Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 21:56

Итак, отзыв с " поля боя".

Начитавшись положительных отзывов об это бирже, я решила попробовать. Всё таки два высших, умная разумная.

"Я себя просто недооцениваю"- это мысли вслух)))

Зарегистрировалась и попала в какой то странный мир, с кучей вкладок и скучным дизайном.

И тут мне пришло сообщение с предложением заработать, а вернее писать ответы на вопросы.

Я согласилась, ведь это моё первое задание. И что же я увидела получив ссылку: кучу вопросов ни о чём...

За каждый ответ я получу 50 копеек, есть одно "но", надо ответить на определенное количество. Это не мало, так сначала подумала я, когда принялась с энтузиазмом за "работу".

Но к вечеру я уже не могла видеть эти вопросы.

Все таки я ответственный человек, да и меня все еще не оставляет мысль "Что можно заработать головой", для себя решила продолжать!

Но, что это? или я клюнула на крючок рабовладельцу?

Или действительно для кого то это приличные деньги?

Рассчитав свои силы я поняла ,что сделаю эту работу за 25 часов(если буду стараться выполнять требования и получу всего 150 рублей.!!!

Честно я ожидала другого.

На подобных сайтах я пробовалась и остановилась вот на этом, выкладываешь работы на интересные тебе темы и получаешь свою денюшку. Или хочешь работаешь активно.

Но не за 6 рублей в час!!!

Буду и дальше продолжать писать отзыв по мере продвижения на сайте. Пока мне еще интересно. Хотя и не знаю хватит мне терпения или нет...

Терпения мне не хватило, я сделал работу по одному рублю и в итоге заказчик отправил на доработку , я отправила ссылки,а нужно было текст!!! Кто ж знал то? в условиях не было ни слова!

Плюнула я на это дело и бросила(

Что ж могу сказать-полезный опыт, не буду и пробовать это занятие!

Не ценят труд , задание за 1 рубль в любом случае нужно выполнять минут пять ( переход, написание, проверка) Рубль за пять минут!? меня не устраивает!

Ставлю двойку только из уважения к тем, кто всё таки работает там и зарабатывает... Адский труд за мизерные гроши!

А вот этот сайт неплохой,особенно поможет бывшим студентам заработать на своих сделанных работах

Достоинства
  • Возможность выполнять индивидуальные заказы
  • Достаточно времени для работы
  • Достаточные сроки выполнения работы
  • Заказчик не может отказать в оплате
  • Легко получить заказ
  • Много заказов
  • Приятная дружелюбная атмосфера
  • Регистрация бесплатная
  • Сотрудничают с вебмани
Недостатки
  • Не ценится труд человека
  • Нереально для обычного человека
  • Низкие цены
  • Очень низкие цены
  • Чтобы заработать нужно работать
Jojaрекомендует
26.06.2015
Вы "попались", потому что в личку никто хорошие заказу новичку не будет скидывать. Там до сих пор ищут исполнителей за 5-10 рублей. Удивительно, что кто-то соглашается. Хорошие заказы можно получать только прокачав аккаунт и заработав рейтинг. Smile
26.06.2015
Юджин, как я понимаю,теперь мне ничего не остается как делать это задание, а иначе мой рейтинг понизиться!?
26.06.2015
Скорее всего понизится. Однако не могу точно ответить, спросите у службы поддержки. На etxt я недолго работал, и давно.