Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 10:05

полгода или более
    910 рублей

Привет всем!

Я как обладательница длинных волос, постоянно нахожусь в поиске средств для облегчения расчесывания и разглаживания их, а также придания лоска. Среди многообразия ухода, предпочтение я отдаю спреям.

Это просиходит по нескольким причинам:

• Мгновенный эффект.
  • Экономичность.
  • Устранения сразу нескольких проблем.
  • Я очень ленивая, люблю быстрый эффект. Минимум усилий, максимум результата.

Матрикс хорошо разрекламированный бренд, который узнает любая девушка. Этот спрей красочно описывали представители марки. Мол, для блонда,это самый лучший варинат: и увлажнение, и питание, разглаживание, а так же снятие электризации и термозащита, которой в описании я не нашла))). Его стоимость 910 рублей, так сказать совсем не дешево для объема в 150 мл, соответственно ожидания мои, были велики.

Описание.

Стандартная упаковка, с удобным дозатором.

Спрей ялвялется двухазником, который необходимо взбалтывать при приминении. Запах приятный, как у всех профессиональных средств. Цвет голубой, что говорит о добавлении красителя. Если потрогать его руками, то сразу можно отметить его мылкость.

Эффект.

У меня длинные и тонкие волосы, к тому же осветленные. После мытья наступает самая неприятная процедура,расчесывание. Ожидалось, что спрей сделает этот процесс приятным. Спрей нужно наносить на подсушенные волосы. Распределятся легко, опять же благодаря удобному рапылителю. После нанесения, волосы стали чуть мягче, расчесывание легче. Но после того как я их высушила, не заметила никакого вау эффекта. Обычно они так и выглядят, даже еси ничем не пользоваться.

Без фильтров, дневной свет.
Без фильтров, дневной свет.
Наоборт казалось, что я пользуюсь обычным средством из Ашана, за 100 рублей, но его стоимость в ДЕВЯТЬ раз превышает копеечное средство, а вот результат практически идентичный. Пушистость, ломкость и электризацию не убирает, делает мягче и облегчает расчесывание. Это пожалуй все его достоинства.

Вывод.

Спрей работает, но не так как заявляет производитель и консультанты. Считаю, что Капус двухфазник в 10 раз лучше, и экономичнее. Средство больше не куплю,оно не стоит своих денег. Этот спрей только усилил мою нелюбовь к этой марке, на которую я считаю слишком завышают стоимость.

Желаю всем удачных покупок!

MarryRiне рекомендует
28.11.2017
Мне обычно спреи не очень помогает. Я обладательница длинных волос, лучше всего для меня работает бальзам-ополаскиватель на 2 подхода)
Наносите его дважды?
28.11.2017
Сначала наношу, затем жду немного времени, смываю. И делаю все повторно. Волосы намного мягче, чем после первого применения Smile
29.11.2017
Не с первого, так со второго)))
Надо его попробовать!
29.11.2017
Wink
26.12.2017
мда уж, неожиданный эффект, от такой хорошей проф. марки и за такую стоимость ждешь соответствующий результат Wink
28.12.2017
Это точно!
28.04.2018
Для меня тоже расчесывание это пытка, волосы густые, что еще больше усугубляет процесс, заказала себе это средство, скоро приедет, надеюсь не разочаруюсь. До этого пробовала только от Пантин средство подобное, как то не пошло оно
  • 24.04.2016 - 16:17
    Грусть, печаль, слезы, сожаление о потраченных впустую деньгам. Так, наверное, можно охарактеризовать мои ощущения от использования геля для формирования кудряшек от Matrix (+ состав)
    Приветствую всех кудрявых красавиц, а так же просто любопытных! Сегодня буду жаловаться на Гель для укладки волос от Matrix total results curl super. Покупала я его в магазине профессиональной косметики. Стоил примерно 700 рублей. Объем: 200 мл. Упаковка удобная.
  • 08.11.2016 - 11:33
    Потрясающая новинка от Matrix! Несмываемый лосьон-спрей для окрашенных волос уплотняет и наполняет тусклые волосы блеском. Гладкость, эластичность, здоровое утяжеление сохраняются до следующего мытья. С этим спреем мне не хочется стричь волосы!
    Добро пожаловать!   Новая линейка Матрикс Color Obsessed очень порадовала крутыми средствами. Наконец-то, от ухода я вижу не только пустые обещания, но и реальный эффект.
  • 25.04.2020 - 12:50
    KEEP CALM и попробуй что-то другое: Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner
    Привет всем! Наступило время поделиться своим опытом использования кондиционера для окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner: Объем бутылочки 300 мл, сделан кондиционер во Франции.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 10.04.2020 - 18:32
    Спрей Keratindose и сухой блонд. Что под силу этому спрею и почему я больше его не куплю?
    Всем доброго времени суток. Я блондинка с многолетним стажем. И вот уже как несколько лет я пытаюсь найти свой идеальный уход, чтобы мои волосы выглядели как в рекламе. Важную роль в уходе играют несмываемые средства. В этой категории у меня уже есть любимчики, но всегда ищешь что-то более лучшее.
  • 🤘R.A.W. — это Real (натуральность), Authentic (эффективность) и Wholesome (польза). В чем же натуральность, эффективность и польза Стайлинг-спрея для дисциплины волос от Матрикс?
    Вступительное слово   Одно время я воздерживалась от использования спреев для волос, потому как считала их ненужными ввиду наличия большого количества уходовых образцов из серии "сыворотка".
  • 03.04.2015 - 13:28
    Для сухих и вьющихся волос
    Всем привет! В прошлом году интернет-магазин Бьютибай прислал мне этот спрей в подарок за покупку.С косметикой Ouidad ранее я не была знакома,поэтому как-то предвзято даже не стала им пользоваться и забросила в шкафчик более чем на пол года.
  • 26.01.2019 - 14:28
    Филлер для блондинок, который обещает заполнить пористые волосы открытие или провал от matrix?
    Всем доброго времени суток.   Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв на этот спрей. Потому что он вызвал у меня двоякие чувства... После того как закончился капус я очень долго думала, что выбрать.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 10.11.2020 - 13:58
    Только для брюнеток. Поддерживаем холодные оттенки волос с нейтрализацией ненавистной красноты при смывании красителя с шампунем MATRIX Total Results Dark Envy Shampoo
    Приветствую, девушки! Если вы , как и я, обладатель шевелюры темных оттенков, то этот отзыв поможет поддержать холодный эффект оттенков волос между окрашиваниями. Я люблю пепельные оттенки, они мне идут, они смотрятся гармонично в сочетании с моим цветом кожи, глаз.
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 13.09.2020 - 21:30