Опубликовано 31 Январь, 2018 - 11:10

Здравствуйте!

Обычно я покупаю всю бытовую технику в М-Видео, но в этот раз купила свой ноутбук в Эльдорадо. Эта модель стоила 15000. Практически самый дешевый из всех представленных. Консультант был очень болтливый, все время хотел мне впарить дополнительную гарантию. Мы больше о ней разговаривали, чем о ноутбуке. Вобщем, покупку я совершила и отправилась домой. Прошло чуть больше года и появились некоторые проблемы, которые самим не исправить. Я расстроилась, потому что догадывалась что гарантия производителя всего год. И чтобы подтвердить свои догадки, достала коробку от ноута, в которой чек и все документы. Я очень удивилась, когда увидела, что там еще лежала дополнительная гарантия Экспресс-сервис на 2 года!

Значит болтливый консультант все-таки впарил мне ее! Я полезла на сайт читать подробные условия. Написано, что технику до 5 кг могут обменять или починить в тот же день.

Решила присмотреть на эту сумму другой ноутбук, если вдруг обмен прокатит. Такого же не было, я нашла 2 модели за 17000.

Так же прочитала кучу негативных отзывов о дополнительной гарантии, что людей просто разводят на деньги, и что вся эта сеть магазинов очень непорядочная.

Уже ни на что не надеялась....

Так же узнала, что можно за эту гарантию деньги вернуть. Если ноутбук обменять не получится, тогда сделаю хотя бы это.

Я собрала ноутбук в коробку, сгребла документы в охапку и поехала в магазин.

Когда я подошла к консультанту и сказала о своей проблеме, он взял экспресс гарантию и стал кому-то звонить. В это время рядом со мной стояла женщина, которая хотела поменять сломанные наушники, но ей отказали, она очень скандалила и писала какое-то заявлени. Я стала еще больше нервничать.

Чтобы осмотреть мой ноутбук, сбежалось пять человек. Продавец, который мне его продавал, консультант в майке магазина и три каких-то важных человека в пиджаках.

Стали осматривать ноутбук, проверили все клавиши. Кроме шлейфа все работало.

И.....сказали выбирать новый!!!!!

Я очень обрадовалась!

Но, к сожалению, ноутбуков, которые я присмотрела в интернет-магазине , в продаже не было. Были, конечно, и дешевле 15000, но снова покупать г.... не хотелось.

Я решила взять другую модель, подороже. Надо было доплатить 5000 , но у меня столько с собой не было.

Все тот же болтливый продавец предложил мне внести эту сумму как первоначальный взнос, а остальную часть выплатить в рассрочку. Я так и сделала. Новый ноутбук стоил 20000 с копейками + Экспресс гарантия на 3 года ( От нее я уже не отказывалась, мало ли что).

Теперь она так назывется

Рассрочка, конечно, не рассрочка, а кредит, но проценты очень маленькие. Так что я довольна магазином!

Достоинства
  • Близко к дому
  • Дополнительная гарантия
  • Обмен техники
  • Хорошее обслуживание
  • Широкий ассортимент
Ксюша_юбочка из...рекомендует
31.01.2018
Да, болтливые продавцы это ужас, впаривают чушь всякую.
Это первый раз, когда я благодарна продавцу за его уговоры)))
05.08.2019
Печальная история, но с хорошим концом
18.06.2020
Какой-то прям приторно-заказной отзыв.
19.10.2020
Мне сейчас предстоят эти разборки по поводу телевизора. Зашла предварительно узнать алгоритм и пришла в ярость. 45 дней ждать ответа от их сервис-центра и только если он не подлежит ремонту, тогда могут вернуть деньги. Он предложил самой найти сервис центр и получить от них акт о неисправности и главное, что нет возможности ремонта. Вообщем , в любом случае будут тянуть резину, а я буду жить без телека.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 19.04.2022 - 10:18
    Zolla один из сетевых магазинов одежды, который не ушёл с российского рынка из-за санкций | Доступный масс-маркет, в котором сложно отыскать модную одежду
    Не люблю магазин одежды Zolla по нескольким причинам: Во-первых, там крайне сложно найти актуальные модели, Во-вторых, подавляющее большинство вещей выполнены из не самых качественных, синтетических тканей.     Как итог, вещи в Zolla недорогие, но недолговечные.
  • 24.05.2022 - 14:46
    Мой семейный бутик. Одежда, обувь и вещи для дома по низким ценам. Покажу свои покупки и расскажу о качестве, которое здесь, вопреки распространенному мнению, не всегда соизмеримо со стоимостью
    Магазины эконом-класса в народе как только не называют: магазин низких цен, семейный, мой бутик, дешманский и т.д. Ходить в подобные "бутики" вроде как не престижно, однако, скажите мне честно, кто из нас там не был) Я не считаю зазорным делать покупки в дешёвых магазинах, и сейчас расскажу вам о…
  • 31.03.2022 - 07:22
    Магазин, который не выдерживает никакой конкуренции с другими детскими гипермаркетами.
    Приветствую. Магазин "Детский мир" в нашем городе есть уже давно, но репутация у него всегда была не самая лучшая. Менее 3х лет назад у нас появился ещё один филиал, и за всё время я была там не более 10 раз. В отзыве расскажу, почему я не частый посетитель и покупатель данной сети.