Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 10:23

200 руб

Приветствую вас на своем отзыве о таком продукте, как " Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи".

Хотелось бы не начиная рассказ моего приобретения, уже сразу порекомендовать данный продукт, отлично подойдет девушкам, у кого сухая и чувствительная кожа, за неделю применения вы о сухости и забудете.

А теперь подробно о самом продукте. Это очищающий крем - гель от марки GARNIER (основной уход).

Очищает и успокаивает кожу лица

Присутствует в составе полезный для кожи - растительный экстракт, который увлажняет и питает, не иссушая нашу кожу, при умывании.

А сейчас популярные вопросы, на которые отвечал сам производитель продукта.

ПОДОЙДЕТ ЛИ МНЕ ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ - ГЕЛЬ ГАРНИЕР ОСНОВНОЙ УХОД?

- Да, если у вас сухая кожа и вам необходимо мягкое и эффективное средство для ежедневного умывания, которое бережно очищает и не пересушивает кожу.

КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ?

- Формула крем - геля специально разработана для сухой кожи и не содержит мыла. Она бережно устраняет загрязнения с поверхности кожи, успокаивает ее и придает ощущение комфорта.

КАК ЕГО ПРИМЕНЯТЬ?

- Нанесите на влажное лицо и слегка помассируйте, уделяя особое внимание зонам лба, носа и подбородка. Избегайте области вокруг глаз. Тщательно смойте водой.

Порадовал состав данного продукта, а так же что протестировано под дерматологическим контролем.

Выглядит баночка с средством так:

Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи
Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи
Остальное подробно вы можете прочитать на фото.

Спасибо, что посетили мой отзыв.

Достоинства
  • Мягкий нежный
  • Не содержит мыла
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хватает надолго
  • Экономично
Недостатки
  • Попадает в рот - горький
Официальный представитель Garnier Official
10.07.2023
Добрый день. Уверены, Вам обязательно понравится наша Тканевая маска для лица Увлажнение + Комфорт с экстрактом ромашки. Благодаря экстракту ромашки и гиалуроновой кислоты придают коже комфорт, и увлажняет кожу лица. Хорошего дня.