Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 21:48

Здравствуйте уважаемые бывшие курильщики и будущие парильщики!

Brusko one картридж как обслужить поменять вату отзыв

Я буду коротка: картридж является ахиллесовой пятой пода Brusko One, но имеет ряд преимуществ.

Для начала о недостатках:

• Быстро горит вата, по крайней мере у не опытного пользователя.
  • Отверстие для заправки только одно. У того же минифит их два, что позволяет воздуху выходить при заправке
  • Отверстие узкое и не слишком удобно расположено. Это сужает список жидкостей, которые удобно использовать без переливания в тару с более удобным носиком

Недостатков не так много, но они довольно существенные. Знай я заранее на что обратить внимание - возможно сделала бы другой выбор.

Brusko one картридж как обслужить поменять вату отзыв
Но у картриджа есть и достоинства:

• Для начала картридж перезаправляемый, т.е. он продаётся пустой, а вы можете заправлять его жидкостью на свой вкус. Это самый существенный плюс на мой взгляд, ведь пачка предзаправленных картриджей стоит порядка 600 рублей, а кончится меньше, чем через неделю
  • Доступность. Почти в каждом ТЦ есть вейп-шопы, а в них продаётся данный картридж. В добавок цена более чем приемлемая - 250 рублей. 4 картриджа в месяц - просто великолепно! 1000 рублей.. а можно ещё меньше? Экономить так экономить!
  • Из этого вытекает последнее, но самое неожиданное преимущество: не смотря на то, что картридж заявлен не обслуживаемым (т.е. перегорела ватка - в мусорное ведро и вперёд в магазин за новым, перемотать низзя), все же является именно обслуживаемым.

На ютубе уже есть несколько роликов о том, как поменять ватку в картридже. Обнаружив поздно вечером, что второй картридж сгорел, а магазины закрыты до утра я решила последовать чужим видео-инструкциям и вот, к чему это привело

Brusko one картридж как обслужить поменять вату отзыв

Я долго возилась, кое-как достала контакты (большие круглеши на дне, меньшие - магниты), вытащила дно ценой кучи царапок и почти полностью сорванных защелок. Через пару дней этот картридж стал протекать через один из контактов, пришлось выкинуть. И слава богу еще, что мой под не сгорел от такого обращения. Но мне понравилась такая экономия, скажу честно. Кто-то скажет, что обслужить картридж от пода это равносильно мытью пакетов от молока нашими бабушками, но полагаю многим такая идея понравится. В итоге каждый из двух своих картриджей я перемотала по нескольку раз и пришла к куда более простому порядку действий:

Итог

Есть слабые места, портящие общее впечатление от POD-системы Brusko One, но преимуществ однако все же больше и в итоге я так и не пожалела о своей покупке.

БозинаМосярекомендует