Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 00:13

Всем привет!

Сегодня расскажу об очень удачном средстве бренда L'anza, которое, я уверена, смогут оценить многие обладатели и обладательницы чувствительной кожи головы - LANZA Healing Remedy Scalp Balancing Treatment.

Что говорит о данном продукте производитель?

SCALP BALANCING TREATMENT мгновенно успокаивает и увлажняет волосы и кожу головы. Универсальная несмываемая формула приводит в порядок кожу головы, позволяя ей выглядеть и чувствовать себя более комфортно.

Идеально подходит для сухой, шелушащейся, проблемной кожи головы. Также нормализует жирную и склонную к перхоти кожу. Эффективно устраняет высыпания и раздражения после окрашивания.

Цена-объем

2090 руб. за 100 мл.

Состав

Анализ состава

В основе спрея, как и полагается, вода, в качестве активов фигурируют кератиновые аминокислоты, сок листьев алоэ, ксилитил фосфат (регулирует работу сальных желез), масло лаванды, растительные экстракты, кокосовая вода.

Мои впечатления

В первый раз я опробовала данный спрей в салоне, придя на окрашивание краской L'anza. Несмотря на нанесенную на кожу головы привычную защиту, затылок после нанесения краски начало ощутимо припекать.

Услышав об этом, мастер быстро напшикала кожу головы этим спреем, и - о, чудо!, не прошло и минуты, как кожа головы успокоилась, и все неприятные ощущения ушли.

Поскольку моя кожа головы является чувствительной, и периодические вспышки перхоти и прочего "бешенства" для нее не в новинку, я решила купить этот спрей.

Что сказать... Я ни разу не пожалела!

Этот спрей очень легкий, отчетливо чувствуется водная база, он не маслянистый и не жирный.

При этом он прекрасно успокаивает кожу головы, снимает ощущение дискомфорта, в общем, делает все то, что обещает, и делает хорошо!

Итоговое мнение

Если ваша кожа головы не является чувствительной, покупка данного спрея будет просто выброшенными деньгами.

Это своеобразное SOS-средство на случай, когда кожа "взбунтовалась". В этом случае спрей на 100% эффективен и действует именно так, как обещает производитель.

Потому - твердая 5-ка и мое "рекомендую".

🎀 💜 Спасибо всем, кто заглянул! Рада, если мой отзыв был вам полезен. 💜 🎀

spring_illusionрекомендует
10.12.2021
Спасибо большое за обзор! Иногда, моя кожа головы может опротестовать смену шампуня, так что возьму на заметку этот спрей.
10.12.2021
Когда краска щиплет - знакомая ситуация Puzzled , я её наношу на затылок неудачно, шея мажется. Правда, проходит через пару минут, и не остается никаких раздражений.
10.12.2021
Майя, а чем Вы обычно спасетесь когда периодические вспышки перхоти? У меня сейчас такая ситуация. С одной стороны пытаюсь воздействовать на грибок сульсеной, а с другой успокоить и увлажнить кожу головы пептидным средством от ординари.
15.12.2021
я стараюсь чаще мыть голову, перехожу либо на шампунь от ланзы для чувств скальпа, либо на аптечные шампуни, увлажнялки использую (в основном "лицевые"), ну и спрей этот тоже в ходу
10.12.2021
а как именно Вы им пользуетесь и как часто?
15.12.2021
просто распыляю на кожу головы, а как часто - по потребности
если кожа головы в порядке, он просто стоит на полке, если есть дискомфорт, достаю
24.12.2021
Села читать ваши отзывы и залипла..)) О таком бренде вообще не слышала, взяла на заметку.
02.01.2022
welcome to the club)
  • 23.07.2017 - 13:05
    Один из лучших - Кондиционер для волос L`anza Healing Remedy scalp balancing! Мои впечатления от использования ФОТО Результата, состав.
    Приятное знакомство с брендом Lanza, началось с шампуня,который очень меня впечатлил. Так как я покупала набор шампунь+кондиционер+спрей у меня получился полноценный комплексный уход от данного марки. Использовать кондиционер начала чуть позже, чем шампунь.
  • 06.09.2019 - 10:44
    Крутое средство для крутых людей! :)
    Доброе время суток! Сегодня хочу рассказать Вам о моей новой находке. Этот спрей для снятия статики с волос еще и с ухаживающими свойствами, а так же даёт минимальную фиксацию вашей безупречной прическе!
  • 10.06.2018 - 09:03
    И почему его все так ругают? Достойный спрей для каждодневных укладок. С моими соломенными волосами справился.
    Всем бобра! Этот спрей мне задарила сестра, сначала он меня не слишком впечатлил (ну спрей как спрей - подумала я и убрала его на полку подальше). Когда закончился мой любимый спрей, я взяла этот, не пропадать же добру!
  • 30.11.2018 - 17:38
    Экспериментам быть! Шикарный спрей для летних экспериментов с цветом! Бережно осветляет, удобен в применении и при разумном использовании подарит только приятные эмоции от результата!
    Добрый день! Мои волосы летом достаточно сильно выгорают, мне эффект нравится, но чтобы не ждать лето - я стараюсь всеми имеющимися мне средствами. Почему я не делаю это в салоне?
  • 16.12.2013 - 08:43
    Приятный аромат,удобная упаковка...согласитесь, этого мало для спрея для волос!
    У меня длинные некрашенные волосы. Они имеют свойство путаться, поэтому я постоянно помимо стандартных бальзама и маски использую еще и несмываемые средства. Обычно это спрей-уход.
  • Господи.....ЧТО Я КУПИЛА???!!!
    Доброго времени суток, милые дамы Все мы любим поиздеваться над волосами, используя различные плойки, фены, утюжки.Каждая девушка мечтает выпрямлять и завивать волосы без вреда для них. Практически все милые особи женского пола ведутся на рекламу, как повелась однажды я...
  • 05.06.2012 - 12:04
    И укладка, и уход!
    Приобрела его в надежде найти одновременно и хорошее укладочное средство, и подходящее средство для ухода. Удалось!Спрей мне очень нравится использую его уже около года, примерно раз неделю.
  • 10.09.2012 - 13:45
    Хорошая новиночка с ароматом цветов ванили
    Вообще вся черая серия Шаумы с маслом арганы пахнет цветками ванили, я сразу это не прочитала на упаковке, все гадала, что за запах. Мне казалось, что пахнет конфетами и пряно-горьковатой ванилью одновременно, но ванилью больше.
  • 19.12.2012 - 08:14
    шелк и перламутр (фото)
    марка ALTERNA известная и обсуждаемая. она для тех, кто любит качество и эксклюзив. оговорюсь, что подходит она не всем (но это скорее всего из-за неправильно подобранных продуктов). знаю, что девочки как-то заказывают ее через агентов и это намного дешевле, чем в салонах.
  • 06.04.2022 - 21:34
    Выбрасываю деньги и жалею о покупке! Я купила его за 145 рублей и пожалела,что было бы если бы по полной стоимости 😤
    Привет! Хочу предостеречь вас от бесполезной покупки) Время поэкономить и давайте это делать вместе! Я обладательница длинных, золотистых и шелковистых волос, длиной практически до пояса, уж поверьте, я разбираюсь в средствах для волос В одном душевном чатике девчоночки скинули ссылочки на товары с …
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 25.04.2022 - 18:46
    Ох уж эта бесконечная борьба с желтизной. Оттеночный нейтрализующий спрей Ollin Вам в помощь.
    Привет, Всем) Блондинки и их бесконечная борьба с желтизной, вот битва о которой никогда не лишним упомянуть). Есть много методов, но герой отзыва пожалуй самый быстрый из них. Речь идёт об оттеночном спрее, который требует минимум времени, но хорошо помогает в этой нелёгкой битве.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.05.2022 - 12:26
    Алерана после ковида. Помогла ли справиться с ужасным выпадением волос из-за болезни? Об очень неприятных моментах в процессе ее использования, которые заставили нас распрощаться.
    Густые здоровые волосы всегда выглядят красиво и добавляют внешности лоска. Я такой роскошью похвастаться не могу - мои волосы тонкие от природы. В свое время, перепробовав уйму средств, я определилась с уходом и стала лучше понимать, что благотворно влияет на шевелюру, все негативное воздействие…
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 31.03.2022 - 20:26
  • Batiste XXL volume spray на сильно грязных волосах - эффект, заслуживающий внимания. Не идеален, но сделает даже из мышиного хвостика шикарную гриву.
    Всем привет! У меня тонкие волосы, и как правило, добиться объема - та еще задачка. На моих волосах не всегда работают даже лаки с сильной фиксацией, что уж говорить о сухом шампуне.
  • 24.03.2022 - 13:34
    Получила необычный эффект, жалко, что кратковременный. Спрей для волос Levrana Термозащита с органическим маслом арганы
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если вы любите сушить или укладывать волосы феном или стайлером, то в обязательном порядке используете термозащиту. Вариантов на рынке множество. Если любите натуральные продукты, то рекомендую обратить внимание на виновника сегодняшнего отзыва.