Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:16

Всем доброго времени суток!

Закончилась очередная баночка бальзама для волос и я побежала в магазин за моим маст-хэвом от чистой линии.Но решила отойти от традиций и попробовать другой бальзам, что стоял рядом - понравилось соотношение цены и объема - 60 рублей за 600мл. Огромная бутылка! Очень,очень и еще раз очень экономичен.

Призван для укрепления и роста волос. А правда ли?

Эффекта я не почувствовала. Однако, как типичный бальзам после мытья он вполне сойдет! Волосы после применения шелковые и мягкие. Легче расчесываются.

В составе мало химии, а также присутствуют козье молоко, протеины пшеницы и эластин.

За свою цену хорош! но больше не куплю

Достоинства
  • Мало химии в составе
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Не заметила роста волос
  • Усилилось выпадение волос
vanillamadnessрекомендует
  • Я бы поставила данному бальзаму 3,5 балла. Думаю, людям с более густыми волосами он может быть подойдёт и больше понравится.Что понравилось мне: - Большой объём (600 мл.)- "Смешная цена" (40 руб)- Приятный ароматЧто мне не понравилось: - ОЧЕНЬ много нужно наносить на волосы, т.к.
  • Увидев данную серию в магазине решила, что что будет хороший результат... с чего я так решила не знаю. Запах на мой вкус не очень. Консистенция жидковата, я люблю гуще.
  • 20.11.2013
    Ожидала от него чуда,но он не оправдал моих ожиданий.. Бальзам имеет еле ощутимый аромат, не смотря на большую бутылочку он очень быстро расходуется.При нанесении, его не ощущаешь на волосах, он просто стикает как водичка с них.
  • 12.07.2013
    Прочитав то,что написано производителем я решила купить эту маску,так как помешана на росте волос. Состав у него довольно неплохой,не так уж много химии.и стоил он сравнительно дешево.(не более 100р)Запах приятный но по консистенции показался жидковатым,смахивает на кефир,если еще взять во внимание …