Опубликовано 19 Август, 2022 - 12:11

Сейчас я прохожу чистку организма с интегративным врачом-эндокринологом и именно с неё я начала знакомство с продукцией Жизнивек. Я уже попробовала соль для ванны, а теперь настал черёд и очищающего чая. Их несколько разновидностей и так как сейчас проходит летняя чистка, на которой мы чистим почки и лимфатическую систему, то чай очищающий отлично для этого разработан

Чай очищающий Жизнивек с толокнянкой и солодкой

Ароматный и мягкий антисептический и диуретический комплекс

• Общая информация

Стоимость: 825 руб.

Вес: 100 гр.

Страна-Производитель: Россия

Где купить: прямая ссылка на товар

• Внешний вид/упаковка

Вся продукция Жизнивек отличается своеобразными узорами на упаковках их товара, так и чай не стал исключением. С обратной стороны содержится вся необходимая информация для потребителя на русском языке

Чай очищающий Жизнивек с толокнянкой и солодкой

Внизу дата изготовления, она наисвежайшая, так как чай сразу расхватывают после поступления в продажу.Я долго ловила его на WB, но не успевала купить, очень быстро разбирают. По этой причине пришлось заказать с официального сайта.

Хранится чай может 3 года. Его можно пить не только на чистках, но и просто так

Чай очищающий Жизнивек с толокнянкой и солодкой
Внутри коробочки находится большой пакет с самим чаем. Пакетик полностью прозрачен и уже глядя на него, можно судить о его качестве. Это ни какая то пыль от чая, здесь реально видно семена, мелкие листочки компонентов

СПОСОБСТВУЕТ ОЧИЩЕНИЮ ОРГАНИЗМА И УСТРАНЕНИЮ ОТЕКОВ

Помогает снизить объемы тела за счет выведения излишков воды

Способствует выведению молочной и мочевой кислоты, помогает бороться с подагрой

Помогает снять воспаления мочеполовой системы, ЖКТ, ротовой полости и горла.

Способствует стимулированию активности щитовидной, надпочечных желез и иммунитета

• Состав:

• Лист березы

• Полевой хвощ

• Золотарник

• Способ применения

Чай заваривается из расчёта 2 чайных ложечки на 500 мл. Я как правило завариваю с утра, кладу в заварник 2 ложки и заливаю не кипящей водой. она должна быть 85-90 градусов

Чай очищающий Жизнивек с толокнянкой и солодкой

Заливаю и даю настояться минут 15. Такое количество рассчитано на 2 чашечки.

• Вкусовые качества:

Чай в итоге получается с насыщенным травяным вкусом и ароматом лечебных трав

Чай очищающий Жизнивек с толокнянкой и солодкой

Вкус у него не как у обычного зелёного чая, а как если бы я заварила аптечный сбор. Только по вкусу он более приятный, не горький, а наоборот сладковатый, за счёт солодки, входящей в состав.

Я так и не смогла пить настоявшийся напиток, разбавляла его немного водой. Я не люблю солодку, в разбавленном виде мне было проще пить напиток.

Таким образом мне такого количества хватало на целый день. Хоть врач и рекомендовал покупать 2 пачки на курс, мне и одной хватило за глаза и половина ещё осталось

• Эффект:

Чай действительно имеет мочегонный эффект, но не такой выраженный, как от аптечных сборов. Выпив его, я начала переживать, что буду бегать на работе каждый час в туалет. Этого не случилось, я стала чаще обычного конечно ходить в туалет, но не столько..

Эффект от чая ощущается в первый же день и заключается он в том, что он отбивает желание покушать. Отбивает тягу к сладкому, ну и конечно же убирает отёки. Я это заметила по тому, как пропали следы от резинок на ноге. Да и вес снизился.

А ещё я заметила через неделю как у меня началось какое то подобие соплей из носа...Я сначала подумала, что заболела, но оказывается так происходит очищение лимфы...

Чай очищающий Жизнивек с толокнянкой и солодкой

Подводя итог, чай очищающий Жизнивек с толокнянкой и солодкой на меня произвёл хорошее впечатление, дал видимый результат, причём действует мягко и пьётся без усилий

Рекомендую!

Svetlana 9786рекомендует