Опубликовано 28 Июль, 2017 - 19:24

Всем привет.

Этот набор я купила уже давно, два с половиной года тому назад. Тестировала я его основательно, поэтому сейчас выскажу о нём всё, что накипело.

Набор для очищения кожи TouchBeauty AS-0759A

На момент покупки, про бренд TouchBeauty, я почти ничего не знала. Отзывов на этот набор почти не было, поэтому брала наобум.

Покупала в магазине Юлмарт.

Цена была 920 рублей. Сейчас это набор стоит от 1500 до 2000 рублей.

Прибор для очистки кожи TOUCHBeauty

Давайте для начала ознакомимся, что пишет производитель:

Для уменьшения воспаления, нормализации выработки кожного сала и водно-минерального обмена кожи, восстановления уровня PH, для избавления от прыщей, угрей и черных точек коже необходим ежедневный уход. С помощью прибора для массажа и очистки кожи лица, вы получите не только пользу, но и удовольствие.

Набор был упакован в картонную коробку. Дальше видим пластиковый футляр, чтобы удобно было хранить сам прибор и насадки.

Прибор для очистки кожи TOUCHBeauty
Три насадки, которые крутятся:

- силиконовая. Пупырки на ней слишком маленькие. Лично мне не очень приятно водить ею по лицу. Слишком грубо. И еще, она со временем потемнела и стала неприятного, грязно-белого цвета.

- спонж из латекса, вообще не понятно для чего он предназначен. Для очищение не подходит, а крем для лица я лучше пальцами нанесу. И не забываем, он тоже крутится. Спонж этот на липучке, для чего именно это сделано так и не поняла.

- из синтетики. Казалось бы, самая путевая насадка, а нет. Ниже напишу, почему именно.

Насадки меняются легко и просто.

В комплекте спонж из латекса и две щетки из синтетики и силикона. Рекомендуется использовать вместе с кремами или сыворотками. Набор для очищения кожи TouchBeauty AS 0759A подходит для деликатной кожи и не травмирует ее.

Сам прибор выполнен вполне надежно, в руках держать удобно.

Батарейки в комплект не идут. Нужно две пальчиковые батарейки.

Крышка закрывается плотно, можно прибор ставить и под струю воды, ничего с ним не будет.

Две рабочих скорости. Мотор рассчитан на длительную ежедневную работу, долго не изнашивается. TouchBeauty AS 0759A можно использовать в душе – у корпуса хорошая влагозащита, он не промокает.

• Индикация режима работы: есть
  • Количество скоростей: 2
  • Количество насадок: 3 - латексный спонж, мягкая синтетическая щетка и щетка силиконовая
  • Водонепроницаемость: есть
  • Дополнительно: футляр для хранения
  • Питание: 2 АА
  • Страна-изготовитель : Китай
  • Гарантия: 1 год

Хватит про аппарат, поговорим о самом главном.

Очень хочется отметить, насадки крутятся!!! Это самый важный пунктик.

Для кого-то это плюс, а для меня оказался минус.

Насадки тянут кожу и волосы. Как? Да вот так:

Набор для очищения кожи AS-0759A

Основная насадка из синтетического ворса, про неё в основном и пойдет речь.

Ворс синтетический, мягкий, не колет кожу.

На висках нельзя очищать, затягивает волосы, особенно на второй скорости. На щеках нельзя очищать, тут рядышком нежная кожа под глазами.Остается подбородок и нос. Лоб аккуратно, там тоже может затянуть волосы. Всё, товарищи, приехали.

Хорошо, пробуем дальше. Например, надеваем повязку, чтобы волосы остались в целости и сохранности. И пробуем опять. НЕТ, тянет кожу. Зачем, зачем мне в 35 с плюсом растягивать кожу?

Как я уже писала выше в цитате, аппарат имеет две скорости. Первая медленная, вторая чуть быстрее. Тут тоже столкнулась с проблемой. Хочу очищать кожу на первой скорости, включаю. Хочу выключить аппарат, а нельзя, включается вторая скорость. И скорость такая, что пенка для лица, которая была на щеточке разлетается в разные стороны. А уж потом, нажав третий раз, аппарат отключается.

Про остальные насадки тоже уже писала, вообще не понимаю в чем их предназначение.

Очищение этим аппаратом получается хорошее, но уж слишком частичное.

Моя кожа смешанного типа, щеки сухие, лоб и подбородок быстро жирнится.

Раз уж пошла такая пьянка, то еще немного побурчу, и напишу про еще одно чудо.

Массажер для лица Oriflame и Набор для очищения кожи TouchBeauty.

В двух аппаратах насадки крутятся. Основные насадки из синтетического ворса, мягкие.

TouchBeauty выглядит боле надежным, да и вообще он больше и тяжелее. TouchBeauty работает чуток громче. Хотя, оба аппарата работают не слишком громко.

Разницы в них особой нет, разве что вес и размер. И Орифлейм кажись стоит дешевле.

Массажер для лица Oriflame и Набор для очищения кожи TouchBeauty

Вывод такой: Мне этот аппарат не подходит. Он слишком сильно растягивает кожу и путает волосы. К чему все эти жертвы? Чтобы просто хорошо очистить лицо и сделать массаж? Да это и не массаж вовсе, просто щетка крутится по лицу и всё.

Не рекомендую для чувствительной кожи. После такого очищения кожа немного краснеет. Хотя, я не давлю на аппарат и не держу долго на одном участке.

Есть щеточки, похожего типа, но они не крутятся, а просто вибрируют. Вот они работают гораздо лучше.

Какую оценку поставить набору, который не оправдал ваших ожиданий?

O_beybaне рекомендует
29.07.2017
У меня щетки так и нет.Думаю покупать не стану.
29.07.2017
Ой, я видела такие системы для очистки кожи у Almea, только гораздо дороже. Вообще не возникло желания даже на тестирование это взять, а покупать и подавно)
Страшно выглядит прибор)) то что ваш путает волосы это вообще ппц.. Я наверн никогда не решусь на такую штуку)
30.07.2017
у меня чем-то похожий на ваш прибор есть от Фаберлик.Но он оень неудобный и крутится в одну сторону. Я им уже давно не пользуюсь и вообще не знаю где он Big smile
30.07.2017
Мне тоже "такое" не подойдёт Crazy и волосы воротит, и кожу тянет - да ну мимические и так атаку начали, а то вообще состарюсь с таким, ещё и пенку разбрызгивает при переходе на выключение Shock вот проказник, а не аппарат Hat
31.07.2017
я побаиваюсь таких аппаратов.. боюсь травмировать или растянуть кожу
31.07.2017
С моей нежной кожей точно не подойдёт такой, у меня скрабы лёгкие и то дискомфорт вызывают Stare
01.08.2017
я после almea к этим штуковинам вообще ни ногой, ужасное травмирование кожи Tired
01.08.2017
Не очень удачный прибор, я как-то хотела тоже попробовать, но потом поняла, что толку особого от них нет.
А я хотела такой прибор
02.08.2017
IriSK@87, можно обычную, которая не крутится.
ksellena, не помню, крутится щетка у Almea или нет, может у них прибор получше будет.
Beauty Anabel, ага, и этот в одну сторону крутится, забыла в отзыве написать.
iNESSA World, растягивает кожу кошмарно, зачем оно нужно Puzzled
ink_ , и правильно делаете, не всем такие штуки подходят.
Queen_Carolina, а я скрабами вообще перестала пользоваться, только скатки.
Infanty, нашла твой отзыв на Almea, сейчас гляну.
Sanriss, лучше пройти мимо подобных. У меня есть обычная щеточка, мягкая, так вот она мне нравится.
Сакура087 ,не нужен он вам. Сэкономьте денежку.
Девушки, большое всем спасибо за внимание к отзыву.
02.08.2017
Оо, я думала над покупкой такой фиговины у нас в "Золотом Яблоке", но все же не взяла. Тоже смутили крутящиеся насадки, мне кажется, для кожи такое воздействие не особо полезно. А вот пульсирующие-вибрирующие приборы стоят явно дороже Stare
03.08.2017
Hypostasis, А если посмотреть, сколько положительных отзывов на этот аппарат. А ведь он сильно растягивает кожу. Короче, всё индивидуально, мы все такие разные.
У меня сеть щеточка, которая просто вибрирует, с алиэкспресс. Так вот она вполне нежно очищает, ничего не тянет.
21.01.2018
Такие приборчики не всем подходят, а жаль Tired