Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 15:34

В этой книге очень интересно рассказано о таком важном искусстве, как дизайн интерьера.

Как заметил автор, суперсовременный дизайн быстро устаревает, и становится сделанным на один день. В книге же рассмотрены примеры простого и красивого, деревенского стиля, который не только не устаревает, но и делает жизнь в загородном доме очень приятной, полной тепла и уюта.

Здесь вы найдёте множество советов о том, как оформить крыльцо, прихожую, комнаты и ванную.

Иллюстрации чёрно-белые нарисованы карандашом, но притягивают взгляд своей точностью и атмосферой незатейливого деревенского уюта.

Из этой книги вы узнаете, каким привлекательным может стать построенный вами загородный дом. Данные советы подойдёт только начинающим, а для опытных дизайнеров не будет интересны, так как даны только самые азы.

Томик имеет небольшой размер, примерно, 10,5 на 14,5 см, бумага сероватая.

В целом же, книжка неплохая, рекомендую!

Достоинства
  • Интересно
  • Подойдет для начинающих
  • Полезно
Недостатки
  • Небольшой формат
  • Рисунки не цветные
North_Mрекомендует
23.11.2022
Деревенский стиль в интерьере - да, нынче в моде, наиуютнейший. Современными, качественными материалами можно придать ему практичность и эстетику. Мне понравилось, как облагородили, не испортив, старую дачу Ширвиндтов, их родовое гнездо, с которым связана масса забавных семейных историй!