Опубликовано 26 Март, 2017 - 15:15

Мне нравится белорусская марка "Белита-Витэкс", но в нашем регионе ее трудно найти, если что встречается на моем пути, сразу покупается. Особенно обожаема мною серия "БАНЯ.САУНА.МАССАЖ", оно и понятно, я любительница попариться и пользоваться ухаживающими средствами, которые позволяют получить не только чистое и здоровое тело, но и максимальное блаженство от банных процедур.

Одним из любимых средств данной серии я бы назвала - гель-душ + шампунь БЕРЕЗОВЫЙ.

Как видно из названия, средство универсальное.

Оформление

Вся эта банная серия выполнена в красивом ярком зеленом цвете​, мимо пройти невозможно.

Упаковка

Флакон объемом 300 мл., сделан из непрозрачного пластика, оснащен крышкой флип-топ.

У меня к флакону претензий нет.

Цена невысокая, в пределах 100 руб., но точнее сказать уже не смогу.

Место покупки - небольшие частные магазинчики и бутики, но можно обнаружить в гипермаркетах, типа "Каруселя" и "Ашана".

Аромат - отдельный пунктик, запах или понравится вам, или нет. Серия БАНЯ.САУНА.МАССАЖ имеет специфический запах, он присущ только именно для этой серии.

В универсальном средстве для мытья тела и волос, мне явно чувствуется аромат березового веника, только что замоченного и готового к применению.

Это такой аромат, который повышает настроение, снимает усталость, тонизирует и бодрит.

Деликатный изумрудный гель не только тщательно очищает кожу, но и поднимает настроение, общий тонус организма, благоприятно влияет на органы дыхания, придает телу бодрость и свежесть ароматов березы и можжевельника.

Состав

Гель-душ + шампунь содержит

экстракты можжевельника и березы.

С полным составом можно ознакомиться на оборотной стороне флакона, лично я не стала в нем заморачиваться и анализировать, выискивая в нем вредные ингредиенты, смотрите и делайте выводы сами.

Консистенция и цвет

Гель зеленоватого цвета, по описанию производителя он имеет изумрудный цвет.

Гель не особо густой, но жидким я бы его тоже не назвала.

Гель-душ довольно экономичен благодаря неплохому пенообразованию.

Применение

Средство предназначено, как я и говорила выше,

для мытья волос и тела в бане, сауне и душе.

Мои впечатления

Гель-душ покупала пару раз, в первый раз, где-то из глубин моей души вылез жадный человечек, который не дал мне поделиться этим средством со своим мужем, я пользовалась им только сама, это происходило из-за его необычного аромата, действующего на меня просто гипнотически.

Когда купила гель-душ + шампунь Березовый во второй раз, скупердяйка во мне пропала, средство выставила для общего применения, но все же гель-душ был в моих фаворитах и я обычно брала его с собой при посещении бассейна.

Пользовалась гелем в качестве средства для мытья тела, могу сказать, что гель-душ не сушит кожу. Пару раз попробовала помыть голову, но мне не понравилось, показалось, что средство плохо промывает мои волосы и "съедает" их объем, но мужчинам с ультра-короткой шевелюрой или без оной, могу смело гель порекомендовать и в качестве мытья волос.

Подводя итоги скажу, что средство мне понравилось больше, наверное, благодаря бузумно-завораживающему аромату.

Рекомендую, отличное качественное средство за небольшую цену.

_______________Мои отзывы на другие средства данной серии_________________

Крем массажный антицеллюлитный - с припекающим эффектом

Крем-масло массажное - отличное средство для классического и баночного массажа

Крем для массажа с маслом персика и кокоса - хорошее увлажняющее и питательное средство, но вовсе не массажное

Солевой скраб - после его применения я почувствовала себя Афродитой, вышедшей из пены морской, помолодевшей и похудевшей на несколько килограмм.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
АсяПростоАсярекомендует
26.03.2017
Это очень удобное сочетание, но я люблю чтоб среди гелей и шампуней выбор большой был, не практичная я Smile
понравился гель по описанию
26.03.2017
Хорошо описали, эта косметика у нас на каждом углу, а я все мимо прохожу, нужно периодически останавливаться и что-нибудь покупать.
Хочу попробовать! Smile
26.03.2017
был такой, использовала как гель, хотя, по факту, что гель, что шампуньь действительно похожи, зависит от волос
26.03.2017
По-моему,эта серия у Белиты достаточно большая. Но сама я ни разу не пробовала. Теперь образу внимание.
26.03.2017
Поищу его: прямо заинтригована этим ароматом Wink
Мне бы понравился этот гель:)
26.03.2017
Очень хорош и многофункционален)
26.03.2017
Мне тоже очень нравится аромат этого средства. Smile
Универсальный.
березовый гель - чудеса)
Я бы попробовала такой)))
26.03.2017
очень здорово, что не сушит кожу) березовых еще ни шампуней ни гелей для душа не приходилось встречать)
26.03.2017
Никогда не доверяла средствам два в одном. Видимо, зря)
26.03.2017
действительно, что-то среди белорусских товаров я такое средство не встречала.
буду внимательнее присматриваться - вдруг увижу)) захотелось попробовать - по описанию гель понравился.
26.03.2017
Мне бы такой аромат геля понравился.
26.03.2017
Такой аромат мне бы пришелся по душе и в качестве геля просто замечательное средство.
Мммм. Приятность! Надо поискать.
Тоже был такой, неплохой
Обожаю запах можжевельника
26.03.2017
Мне нравится их банная серия.
26.03.2017
а ведь нужно делиться Smile мне бы он тоже понравился!
26.03.2017
неплохой гель, с приятным ароматом
26.03.2017
Ооо, а я и не знала, что он березовый, как-то пропускала мимо. А вообще очень нравятся средства из этой серии, которые у меня были Smile
26.03.2017
Видела эту серию в продаже не раз, но ни один продукт не пробовала. Нужно купить.
Я бы не отказалась заценить средство с таким интересным ароматом, но использовала бы наверное только в качестве геля для душа
26.03.2017
у меня из этой серии антицеллюлитный крем и маска для очищения, такой гель тоже нужно будет попробовать)
Я бы тожe купила, но у нас такой нe продают. Sad
27.03.2017
Надо поискать такой гель, мне бы тоже такой запах понравился.
27.03.2017
Мне чаще встречались такие "универсалы" среди мужской моющей косметики. Я бы наверное, как гель для душа использовала это средство т.к шампуни это отдельная тема всё-же...
27.03.2017
Вряд ли мне подошел бы такой.
не видела у нас такого геля((
должно быть, хорошее средство. Smile
27.03.2017
Мне кажется мне бы понравился его аромат)) видела эту серию средств в магазине, можно попробовать
27.03.2017
У меня из этой серии, вроде, был только разогревающий ядреный гель))
С моей любовью к средствам, имеющим отношение к березе и дегтю, я бы попробовала)
Не особо люблю пользоваться средствами 2 в 1, 3 в 1 тд. А сочетание "шампунь + гель" для меня вообще кажется сомнительным. Из такой серии у меня маска есть, не могу сказать, что она супер-пупер, но вполне себе сойдет Laughing out loud
Я бы как шампунь использовать не стала, но как гель он бы подошел)
27.03.2017
Надо понюхать,березовый веник люблю!)
27.03.2017
по описанию думаю и мне от тоже понравится
27.03.2017
Интересный гель, захотелось попробовать!
Ещё 26 комментариев