Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 18:19

КУпила у подруги, оттенок был один,точно сказать не могу тон но он очень светлый бежевый.

ПУдра понравилась тем,что по составу не самая худшая,хотя косметике такой не очень доверяю,больше устраивает клиник по безопасности,но все же решила рискнуть.

Итак о данной пудре

1. Симпотичный дизайн, хороший спонж

2. Имеет среднюю степень покрытия(более плотно ложится при влажном способе нанесения)

3. Приятная бархатистая текстура,не грубая

4. цвет хорошо выравниает тон кожи

5. достойно максирует прыщи и постакне

6. при лотном покрытии нет эффекта маски

МИНУСЫ

1. После плотного нанесения даже на увлажняющий крем, ощущается стянутость, т.е. подсушивает и стягивает кожу,поэтому для жирной и комби кожи она будет хороша,но для сухой не очень

2. подчеркивает волосинки,особенно возле носа,он как персик в плохом смысле

3. подчеркивает морщины(в принципе все пудры должны себя так вести,но даже при тонюсеньком слое она делает вас на 5 лет старше)

4. пудра заявлена как омолаживающая,помогает сохранить молодость,но я не могу это комментировать поскольку мне только 21

5. есть отдушка,что для меня не особо приятно...больше нравится без запаха

В общем,для проблемной жирной кожи она отлично подойдет, к тому же она не закупоривает поры и даже местами подсушивает воспаления,если наносить только ее,не используя тональный крем.

Итак фото

1фото -голая кожа

2фото - пудра на увлажняющий крем(наносила влажным способом, сначала просто спонжиком,затем спрыскивала лицо термально водой и сразу наносила второй слой похлопывающими движениями)

3фото -голая кожа другой стороны лица

4фото - с пудрой такого же способа нанесения

5фото - пыталась показать как выглядит носик(персик) и как она подчеркивает морщины глаз(наносиал тонюсеньким слоем,чтобы скрыть темные круги и выровнять тон)

P.S. Однажды решила проверить ее ночью,поскольку ночью кожа более восприимчива, так вот на утро новых прыщиков она не вызвала,что значит она некомедогенна,к тому же большие подкожные прыщи немного уменьшились.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Некомедогенна (не забивает поры)
  • Очень нежная текстура
Недостатки
  • Бывает,что немного стягивает и сушит кожу
  • Подчеркивает волосинки в области носа
  • Подчеркивает мелкие морщинки
toxa20рекомендует
Неплохой результат. Вам +
По-моему, отличный результат)+
+, по-моему хороший результат Smile
+ за наглядный отзыв
только по-моему под пудру все же нужно немного корректора Smile
08.04.2012
Спасибо большое девченки))) да, результат не плох но меня осень смущает что она стягивает кожу, а корректором я боюсь пользоваться,вообще в последнее время шарахаюсь от любых тональных средств((((