Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 14:22

год или более
    13000 рублей

Приветствую банда!

Продолжаю цикл своих отзывов про ремонт, которые надеюсь помогут Вам в выборе тех или иных товар для дома. Специально для Вас, ранее писал отзыв про смеситель Blanco Trima с краном для фильтрованной воды, который до сих пор радует своим качеством и функционалом.

Сейчас хочу Вам рассказать про зеркальный шкаф с подсветкой AM.PM Spirit M70AMCX0601WG, перед покупкой у меня было понимание по необходимым размерам и характеристикам, просмотрев много разных вариантов, все же решил остановиться на производителе AMPM, тк шкаф по словам производителя покрыт эмалью, но компания AMPM не публиковала точные габариты изделия на своем сайте, а именно отсутсвует размер зеркал, пришлось звонить в офис узнавать их (только лишний дискомфорт).

Внешний вид:

Зеркальный шкаф с подсветкой AM.PM Spirit M70AMCX0601WG был упакован в фирменную картонную упаковку, дополнительно он был упакован в полиэтилену пленку, стеклянные полочки были завернуты в картон и инструкцией по монтажу, как вы понимаете, что это все отправилось в переработку уже как год назад.

Стоит отменить, что черт возьми почему не было для прорезей для удобной переноски в самой коробке! Мне надо было перенести из гаража в квартиру для монтажа, из-за того что коробка выполнена из картона и отсутствуют прорези для ручек несколько раз чуть не уронил его! Недоработка со стороны производителя AM.PM!

Шкаф AM.PM Spirit M70AMCX0601WG в длину 600 мм, высоту 680 мм, глубину по нижней части 144 мм, а по верхняя часть имеет размер 185 мм из-за наличия козырька с подсветкой.

Корпус шкафа по заявлению производителя AM.PM покрыт по специальной технологии покраски в 7 слоев эмали, но присутствует небольшая шагрень.

Открытие шкафа осуществляется за зеркальный фасад, внутренне наполнение достаточно большое, присутствует две полочки из стекла и две полочки из ДСП в приятном черном цвете. Оно позволяет расположить, разные средства гигиены, но крупные средства, такие как пеня для бритья поместятся только в горизонтальном положении.

Присутствует розетка c выключетеем для подключения разных электрических приборов с защитой от воды (брызг) по международному стандарту IP44.

Петли используются с доводчиком производителя DTC, что считаю правильным решением, что бы зеркало случайно при закрытии не разбилось от удара.

Светодиодной ленты LED подсветки хватает, что бы умыться и почистить зубы без основного света в ванной.

Но хотелось бы сенсорное включение, а не через кнопку которая находиться, где розетка!

Монтаж:

У меня была необходимость сделать монтаж рядом с полотенце сушителем, в таком случае очень важны размеры, что бы открытая дверца шкафа не ударялась об полотенце сушитель, кроме того, предварительно был выведен кабель питания подсветки.

Размер на который я отступил от стены до полотенце осушителя составлял 360-370 мм (без учета плитки и плиточного клея 2-3 см).

В комплекте так идут два дюбеля и монтажные крючки хорошего качества для подвешивания зеркального шкафа, поэтому не стал их менять на усиленные.

Размеры большой дверцы зеркала составляет 395 мм.

Размеры малой дверцы зеркала составляет 195 мм.

После установки шкафа на крючки, необходимо подключить питание для розетки и подсветки (я подключал через клеммники Wago), а также отрегулировать механизм подвешивания ответной.

Петли DTC для дверей желательно предварительно прекратить к корпусу и отрегулировать после установки шкафа.

Выявленные недостатки:

Очень был удивлен, что хоть производитель и заявляет, что корпус покрыт эмалью, что должно препятствовать вписыванием влаги ДСП, что у меня наверху немного вздулось ДСП, будем обращаться по гарантии, позже приложу ответ компании.

Выводы:

Считаю лично для меня зеркальный шкаф с подсветкой AM.PM Spirit M70AMCX0601WG отличным приобретением, стильный дизайн, обалденное зеркало которое радует своим качеством, петли с доводчиком и открытие за фасад очень удобное!

Возможно ценник в 13.000 рублей хотелось бы поменьше, тк сам материал корпуса ДСП, а не МДФ, покрытие эмали все же не восхитительное в 7 слоев, как заявляет производитель AM.PM, тк кухня в эмали более качественно покрашена!

Кроме того, хотелось бы сенсорное включение подсветки, а не через кнопку которая находиться, где розетка!

Наверное, стоит отметить, что существует две модификации, в них отличие - это расположение маленького зеркала справа или слева.

👇 Ставьте пожалуйста лайк 👍❤️, если понравился обзор👇

Достоинства
  • Качественное заркало
  • Подсветка
  • Розетка
Недостатки
  • Возможно цена
  • Разбухло в одном месте ДСП
i.sh0pрекомендует
09.06.2020
Классный шкаф!
09.06.2020
Вполне не плох современно выглядит, но повторюсь, нет сенсорного включения или хотя бы кнопку сделали с подсветкой Smile
06.07.2020
Крутой шкаф, поздравляю!)
07.07.2020
Спасибо за комментарий Smile
  • 03.10.2020 - 23:20
    Зеркало для маленькой ванной со светодиодной подсветкой и местом для хранения. На полочках поместился весь уход для лица и тела, выверенный годами. Показываю все средства
    При обустройстве ванной пришлось повозиться прежде, чем нашла оптимальное зеркало. В поисках дополнительного места для хранения я рассматривала зеркальные шкафы с закрытыми полками и яркой подсветкой шириной 60 см.
  • 14.10.2020 - 13:07
    Не рекомендую
    Покупки к ремонту совершали из серии наверно, что стоит чуть дороже, то и по качеству должно быть лучше. Ощиблись. Покупали данный унитаз в марте 2020 за 18 тысяч, буквально через неделю в Максидоме цену на него из-за пандемии подняли аж до 27 тысяч. Но он и 18 не стоит.
  • 08.07.2015 - 00:13
    Единственный плюс - микролифт для крышки
    Продолжаю рассказ о неудачной сантехнике. Сегодня речь пойдет об унитазе. Выбирали унитаз долго, т.к. мастер сказал подводка к канализации должна быть прямая. Производство - Германия. Цена на сегодняшний день около 8000 р. Подкупило наличие кругового смыва и сидение с микролифтом в комплекте. Т.е.
  • 06.12.2015 - 15:54
    Отзыв изменен спустя более трех лет использования(+ фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Находясь в процессе безумного ремонта, хочу с вами поделиться отзывом на душевой комплект фирмы Am. Pm. Joy. Долго думали, какой фирмы приобрести. Но экономить в этом вопросе мы не хотели.
  • 05.12.2015 - 22:00
    Супер классный новогодний сетящийся шарик со снегом
    В преддверии нового года хочется порадовать себя чем-нибудь новеньким и красивым. Я как фанатка новогодних шаров со снегом не смогла пройти мимо такого чуда. Шарик классный, супер-пупер новогодний, да еще и светящийся!!! Цена его 39900 бел. рублей Шарик стеклянный, внутри данного шарика дед мороз.
  • 07.12.2015 - 02:16
    новогодний аксессуар, поднимающий настроение
    Новогодний шарик со снегом, который может стать отличным подарком или же просто украсит ваш интерьер. Данный шар в виде ботиночка. цена его 59900 белорусских рублей В шаре находится жидкость, снежок и дед мороз.
  • 02.11.2018 - 17:19
    Недорогой зеркальный шкаф с открытыми полочками сбоку!🌀Как исправить его недоработки?А он не упадет?🌀ФОТО моих полочек!🌀
    Я очень долго выбирала зеркальный шкафчик в ванную комнату в новую квартиру! Это же так сложно - выбор большой, есть где развернуться. Но когда я увидела в Икее боковые открытые полочки, то решила, что хочу такие, но так что бы у шкафчика уже такие были, а не покупать отдельно.
  • 30.11.2018 - 10:35
    Лучшая замена биде!
    Всем доброго времени суток! По мотивам предыдущего отзыва решила написать еще и про гигиенический душ, который встраивали уже после унитаза.Фотками, как и обещала, поделюсь несколько позднее, как только закончим ремонт, дело это все же не быстрое) Гигиенический душ давно была идея приобрести.
  • 29.08.2020 - 07:13
    Немецкое качество и французский шик.
    Самая лёгкая и приятная работа при ремонте замена выключателей и розеток. Сейчас о внутреннем выключателе немецкого бренда Schneider. Выключатель сделан на территории России в республике Марий Эл из немецких комплектующих.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 02.01.2021 - 14:25
    Зеркальный шкаф для ванной с подсветкой. Бюджетно. А надо ли? Дельные советы при покупке.
    Всем привет! Год назад я тоже искала отзывы и думала какое зеркало купить в ванную комнату. Хотелось и полочки, и свет, и чтобы все кремабаночки- шкляночки были скрыты от глаз. В итоге я поняла, что мне нужен узенький шкаф -зеркало над умывальником. Посмотрела, что мне нравится и расстроилась.
  • Beauty-эксперт на моём столике. Моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Здравствуйте, дорогие мои красавицы! Хочу рассказать вам о приобретении, которое разделило мою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ" - это настольное косметическое зеркало с подсветкой Yeelight LED Lighting Mirror от Xiaomi. Начнем с причины покупки зеркала с подсветкой.
  • 13.12.2020 - 18:36
    Модный стеклянный электрический чайник Royal Kuchen Kettle с подсветкой за наклейки из Магнита, но мне не понравился. Я его боюсь...
    Всем доброго времени суток!   С продукцией Royal Kuchen по акции из Магнита у меня как-то не очень складываются отношения. Первая кастрюля из бекелита, которую я купила в прошлом году, мне НЕ понравилась, отдала её свекрови.
  • 05.12.2020 - 18:10
    Сказочные домики с led-подсветкой из магазина Лента. Создаю новогодний городок
    Всем привет!Я продолжаю украшать дом к новогодним праздникам и сегодня хочу рассказать вам о волшебных деревянных домиках с led-подсветкой Homeclub из магазина Лента. Когда я попала в магазин, этих домиков там осталось всего 4 штуки.
  • 13.12.2020 - 20:04
    Влюбилась с первого взгляда в этот милейший ящичек! Ещё одна вариация зеркала с подсветкой из Fix Price, на мой взгляд, - самая красивая. Но пара нюансов все же есть
    Добрый день! В последнее время я наблюдаю у себя страсть к зеркалам с подсветкой. Это, конечно, не значит, что я накупила себе уже 10 зеркал, но 2 у меня уже есть Ещё летом я купила себе зеркало с подсветкой из Fix Price . Оно меня вполне устраивало, и я им пользуюсь каждый день.
  • 23.11.2020 - 09:24
    ВАУ-эффект на мужа и коллег произведён 🔥 Длинное трикотажное платье 1001 dress с пикантным разрезом
    Сколько платьев вам надо для счастья? - Универсальное 1 или 1001, где каждое для своего повода? На сайте 1001 dress представлен огромный ассортимент женских платьев, от повседневных до торжественных, я же остановила свой выбор на трикотажной модели с пуговицами.
  • 05.12.2020 - 22:10
    Как сделать подсветку зеркала для макияжа? Дешевое гримерное зеркало с лампочками своими руками.
    О зеркале с лампочками, как у настоящих визажистов, наверное, мечтает каждая девочка! Имхо, гримерное зеркало привнесет в любую комнату атмосферность, девичий уют и стиль;) И это отличный подарок, если вы все еще не знаете, что подарить на новый год любимой.
  • 14.11.2020 - 20:06
    ❤Мои любимые часики-будильник в романтичном стиле❤, или надёжный девайс с отличным функционалом и чудесным качеством. Как правильно и быстро настроить все функции часов?
    Добро пожаловать! В современном мире огромную популярность приобрели мобильные телефоны, а также различные смартфоны, на которых можно легко и быстро активировать функцию будильника.