Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 19:14

Купил я в разных магазинах пакетированный одинаковый чай, Принцесса Нури оригинальный с бергамотом, а как так получилось, просто одну упаковку оригинального чая я взял в одном магазине, а когда зашел в другой, увидел точно такой-же чай, но по цене дешевле, и взял еще точно такого-же чая.

Принцесса Нури оригинальный

Когда пришел домой решил заварить чай, открыл упаковку и мне в глаза сразу бросились ярлычки они были черные, не как обычно цветастые, а просто черные с печатными буквами Нури. Текст видно набирали на скорую руку, обычно еще и прописью прописывают на ярлычках оригинальный, а ничего такого не было. Открыл другую упаковку, там оказались как и должны быть цветные ярлычки, и с прописными буквами оригинальный.

Принцесса Нури оригинальный

Решил заварить черные ярлычки, такой чай заваривался долго так и не заварился, воду закрасил чуть чуть и все, да и горечь чувствовалась, неприятный вкус.

Принцесса Нури оригинальный

Бумага на ощупь ярлычков тоже отличается, как объяснить даже и не знаю, а сами упаковки друг от дружки вообще не отличаются, одинаковые.

Принцесса Нури оригинальный

Я еще с самого начала, когда открыл коробку с черными ярлычками подумал что дизайн изменили ярлычков, а оказывается это подделка, если бы дизайн поменял завод-изготовитель, и упаковку бы поменял тоже.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Дешевый
  • Удобен в заваривании
Недостатки
  • Мелкий помол чая
  • Подделка
  • Пыль
Чаюк Сергейрекомендует
20.10.2015
Даже и подумать не могла, что чай тоже могут подделывать Shock
По моему подделка есть на весь товар.
22.10.2015
вот уж реально не ожидала, что такой чай буду подделывать, открытие.