Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 19:15

Животрепещущая тема путешествий, вроде как, восстаёт из могил и оживают все турагентства. Я как раз в одном из таких работаю и после длительного локдауна к нам в преддверии летних отпусков повалили туристы.Естественно, что после целого года бездействия объём работы колоссальный и времени в сутках не хватает катастрофически, режим сбивается. В общем, сначала я проштурмовала интернет, потом "подготовленная" отправилась в аптеку за рекомендациями и покупкой. Фармацевт подтвердил мое понимание проблемы, которая кроится в дефеците мелатонина и порекомендовала соннован. Это препарат, который помогает нормализовать ритмы сна и бодрствования на основе натурального гормона мелатонина. Пропила я курс — 1 месяц, поэтому и упаковку сразу брала на 30 таблеток. Прием был вполне комфортный: по 1 таблетке за 30 минут до сна пила и за пару недель мой сон полностью пришёл в норму после ударных рабочих дней. Сейчас допиваю курс, но думаю, что уже могла бы и без Соннована справиться, он мне очень помог с засыпанием, так что как закончится курс, буду засыпать самостоятельно.

Достоинства
  • На натуральной основе мелатонина
  • Помогает нормализовать ритмы
Недостатки
  • Нет
Sislitorqueрекомендует