Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 15:30

И так, знакомство моё с данным средством произошло около двух недель назад. Задумываться об отбеливании кожи я начала недавно. Осматривая свое тело после принятия горячей ванны в большом зеркале, я заметила потемнения кожи в областях:

1. под мышек
  2. колен
  3. внутренней стороны колен
  4. интимной зоны

Так же моё тело после летней уборки урожая заработало неровный загар. Сперва я решила исправить проблему с помощью народных средств, найденных в интернете. Это и маски со сметаной+петрушка+лимон, и огуречные компрессы, и ванны с молоком и еще уйма переводов продуктов. Спустя неделю после таких процедур я не заметила совершенно никакого результата. Но всё же я не расстроилась, так как в любом случае подобная "хэнд-мэйд косметика" если и не отбелила кожу, то уж точно не пошла во вред. Но времени было потрачено достаточно, так как если крем впитывается в кожу, и после можно надеть одежду и побежать по делам,то сметанные остатки на теле, очевидно, нужно смывать.

И тогда уж я решила тщательно изучить ассортимент местного маленького магазина косметики. На полке стояло всего два отбеливающих крема: для лица и для лица+тела. Последний, как вы подозреваете, и есть рекламируемый мною препарат, который я взяла не без сомнений: уж очень была высока претензия производителей на хороший эффект.

Инновационный отбеливающий крем для лица и тела уменьшает существующие пигментные изменения и предупреждает появление новых, благодаря чему кожа приобретает здоровый и ровный цвет.

Формула, обогащенная экстрактом огурца , осветляет пигментные пятна, вызванные возрастными изменениями и вредными воздействиями солнечных лучей. Комплексное воздействие активных компонентов основательно увлажняет, разглаживает и освежает кожу.

Экстракт огурца - содержит витамин С и органические кислоты; осветляет, разглаживает и тонизирует кожу.

Мало авокадо - подобно натуральным липидам предохраняет кожу от пересушивания, потери влаги и упругости; питает и основательно регенерирует.

Д-пантенол и Аллантоин - нормализуют процесс восстановления клеток кожи, оказывают успокаивающее и противовоспалительно действие, интенсивно увлажняют.

Способ применения: ежедневно утром и вечером наносить легкими массажными движениями на кожу лица и тела

Состав крема описывать не буду (см. на фото выше), но могу процитировать заявление с баночки:

"Продукт тестирован дерматологически"

Если бы эта надпись не присутствовала на упаковке, я , как вечный аллергик, не положила бы крем в корзинку, так что если у вас периодически возникают аллергические реакции на Х-компоненты каких-либо косметических средств, то можете использовать Extra Soft Whitening без боязни.

Читала другие отзывы покупателей об этом креме. Люди пишут, что средство довольно-таки экономичное: объем в 200 мл хватает на долгое время. Я же оканчиваю вторую баночку за месяц: использую крем утром и вечером, на проблемные зоны наношу обильнее. Но результат потрясающий! Нет, я не избавилась от загара на моей несчастной спине, но тон кожи от "кури-гриль" упал до "румяного пирога", мои колени выглядят как колени, а не как изношенные наколенники пятилетнего велосипедиста, зона под мышек бела, как молоко.

Следует упомянуть еще значительные достоинства данного средства: он невероятно увлажняет и питает кожу. Несколько недель назад я заметила ухудшение кожи в зоне декольте и стала искать по городу хороший крем для этой области тела. Так ничего и не найдя, я решила довольствоваться отбеливающим кремом. И что же? Я не только избавилась от загара, оставшегося от горловины футболки, но и заметно улучшила состояние кожи в этом месте, так и на лице. Мне снова и снова хочется потрогать свои щечки :3

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает от солнечных лучей
  • Отбеливает кожу от пигментных пятен и загара
  • Приятный запах
  • Протестирован дерматологически
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Быстро заканчивается при ежедневном использовании
special lamanshрекомендует