Опубликовано 15 Март, 2021 - 02:46

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Мне очень удачно попались на тестирование отбеливаюшие салфетки для белого белья Heitmann, ибо я умудрилась засунуть свои новые черные готичные рокерские рваные джинсы в стирку со всем белым!

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Специальные салфетки для стирки и отбеливания белого белья возвращают тканям с серым и желтоватым оттенком ослепительную белизну. При применении выделяются скрытые в салфетках биологически активные вещества, которые способствуют удалению с белого белья серой вуали и желтизны. Подходят для всех температурных режимов и для всех тканей - в том числе деликатных. Не использовать для стирки шерсти и шелка.

Просто положите салфетки в барабан стиральной машине в качестве добавки к вашему обычному моющему средству.

Рассчитано на 10-20 применений.

Ссылка на товар на сайте производителя

Салфеточки выглядят вот таким образом. Напоминают обычные салфетки из переработанной бумаги, довольно плотные. Всего 20 штук в упаковке.

На пачке, помимо оригинальной информации от производителя на немецком, есть также русскоязычный стикер. По нему все понятно - как использовать салфетки. Просто берем 2 штуки и кладем в барабан. Порошок/гель для стирки добавляется в обычном режиме.

• Невероятная отбеливающая способность
  • Без отбеливания
  • Подходят для изделий из деликатных тканей
  • Складывающаяся упаковка сделана из на 100% переработанной бумаги

ПРИМЕНЕНИЕ

Из-за ситуации с джинсами, на затесте у меня было сразу несколько белых вещей - курточка, футболка, рубашка и лифчик. Конечно, помимо неприятности с черным, белые вещи и сами по себе довольно маркие, особенно на мне, поэтому покажу что было ДО.

Стирала я про 40 и 60 градусах, добавляла 2 салфетки на загрузку. Всего я уже применяла салфетки несколько раз, потратила около 12 штук (на 6 стирок). После стирки салфетки не рвутся, не растрепываются на кусочки, все нормально. Их нужно просто достать из барабана и выбросить.

Вот какой результат получается уже с первого применения. Вещи заметно отбеливаются и даже появляется характерная голубизна. Ткани по моим ощущениям никак не испортились. Ни хлопок, ни синтетика, ни кружево.

Это снимок салфеток сразу после стирки. Выбрасываем.

Хочется отметить, что заметная белизна получилась даже на старых вещах, которым более года - трех. Салфетки с легкостью в применении просто словно реставрируют вещи.

Куртка снова белая, отстиралась как текущая грязь, так и серость от стирки с черным.

Мне очень понравились такие чудеса. Это качественная современная и удобная бытовая химия и ее рекомендую однозначно этот продукт.

ПЛЮСЫ, которые я бы отметила:

• из экологичных материалов
  • не содержит хлора
  • немецкое качество (я у этого бренда разную продукцию пробовала, все - на высоте)
  • эффективность с первого применения
  • удобство

РЕКОМЕНДУЮ И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ;)

Отзывы на другую продукцию HEITMANN - клик и клик

СПРЕЙ, который сделал за один раз из ужасной ванны прекрасную

Достоинства
  • Безопасность
  • Качество
  • Удобство
  • Эффект
Negative Carrotрекомендует
15.03.2021
Новый интересный продукт, с удовольствием бы такой попробовала. Застиранные белые вещи трудно реанимировать, если эти салфетки работают - цены им нет.
Да, классные штуки)
15.03.2021
Даже не знала о таком формате, но результат конечно впечатляет!
Какой приятный и впечатляющий результат. Просто великолепно 👍
15.03.2021
Это что — то новенькое, в таком формате еще не встречала!
Ничего себе, результат просто замечательнейший Love Надо тоже такие попробовать)
Необычный продукт.
15.03.2021
Новинка, не знала о таких)
15.03.2021
Во до чего техника дошла, надо же) Интересно, помогли бы такие салфетки моим джинсам светлым?🤔 Классные джинсы, очень нравятся мне, но блин, умудрилась угваздать((
16.03.2021
ДУмаю, помогли бы. Ты бы видела вот эти вещи до того, как я про салфетки вспомнила, первый раз еще не сфоткала - прям серые Crazy У меня тоже белые есть;) Эх.. жалько.. может еще отстираются
Отличные салфетки.👍 Чего только не придумают в наш век!😊
15.03.2021
Необычный продукт для стирки, что только не придумают
15.03.2021
Ого, вот это эффект! И удобно использовать, закинул в барабан и все.
У меня белые вещи даже хлоркой не отстирываются до былой белизны. Ну я хозяюшка еще та.. Smile
Хлорка еще и портит - они потом рвутся. И я та еще хозяйка Big smile
Тааак) это интересненько)
Только я не поняла, если честно, ты ими реанимировала белые вещи, которые были окрашены джинсами? Или ты положила белое и черное одновременно в машинку и черное не полиняло из-за салфеток?

У меня есть постельное белье черно-белое, которое полиняло. Вот думаю, реанимирует или нет) с другой стороны, они вроде не дорогие, можно и попробовать)
16.03.2021
Реанимировала. Не, тогда я только джинсы положить додумалась Big smile Лучше фокус не повторять))

Попробуй) Потом расскажешь Wink но я полосатое не пробовала
15.03.2021
Что-то новенькое, несколько раз перечитывала)
Smile
16.03.2021
Я покупала их салфетки: ловец цвета
вот это результат
никогда не слышала про салфетки для стирки
28.03.2021
Никогда не пробовала отбеливатель в таком формате. Более того, я не представляла, что такое в принципе существует... Судя по фото, вещи стали как новые! Красота Smile
28.03.2021
Есть еще у них другие салфетки, которые можно стирать темное со светлым вместе и без сюрпризов;)
Чудеса да и только!
05.04.2021
У меня мама Greenway салфетками пользуется. Только это не салфетки, скорее, а пластины. Можно один кусочек от них оторваться и руки мыть. Мне кучу всего накупила, ток руки не доходят все испробовать и отзывы на это накатать)
05.04.2021
Меня как-то просто заколебала консультант этой фирмы, поэтому я ее не беру из принципа))
05.04.2021
У меня мама все что можно скупила от этой фирмы и дарит мне это все на каждый праздник))))у меня все в коробках так и лежит. Даже не открывала.Единственное,микроволновку отмыли пастой Мистик, а так же порошком Мистик отмыли вытяжку, которая вся в жиру была. Но я не сфоткала, поэтому отзыв бессмысленно отставлять. Но а так и другими средствами так же можно много чего отмыть,)