Опубликовано 12 Август, 2016 - 02:01

Доброго времени суток, дорогие!

Как же мне хотелось белье нежного лавандового цвета.. Эээх..

Дождавшись скидочек, заказала сию прелесть, которая, по факту, оказалась прелестью исключительно на фото продавца. Итак, мало того, что доставка 2,5 месяца, так еще масса неприятных моментов - один за одним.

Смотрим подробнее:

Фото, приложенные к диспуту в ходе которого мне таки вернули 4$ из 4,49$ и бесплатной доставкой.

Ту страшилку, которую я получила.
Ту страшилку, которую я получила.

• Невооруженным глазом заметно, что некий китайский дальтоник решил, что можно под нежно-фиолетовое кружево бюстгальтера, пришить розовую подкладку и то, что на трусах она хоть как-то в необходимый тон - будет достаточно.

Для сравнения - что обещал продавец, и то, что по факту.
Для сравнения - что обещал продавец, и то, что по факту.

Собственно на этом изначально и основывалась моя претензия к продавцу - несоответствие цвета. Но, получив стандартный ответ о том, что "проблема в цветопередаче мониторов", я решила внимательнее присмотреться к товару.

• Неизвестно почему, но косое кружево я заметила только после ответа китайца, косящего под идиота:

Тут, думаю, комментарии о не просто китайском дальтонике, а еще косом китайском дальтонике, будут излишни.

• На этом мои неприятные открытия не закончились:

Фото после однократной ручной стирки.
Фото после однократной ручной стирки.
Сие чудо китайской промышленности нацепила я на себя после ну уж очень деликатной ручной стирки в теплой водичке с гелем для душа, но кружево оказалось еще деликатнее - оно решило сбиться катышками, видимо, в знак протеста против воды - оно мыться не любит и не будет.

• Насчет размера - брала 32В на свой 70А (объем груди - 78 см., под грудью - 62 см., объем бедер - 80см.).

Где там затерялся хлопок - мне оказалось непонятным
Где там затерялся хлопок - мне оказалось непонятным
Трусы сели неплохо, хотя я от них тоже не в восторге - синтетическая вставка, она же и ластовица.

Кружево такого же отвратительного качества, как и на бюстгальтере. Но, будем считать, что обошелся мне комплект в 0,49$, ну и ладно - пусть валяется.

А вот бюстгальтер изрядно велик - и в чашках (хотя китайский В, вполне себе подходил под мой А), и в объеме (а китайские 32 иногда могли даже жать!).

Пуш-ап небольшой, грудь даже чутка имитирует, есть стоять статично, не поднимая рук и вообще не дыша - иначе получится четыре груди - 2 мои родные по-меньше, и 2 по-больше - искусственные)

Это моя последняя покупка такого дешевого китайского белья.

Не рекомендую ни товар по моей ссылке, ни продавца.

SnapShot

По теме:

Спасибо за визит!

Только приятных покупок!

Недостатки
  • отвратительное качество
Copper Orchidне рекомендует
12.08.2016
у меня такой же комплект,и тоже не лучшего качества,размер как у вас,и бюстик тоже слегка большеват, и вообще форма у него какая-то странная.Ношу только трусики и то редко.
12.08.2016
мда, али это рулетка) сама, как то "тунику" заказала. так долго ее ждала, а пришла ночная рубашка какая то, так было обидно за потраченное время... деньги конечно вернули.. буду этот комплект обходить мимо
12.08.2016
Из какого только барахла косые китайские дальтоники не шьют свои "шедевры" Evil
12.08.2016
какой ужас! наверное, пьяные китайцы шили Big smile
13.08.2016
kubarus, Вам хоть часть денег вернули?.. Мне-то не так обидно, как могло бы быть Puzzled

nastyapetrovalist , ой, это реально рулетка - мне "пижамки" тоже приходили, хорошо хоть денежку есть возможность вернуть. Я все-таки засматриваюсь на отзывы других девочек, которым повезло с продавцом - моделька милаааая и качество неплохое Shy

momJulia, некоторые вещи лучше покупать только строго после того как если не примерил, то хоть пощупал, особенно если есть вероятность, что это шили таки косые китайские дальтоники)))

LiL_Kate♥ , каждая китайская вещь потенциально может быть пошита пьяным китайцем - зато иногда и посмеяться можно Big smile :bigsmile: Big smile