Опубликовано 14 Июль, 2021 - 09:34

год или более
    120 рублей

Приветствую всех заглянувших!

У меня часто бывают проблемы со стулом.

Как поем что- нибудь неполезное, вредное, так меня крепит.

Часто случаются разрывы анального отверстия.

В этой ситуации мне помогают бюджетные свечи Облепиховое масло от Нижфарм.

Это противовоспалительное и заживляющее средство растительного происхождения.

Я применяю в соответствии с инструкцией по 1 суппозитории 2 раза в день.

Трещины заживляются на 7-8 дней, но лечение продолжаю до 10 дней.

Недостатком этих свечей является их яркий цвет.

При ночном применении проблем нет, а при дневном - свечи подтекают и пачкают бельё.

Если есть более серьёзные проблемы - геморрой, то эти свечи малоэффективны без комплексного лечения.

Нужны более серьёзные противовоспалительные средства и венопротекторы.

На этом у меня всё, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкое средство растительного происхождения
  • Натуральный состав
  • Очень хорошо заживляют
Недостатки
  • Пачкает бельё
Swetlana1010рекомендует
  • 10.09.2016
    После родов я столкнулась с такой проблемой как трещина,геморроидальный узел и всему к этому-запор.К врачу попасть так и не удалось,поэтому по совету знающих людей решила попробовать свечи с облепихой.Их в аптеке достаточно для выбора.Решила остановиться на свечах от Нижфарм.Цена их варьируется…
  • 15.06.2015
    Как и большинство женщин , меня посетила такая неприятность как трещины после родов. По началу я не обращала внимания, да и в первые пол года не так часто беспокоило. А потом началось все чаще и чаще , дискомфорт и боль усиливались.
  • Мне кажется у каждой второй во время беременности выходит геморрой. Получив консультацию у врача, выбрала именно эти свечи. Огромный плюс это цена. Необходимо думать не только о себе, но и ребенке. Есть в общем доступе, абсолютно в любой аптеке. Получила облегчение сразу же после первой свечи.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 15.03.2017 - 13:50
    Прокто-Гливенол: эффективные свечи при остром и хроническом геморрое. Полная инструкция на препарат. Как я лечу геморрой в домашних условиях (весь комплекс мероприятий)
    В том, что у меня в очередной раз воспалился геморрой, виновата, без сомнения картошка, которую я притащила с рынка, а вовсе не моя собственная глупость. Подумаешь, ерунда какая всего-то 4 килограмма, ну плюс еще по мелочи кое-что набралось...
  • 26.01.2021 - 17:03
    Самое сильное средство в препаратах Релиф. Расскажу помог ли при болях, кровотечении, воспалении
    Тема, о которой не принято говорить, которую стесняются и избегают. Вот о ней я и буду рассказывать в отзыве. Не то чтобы я сильно хотела поделиться этой информацией. Но когда лично мне нужна была инфа, то я была очень благодарна хорошим отзывам в интернете.
  • Когда стоять невозможно, а сидеть уже нельзя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф Про
    Сегодня о деликатной теме, а точнее такой проблеме, как геморрой. Эта тема для других настолько "интимная", что они готовы штудировать интернет в поисках информации о том, как справится с геморроем в домашних условиях.
  • Результатом лечения довольна, но если проблема вернется вновь, то покупать не стану. Почему? Объясню в отзыве
    Недавно я рассказывала о том как купила облепиховые свечи для лечения деликатной проблемы и результата не увидела. Зато на просторах великого и могучего интернета мне встретился совет, что хорошо после облепиховых свечей использовать препарат Натальсид, тогда геморрой рассосется исчезнет.
  • 07.06.2017 - 19:24
    Реальная помощь при геморрое. Но для более выраженного эффекта - в совокупности с мазью для наружного применения. Обзор препарата.
    Знаю, что не все пишут про проблемы деликатного, интимного характера. Мол, не очень красиво, если на всеобщее обозрение, не очень эстетично и все в том же духе.   Однако, по себе знаю, если проблема есть, а информации о ней и способах ее устранения мало либо она очень скудная, это еще хуже.
  • 14.02.2019 - 19:08
    🌵 Как лечить геморрой быстро в домашних условиях? Свечи Постеризан дают потрясающий результат на начальных стадиях заболевания ⛔ В нашем обществе не принято об этом говорить - почему?!
    Привет всем!   Геморрой - это бич нашего общества, так как у нас люди лучше годами будут жить в боли, чем признаются, что у них проблема в такой интимной зоне, как анус.   Многие терпят и молчат. Терпят и не лечатся.
  • 08.10.2015 - 19:35
    Полный аналог мази Безорнил на Алиэкспресс. Huatuo - лучшая мазь от геморроя по волшебной цене. Заживляет трещинки, уменьшает отеки и воспаление, избавляет от боли и дискомфорта
    Мой первый отзыв на Айрекоменд был посвящен уникальной мази китайской мази Безорнил, которую я и по сей день считаю лучшим средством при геморрое. Но препарат сначала подорожал, затем и вовсе исчез из продажи, так что пришлось искать аналог Безорнила прямо в Китае И я его нашла!
  • 04.12.2015 - 00:18
    Как вылечить геморрой и поможет ли в этом Проктозан Нео? Действие. Разбор состава. Противопоказания. Можно ли вылечить геморрой без лекарств? Как снять обострение? Упражнения из йоги в острой стадии и для профилактики обострений.
    Геморрой очень распространённое и древнее заболевание, о нём даже упоминается в Библии. Но, к счастью, со времени написания этой книги, лечение этого недуга, от которого страдает почти каждый третий, продвинулось далеко вперёд.
  • В лечении варикоза Троксевазин — пустышка. В отзыве объясню, почему я так считаю, как запустила болезнь, чем все это обернулось
    Привет) С Троксевазином я знакома ну очень давно. Меня 15 лет мучила варикозная болезнь. Я перевела на свои ноги кучу денег. Я использовала огромное количество мазей, кремов, пила венотоники. Но увы, ничего совсем не изменилось. Мало того, стало только хуже.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 25.10.2021 - 17:10
    Натальсид помог залечить анальную трещину при беременности + советы проктолога, как избежать трещин и геморроя
    В начале беременности приключилась у меня анальная трещина. Раньше я не бывала у проктолога, стеснялась. Но тут решила не тянуть с визитом. Побоялась, что трещина перерастет во что-то посерьёзнее и неизвестно, как это все повлияет на беременность и мое самочувствие.
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 29.11.2021 - 21:05
    Стоит ли покупать Гриппферон при подозрении на ковид ⁉️ Я пожалела, что не послушала совета→ Не знаю КАК, но он РАБОТАЕТ
    С препаратом Гриппферон наша семья знакома давно. Но как-то раньше я не придавала большого значения лечебным свойствам этого лекарства, считая его чем-то незначительно дополнительным. Без чего вполне можно обойтись.
  • 14.09.2021 - 09:11
    Постеризан и Постеризан форте‼️Ощутимая разница. Инструкция, мой опыт лечения внутреннего и наружного геморроя, подробный отзыв❣️
    Приветствую   Большую часть геморроя мне удалили лазером, ссылку оставлю внизу, остатки обострялись часто, но почти прошли после того, как мне убрали спираль с серебром.
  • 22.11.2021 - 01:30
    Была уверена, что нужно готовиться к операции 😖 Какое счастье, что есть такой ДЕЙСТВЕННЫЙ препарат!
    Привет! Сегодня поговорим об очень деликатной теме, о которой неудобно говорить, но какая существует для многих людей. Большинство из тех, кто столкнулся с этим, стесняются идти к доктору и предпочитают искать помощи в интернете.
  • 07.11.2021 - 18:52
    Температуру то он ребенку сбивает, но какой ценой? Вообще больше не хочется использовать свечи Цефекон, слишком сильно он бьёт по печени ребенку.
    Недавно мы пережили один из самых напряжённых моментов за почти 3,5 года ребенкиных - температура под 40 держалась четверо суток. Сбиваешь и через 4-5-6 часов она снова поднимается до той же отметки.
  • В принципе помогает, но есть ряд недостатков. Мой лайфхак если ребенок не хочет пить лекарство из ложки
    Приветствую) Простуда это всегда неприятно, а когда болеет ребенок то и вовсе ужасно. Осень в этом году выдалась холодной, дождливой и пасмурной. Ну и довершением стал вирус, ходящий по городу.
  • 02.11.2021 - 05:12
    То противовирусное, которое принимают сами врачи и рекомендуют своим знакомым. Ингавирин при коронавирусе может конечно и помогает, но скорее всего нет. Я вообще перестала покупать Арбидол и Кагоцел + Инструкция, цена, подробно о составе
    Сегодня я решила написать отзыв о препарате, Ингавирин, с которым знакома уже несколько лет. Сначала я лечила с его помощью ОРВИ себе, потом своим детям, а теперь вот и коронавирус с его помощью лечить пришлось. В общем, опыта уже вагон и маленькая тележка.