Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 10:02

Полный обзор отдыха - в видео:

Была у меня мечта побывать в отеле сети «Дельфин». Но как-то все не складывалось. Всегда стараюсь бронировать отель заранее, по раннему бронированию. В очередной раз просматриваю предложение по отелям и что я вижу: «DELPHIN BOTANIK PLATINUM», который находится в Алании, предлагает скидку 80% на отдых! Неужели моя мечта сбудется?!

Звоню в турфирму — мне говорят: «Да, так оно и есть. Но до окончания акции осталось два дня». Срочно еду в турфирму, оформляю все документы и жду подтверждения от отеля...

Через день отель все подтвердил. Ура! Я еду в «Ботаник Платинум»! И вот заветный день: вылет вовремя, трансфер тоже. И вот, наконец, мы в отеле.

С первых минут мы понимаем, что ожидания были не напрасными. В отеле ты чувствуешь себя как самый желанный гость. Все для тебя! Но об этом по порядку.

Приехали мы утром, но несмотря на то, что заселение у нас в 14.00, нам дали номер после оформления документов.

Отдых в Турции: DELPHIN BOTANIK PLATINUM
Отдых в Турции: DELPHIN BOTANIK PLATINUM
Нас проводили в номер: номер небольшой, но есть все необходимое. Очень уютно, а вид из окна просто чудесный!

Переодевшись, мы пошли на завтрак. Такого разнообразия блюд, которое предстало перед нами, редко встретишь. Есть даже слабосоленая семга, свежевыжатые соки. Питание в этом отеле — это отдельная тема. Ресторан очень большой и красивый, с уличной террасой. Также можно посетить «а-ля-карт» рестораны. И как вы думаете, сколько их? Целых СЕМЬ! И все абсолютно БЕСПЛАТНО! Вы где-нибудь встречали такое?

Ресторан DELPHIN BOTANIK PLATINUM
Мы были в японском и арабском ресторанах, больше никуда не пошли, потому что в главном ресторане каждый день — тематические вечера. В японском ресторане (он самый маленький) все готовят при тебе, дают очень вкусный супчик, разнообразные суши, и приготовленные перед тобой жареные рыба, мясо и креветки. Пальчики оближешь!

Ресторан DELPHIN BOTANIK PLATINUM
В арабском ресторане — куча национальных блюд, тоже очень вкусных и оригинальных.

Ресторан DELPHIN BOTANIK PLATINUM
За 10 дней, которые мы были в этом чудесном отеле, чего мы только не попробовали! Лангустины, раки, форель, семга, дорадо, бараньи ребрышки и много-много еще чего… Огромное разнообразие фруктов: клубника, черешня, мушмула, бананы, киви, яблоки, груши… Есть даже шоколадный фонтан! Тут же при тебе режут и чистят ананасы. Очень вкусно!

Ресторан DELPHIN BOTANIK PLATINUM
Кроме основного ресторана BOTANIK PLATINUM , есть еще очень много мест, где можно покушать и выпить как безалкогольные напитки, так и алкогольные, коих на любой вкус и цвет!

Очень большой ресторан и бар на пляже, где можно перекусить в обед, если не хотите идти в основной ресторан.

Территория DELPHIN BOTANIK PLATINUM
Территория отеля BOTANIK PLATINUM — это сказка! Представьте себе ботанический сад, в котором повсюду бассейны, укромные уголки, в которых расположились кафе, гамаки, тренажеры и еще много всего разного. Ну как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!»

Бассейны DELPHIN BOTANIK PLATINUM
Для семей, которые едут с детьми — это просто рай! Здесь есть все, о чем мечтают дети: великолепный детский городок, бассейны, площадки со множеством качелей, горок и других развлекаловок. Есть даже свой парк аттракционов. И все — абсолютно бесплатно! Детей развлекают весь день: то День Пиратов, то катания на банане и еще много других развлечений. Воспитатели - отличные девочки, дети от них в восторге. Ну и, конечно, как не сказать про вечерние детские представления! Они очень зажигательные. Вместе с детками поют и танцуют взрослые.

Детская зона
После детского шоу наступает время взрослых развлечений. В отеле два амфитеатра: в одном проводят разные шоу-программы, а во втором весь вечер — живая музыка. Никакой самодеятельности, только приглашенные артисты! Мы побывали на разных шоу: это акробаты, африканское шоу, танцевальное шоу. Нам повезло, и мы попали на гала-ужин. Это было что-то после ужина в ресторане. Все переместились к главному бассейну. Там прямо в воде была установлена главная сцена. Очень красиво! Везде все украшено скульптурами из воздушных шаров, разных огоньков… Очень красиво!

Вечерние шоу
Вечерние шоу
После шоу-программы был салют под турецкую музыку. Там же днем на главном бассейне так называемые «пенные вечеринки».

Ну и как не сказать про самое главное, за чем мы ездили в Турцию: это море и пляж. С этим в отеле тоже все отлично, есть большой пирс с лежаками, есть лежаки на пляже под навесами и даже есть шатры "бали". Кстати, тоже бесплатные. Где вы такое видели? Есть площадка для волейбола, детская площадка. Красота! Море — чистейшее и теплое…Что еще нужно для отличного отдыха?

DELPHIN BOTANIK PLATINUM

DELPHIN BOTANIK PLATINUM
Пляж DELPHIN BOTANIK PLATINUM
..Ну вот и моя мечта исполнилась. Пора домой… Такой чудесный отдых я буду еще долго вспоминать!..

Ищете еще варианты чудесного и недорогого отдыха? Читайте ПРЯМО СЕЙЧАС! -

Чудесный отдых на Домбае: сделайте Сказку былью!

Узнайте, как чудесно отдохнуть в Турции в ноябре: JUSTINIANO DELUXE RESORT 5*

Как отлично отдохнуть в Турции: MIRADA DEL MAR 5*

Отдых в Ялте: как хорошо отдохнуть на российских курортах!

Достоинства
  • Анимация
  • Быстрое заселение
  • Вкусное и разнообразное питание
  • Зеленая ухоженная территория
  • Наличие детских площадок и аттракционов
  • Приветливый персонал
  • Уютные номера
Недостатки
  • Нет
sveta1066рекомендует
Красивый отель!
А цена вопроса?
30.11.2020
Да, отель изумительный. Цена - 98 тыс на 10 дней на двоих (2 взрослых + 1 ребенок).
30.11.2020
Спасибо! На будущее будем иметь в виду этот отель.
30.11.2020
Не за что! Пишите, если будут любые вопросы.
Спасибо!
Супер 😍😍😍😍
Да, это так. Спасибо! )
30.11.2020
Отель-мечта! Такая красота вокруг!
30.11.2020
Очень красиво... И шикарно... Спасибо за коммент! )
Какая красота 👍👍
01.12.2020
Да, это да...)
06.12.2020
Классно очень 😍
Хочется тоже вот так беззаботно отдохнуть
07.12.2020
Это точно. Просто беззаботно....