Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 22:39

Я веду борьбу с лишним весом на протяжении всей жизни. А после родов добавилась борьба со сладким. Именно после родов у меня появилась мучительная тяга ко всему сладкому. В чай я кладу три ложки сахара, в оладьи, в блины, в творог, люблю сладкую выпечку и т.д.

После неудачных попыток соблюдать разные диеты, я решила просто начать правильно питаться. В основе этой идеи был полный отказ от белого сахара.

Первым делом купила себе Фитпарад 7 в саше.

Я раньше использовала сахарозаменители на основе аспартама. В отличие от них, фит парад можно нагревать, то есть добавлять в тесто и запекать или жарить. Кроме того, кофе и чай с фит парадом на вкус более схож с привычным вкусом сахара.

Большим плюсом является то, что в основе Фит парада природные компоненты, он содержит натуральный экстракт стевии.

Я купила Фит парад в саше. В пачке 60 штук по 1 грамм, белый порошок мелкого помола. Удобно добавлять в напитки, в тесто, быстро перемешивается, не образует комков.

Не скажу, что я не нарушаю свое правильное питание, иногда все же ем сахар, но уже не в том количестве, как раньше. Мой вес плавно снижается. Тяга к сладкому не проходит, но сейчас я могу позволить себе чашку сладкого кофе без угрызений совести.

Всем худеющим рекомендую!

Достоинства
  • Без привкуса
  • Можно нагревать
  • Натуральный состав
  • Очень низкая калорийность
  • Сладкий
  • Сладко и не толстеешь
  • Сыпучий как сахар
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
MiraBissрекомендует