Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 14:30

Пользуюсь магнитным браслетом с турмалином Power Balance с сентября месяца этого года, лично для меня это очень эффективная и полезная вещь.

Но эффект от него будет только когда он оригинальный, а не бесполезное китайское украшение. Сейчас я попробую рассказать, как правильно выбрать браслет и не купить подделку.

Наклейка с логотипом Power Balance на браслете должна быть глянцевого черного цвета, а логотип переливается. Оригинальный браслет имеет четкую голограмму, которая при растяжении не меняется. У оригинальных браслетов есть несколько размеров, буквы с рази мерами должны быть выдавлены внутри браслета. а в месте утолщения браслета стоит выдавленная буква "е" .

Коробка с браслетом должна быть не больше 1 см толщиной, наклейки которые заклеивают коробку должны быть только круглой формы. при открытии коробки сразу в глаза бросается яркая белая надпись. В подделках такой надписи может и вообще не быть, а может быть очень блеклая, почти незаметная.

Оригинальные браслеты производят в Штатах, но возможно такое, что их делают и в Китае, но в таком случае на коробках стоит специальная надпись, что этот товар делается под контролем США.

Кроме того всегда можно считать и проверить оригинальные 24-х значные коды, которые указаны на коробке.

Мой браслет я проверил по всем этим параметрам, все совпало. Покупал в сентябре в этом году на [ссылка], а точнее заказывал там. Power Balance на мое запястье в 20 см я брал размер L, как видно на фото сидит довольно плотно, но не туго, не ездит по всей руке. За это время не потянулся.

По поводу оказываемого эффекта, я уверен, что он мне помогает намного бодрее себя чувствовать. Я заядлый рыбак, рыбачу круглый год , это мое основное хобби. Работа занимает много времени, на хобби остается время только в выходные, но и отдохнуть и поспать тоже хочется. Раньше сил на все не хватало сейчас как то меньше устаю хватает меньше времени чтобы выспаться получается больше времени могу уделять и семье и любимому занятию.

Достоинства
  • Без вреда
  • Доставка быстрая
  • Интересная задумка
  • Коды оригинал
  • Стильный аксессуар
  • Улучшение общих показателей человека,выносливость
Недостатки
  • Остерегайтесь подделок!
Dsivakрекомендует
  • 18.02.2015 - 01:21
    Прилив сил. Нейтрализация вредных излучений от компьютера.
    Доброго времени суток! В наше время всем нам хочется чуда. Куча всяких медицинских гаджетов сейчас есть, НО я выбрал энергетический браслет (-) ION BALANCE. Я давно об этих чудо браслетиках слышал, слышал о действии магнитов на организм, а также действие турмалина и германия.
  • 22.05.2015 - 17:07
    Действительно работающая технология!
    Первое мое знакомство с энергетическими продуктами началось осенью 2014 года. Тогда я впервые приобрел браслеты компании QHT ( тогда они еще назывались CieAura CX2 PLUS). Первое ощущение когда надел браслет - да вроде все так же. В тот момент я был настроен очень скептично.
  • 22.04.2014 - 08:53
    Вроде как работает! + фото
    Муж у меня помешался на всяких таких энергетических штучках, перечитал кучу всего, в итоге заставил меня найти такой и заказать))) Носит уже больше месяца , снимает только во время водных процедур, даже спит с этим браслетом! Выглядит эта штука один в один как на фото, материал мягкий силикон .
  • 07.06.2014 - 22:12
    Только как аксессуар! (фото)
    Где-то увидел мой сын эти браслеты и стал просить ему купить его. Зачем шустрому пацану 9 лет этот браслет я не поняла, да и не верю я в его "чудодейственную силу". Поэтому нашла этот браслет на сайте Алиэкспресс за 114 рублей чтобы ребенок отстал от меня и заказал.
  • 18.11.2015 - 15:21
    силиконовый энерго шнурок для шармов
    Силиконовые ожерелья в трех случайных цветах. Лот за тысячу рублей.Черный розовый желтый серый На каждой железная бусина формата шармов пандоры из иона и титана. Можно одевать стеклянные бусины дополнительно. Застежка легкая и не совсем надежная. Мне застегивал 4х летний ребенок.
  • 08.09.2014 - 21:31
    браслет ДОЛЖЕН работать!это не ПЛАЦЕБО! но..эффекта ноль
    Мне браслет Lifestrength достался безвозмездно, то есть даром, по "счастливому стечению обстоятельств". Реклама этого браслетика в жизни мне попадалась на глаза буквально на каждом углу.
  • 26.10.2016 - 09:36
    Корейский МУЖСКОЙ УХОД! Какой же он? Стоит ли его покупать? Что он содержит в своем составе полезного? Ответы у меня!
    Всем привет! После того как я попробовал медовую ночную маску от корейской фирмы HolikaHolika , и она мне очень понравилась, я реши поискать мужские средства для ухода за кожей от корейский производителей , и узнал о магазине beautypremium.ru , в котором нашел бренд премиум класса LLang.
  • 08.06.2018 - 14:48
    Oral-B BRAUN CrossAction Power - это СУПЕР бюджетная стильная электрическая щётка, ничем не уступающая в действенности более дорогим. БОНУС: эффективные способы осветления эмали зубов! + Активные ссылки на продавцов.
    Добрый день всем-всем-всем!   Ни для кого не секрет, что чистота зубов это очень важный фактор. Пренебрегая регулярной чисткой зубов, легко получить зубной налёт зубной камень запах изо рта воспаление дёсен кариес и много других неприятностей. Кому это нужно?
  • 29.03.2014 - 16:10
    Мнение опытного мужчины!
    Всем привет! Мой муж написал свое личное мнение об этих станках, привожу его ниже: "...Хочу оставить свое впечатление об этих бреющих станках. Пользуюсь ими довольно-таки давно, года 4 наверное будет, в общем с тех пор, как их мне подарила моя девушка, а теперь жена.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09