Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 08:46

Зимнюю обувь фирмы Skandia мы покупаем уже не первый раз. Раньше нам всегда попадалась оригинальная Скандия, и для меня обувь Скандия была лучшей ( удобно чистить, не промокали, легкие, удобные, ноги в них не потели и не мерзли, отлично подходили для слякоти). А последние ботиночки оказались подделкой.

На предыдущих сапожках Скандия ярлык Made in Italy был полностью тканевый ( краска нанесена на ткань). А на последних сапожках Скандия, купленных в магазине "Детский мир" за 999 рублей с огромной скидкой, на ярлычок нанесена наклейка Made in Italy (фото 2).

Если вынуть стельку у оригинальных сапожек Скандия, то внутри, по всей подошве идет слой утеплителя. Если же вынуть стельку у поддельных сапожек Скандия, то там полностью подошву утеплитель не закрывает, а приклеен по краям ( фото 3).

Поэтому будьте внимательны при покупке сапожек Скандия. Оригинальные сапожки Скандия я покупала вот здесь http://irecommend.ru/content/stali-obmanyvat-s-dos....

Поддельную Скандию начнем носить со следующей недели, позже добавлю отзыв, как они в носке.

Добавление от декабря 2013 года: носим Скандию уже 2 месяца. В слякоть они не промокали. Но при -5 градусов в этих сапогах на одни колготки было холодно. Раньше мы Скандию носили на одни колготки до -10 градусов, и ножки у ребенка не мерзли. А с носочками из ангорки в новой Скандии ножки у нас не мерзнут.

Счастливая мамарекомендует
это скорее всего модели этого года такие. у нас тоже в сапожках утеплитель не по всей подошве. И в -5 на термоносок ножка холодная( покупали в дочках сыночках.