Опубликовано 3 Август, 2020 - 22:54

один раз
    2820 рублей

Все привет

Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие.

В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.

Сам ресторан расположен в месте, куда общественный транспорт не ходит, остается либо добираться на такси, либо на личном авто.

Здание стоит обособленно и является в большей степени отелем.

Холл и ресепшн выполнены в современном стиле, также радует то, что все новенькое.

Зал ресторана отмечен огромными буквами - сложно заблудиться.

Дизайн зала достаточно современный, выполненный в едином стиле.

А вот то, что меня просто шокировало.

Но в приятном смысле.

Местная уборная - эта комната в черных тонах с огромным количеством зеркальных поверхностей.

Особенно удивили здесь два столика с таинственными черными ящичками. Я не смогла остаться в стороне и не заглянуть в них. Оказалось, что в них есть все и на все случаи жизни. Сервис даже здесь превзошел все ожидания.

По периметру зала расположились панарамные окна.

Меню достаточно разнообразно, включает в себя блюда итальянской, русской и общеевропейской кухонь.

Мы взяли какао за 200р, принесли в симпатичном стакане с крупной зефиркой.

Чай в меню был прописан в чайничках, но когда я спросила у официанта, можно ли взять кружку мне пошли на встречу и предложили выбор чая, кружка обошлась в 100 р.

Начать решили с салатов.

Микс салата с креветкой вышел на 540р, вес везде указан, поэтому никакого удивления от небольших граммовок не имелось.

Вусный салат с цитрусовой заправкой, креветки в нем превосходные.

Салат с ростбифом за 520 р тоже порадовал, припущенная говядина, нарезанная на тонкие слайсы очень гармонично вписывается в микс салата с редисом. Немного выбивает из колеи картофель обжаренный небольшими кубиками (решили, что для сытости блюда).

Пиво достаточно качественное, за бокал 0,5 заплатили 300р

Не смогли пройти мимо Фритто мисто - палочки лосося, кольца кальмара и креветки в кляре за 690р.

К блюду идут также два соуса в меню, но устно официант предложила выбрать из четырех вариантов: сладкий чили, айоли (как для цезаря), сливочный хрен и тартар. После того, как мы определились с соусами - чили и айоли, нам сообщили, что айоли, как назло закончился. После этого я спросила, а могут ли они сделать сырный соус - ответ оказался положительным.

И завершающим оказалась паста Формаджи (4 сыра) за 470 р.

Очень вкусная, сливочная с удивительно однородным и густым соусом.

И даже коробочку с чеком нам принесли зеркальную.

Такой ужин на двоих обошелся в 2820 р

Итог: мы остались под приятным впечатлением, как от сервиса, так и от вкуса блюд, к слову, все блюда достаточно точно копировали картинки из меню.

Достоинства
  • Кухня
  • Подача блюд
  • Сервис
Недостатки
  • Дорого
  • Месторасположение
Lemniskatochkaрекомендует
03.08.2020
Как же все вкусно! 😋И очень красиво) Особенно впечатлили черные коробочки в туалете)
04.08.2020
Вот и меня впечатлили сильно-сильно. Были в этом ресторане? Или на заметку взяли ? Smile
04.08.2020
Нет, не была) Я в Вашем городе вообще не была) Наверное, надо было уточнить - вкусно выглядит Smile
04.08.2020
Так приезжайте, у нас небольшой и достаточно экологичный город, расположенный в лесу Smile
04.08.2020
Буду знать, что в Ставрополе есть такое стильное место..очень люблю этот город
04.08.2020
О, да, есть у нас интересные места. Спасибо за лестное мнение о нашем городе Smile
04.08.2020
Отличный сервис, блюда выглядят очень аппетитно. Кстати, Обожаю креветки.
Думаю, для такого ресторана там не дорого. Меню отличное. 🍽️
С прошедшим праздником вашу семью! 💞
04.08.2020
О, да, сервис просто класс! Цены немаленькие для нашего города.
Спасибки за поздравления Smile
  • 14.04.2018 - 00:07
    Есть было нечего!
    Всем дорого времени суток. Как известно, при приближении новогодних праздников практически у всех на работе возникает вполне закономерный вопрос: "Куда пойти на корпоратив?" Наш коллектив не стал исключением, бюджетом мы располагали средним, около 2000 р на человека и выбор в ноябре был уже…
  • 10.02.2019 - 15:17
    Полное меню. Наш заказ. Странная система бронирования столиков.
    Ресторан Батон - достаточно популярное место в нашем городе. Вот и мы решили посетить это место. Забронировали столик, пришли во время.   Как найти.   Найти по карте ресторан не сложно. Интерьер.   Дизайн очень милый, уютный, с цветочными мотивами, очень-очень похож на интерьер в Бабке Тарахто .
  • 05.01.2019 - 11:34
    Все равно, что купить еду из автомата 🙈 Эх, "РИС", а ведь у меня было приятное впечатление! И еще: чистота в зале - не повод забить на уборные...
    Доброго дня всем! На новогодние праздники я выбралась из города с бесплатной минералкой в Сочи (спасибо за приглашение, Мама). Отдыхала в Адлерском районе и, гуляя по набережной, решила зайти в кафе «Рис», расположенный по адресу Я уже была в этом кафе, когда посетила Адлер в 2015 году.
  • 09.09.2012 - 17:24
    хорошее место для хороших людей
    сегодня с друзьями зашли в гриль-кафе "Хорошие люди". первое, что приятно порадовало - милые улыбчивые официантки, обслуживание на высоком уровне.сама обстановка в стиле советской квартиры, очень душевная.еда довольна вкусная, очень сытная. порадовал комплимент от заведения на момент ожидания.
  • 19.01.2013 - 23:14
    ресторан Bellini очень сильно испортился, но привычке изменить не могу....
    Как говорят наши бабушки и дедушки: "Хочется вспомнить время..."Хочу воспользоваться этой фразой и вспомнить время начала существования этого ресторана.Какая там была кухня!!! Пальчики оближешь... Сейчас уже не то. Паста карбонара, фирменный салат Белини, семифредо....
  • 03.06.2013 - 07:55
    В ресторане
    Была в ресторане Santabarbara с друзьями в пятницу вечером. Случайно попали на музыкальный вечер. Не смотря на то, что у нас не был заказан столик, администратор на входе предоставил нам достаточно хорошие места. Персонал вполне приветлив, и находчив.
  • 22.07.2013 - 12:40
    Лучший ресторан в городе? Пафосная атмосфера
    Весной мы решили сделать с мужем тур по барнаульским ресторанам. Муж всегда мне говорил, что самый дорогой ресторан в городе - Вельвет . Было очень интересно посмотреть что же там такое и мы пошли. Мы заказали столик, мало ли, вдруг в субботний вечер ресторан будет до жути забит.
  • 26.03.2015 - 16:46
    Дорогой и горячо любимый ресторан, "Артишок", тебе посвящается. А также для всех невестушек , пребывающих в поисках самого-самого лучшего для свадьбы мечты. Фоточки внутри.
    Всем читающим доброго времени суток!!! Вот я и созрела для своего первого отзыва на горячо любимом "[ссылка] ".Думала-думала, чему же быть отрекомендованным в первую очередь и решила, что событие, произошедшее в жизни нашей семья в сентябре прошлого года,а также вспомнив все свои переживания и…
  • 13.07.2017 - 23:08
    Стоит посетить
    Один из самых любимых ресторанов в нашем городе. Соотношение "цена-качество" оптимальное. Большие порции и очень вкусные. Вежливое обслуживание. Быстро готовят и приносят - огромный плюс, так как не люблю долго ждать. Отличается меню ресторана от меню летней площадки.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 07.09.2020 - 14:43
    Романтичная атмосфера и вкусная кухня ♥ Идеальный вариант, куда сходить на свидание в Челябинске
    Титаник - один из моих любимейших ресторанов Челябинска. Спокойная атмосфера, вежливый персонал и сказочный интерьер. И вкусная еда, конечно.   Популярность Как, наверное, и многие другие, об этом ресторане я узнала благодаря передаче «Ревизорро» с великолепной Еленой Летучей.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • 28.08.2020 - 17:03
    Ничего себе местечко
    Честно люблю поселок в котором живу. Он тихий, уютный, семейный. Я знаю почти всех соседей из своего 7-ми подъездного дома и дружна с большинством. У нас много зелени, свежий воздух, есть самое необходимое, самые популярные сетевые магазины, мы недалеко от Москвы и очень развитая инфраструктура.А…
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • 17.09.2020 - 15:25
    «Camelot»: «фешенебельный» ресторан Малореченска, разбитые впечатления о Крымский сервис.
    «Camelot» - ресторан при одноименном отеле в селе Малореченское в Крыму. Как добраться: Район Большой Алушты, село Малореченское, улица Алексея Дижа 11. От Алушты ехать примерно 25 километров по трассе Р 29. Рядом есть парковочные места, но встать трудно, заправочная станция за углом.
  • 24.07.2020 - 10:14
    За знаменитой питерской корюшкой - сюда
    Доброе время суток! Сколько раз была в Санкт-Петербурге, но ни разу не пробовала знаменитую рыбу - корюшку. В Северной столице эту мелкую рыбку очень любят, даже сделали праздник корюшки в мае, а также открыли ресторан "Корюшка".