Опубликовано 29 Август, 2016 - 21:07

:Привет красавицы !! Скажите а вы тоже любите садиться перед зеркалом, под лампой и перещипывать брови !!! Или это я одна такая рукодельница ???

История моих бровей такая длинная, что даже не знаю с чего начинать))

Прежде всего стоит подметить, что когда я начала щипать брови, в моде были тоненькие «шнурочки».
Мне от отца передались по генам темные, широкие брови, с волосками средней толщины, без дыр, короче говоря идеальная пропорция (это я вам как визажист говорю).

И в 8 классе, мне сказали (добрые подруги - советчицы без бровей), что у меня очень густые брови надо пощипать. Мама хотела отговорить, но я (закомплексованая на то время) хотела как можно быстрее сделаться такой как все. Началось все с нескольких волосков по форме, закончилось, тоненькой линией в толщину с одной волоска. Поэтому на паспорт в 16 лет я шла фотографироваться без бровей))

Когда в моду пришли широкие брови, я свои столь выщипала, что они просто перестали расти. Все мы знаем, что некоторые ошибки очень трудно исправить.

до

Здесь и началось самое интересное.
Я пол года НЕ щипала брови, чтобы они хоть как-то начали расти.Затем через день повторяла такую ​​процедуру.

«Рецепт» густых бровей:

Касторовое масло желательно немного подогреть. Разогреваем кожу. Берем старую зубную щетку и начинаем втирать масло, чесать наши бровки, массировать пальчиками по массажным линиям.
Так вот после 3 месяцев таких мучений, когда касторовое масло мне уже окончательно осточертело. Я же заметила результат. Волоски стали толще, длиннее, начали отрастать новые волоски, брови стали заметно гуще.

Начала я немного подщипывать бровки, создавая форму.

после масла

Затем я начала рисовать брови краской, хной. Для того чтобы не нужно было очень много щипать, а форма все-таки была.
Началось все с Slavia lege artis, затем перйшла на Refectocil и Хну Viva.

красим

Так когда волоски уже есть, а идеальной формы еще нет остается только ждать. Потому что пока вырастет один волосок которого как раз не хватает нужно много терпения. А пока остается подкрашивать карандашами, тенями и красками.

Так вот сейчас за 2 года ожидания, я уже наконец отрастила брови, к более или менее идеальной для меня формы. Хотя признаюсь честно брови так и не отросли такими густыми какими они были до первой коррекции.

сейчас

Мои другие отзывы:

Индивидуальная диета

Делаем биотатуаж дома.

Не едим после шести!!!

Целлюлит. Как избавиться от целлюлита дома.

Крапива, история использования.

Сода пищевая польза

Красим брови краской

Как выучить английский всего за 10 минут в день.

Достоинства
  • Безопасно
  • Не много затрат
Недостатки
  • Требует терпения и времени
Julia Luckyрекомендует
29.08.2016
отличный результат! взгляд совсем другим стал!
Потрясающий результат! Вы молодец Smile Очень красивые и аккуратные бровки Love
Спасибо???
29.08.2016
я тоже в зажигательном 2006-2008 повыщипывала брови под самое не могу, более менее восстановила, но не идеально. а у вас отличный результат Smile
30.08.2016
"Страшные" были времена. Мне кажется у всех одна проблема БРОВИ !!!!!
Спасибо))) нужно время)
29.08.2016
Как я вас понимаю!! В свое время тоже испортила, теперь так же касторовым маслом восстанавливаю Laughing out loud
Красивые брови
Спасибо большое Shy
29.08.2016
Я тоже столько времени промучилась отращивая брови, но Ваш результат того стоит)
29.08.2016
Боже, какй же идиот придумал эти брови-ниточки... Я тоже "рукодельница". Вот уже третий месяц отращиваю и локти кусаю... У вас хороший результат. А макияж на последнем фото просто чумовой Love
30.08.2016
странное было время )) нас таких много!!!! спасибо большое ))) у вас все получится )
Я уже год пытаюсь отрастить. Начинаю втирать касторовое масло, потом забрасываю. Потом читаю вдохновляющий отзыв и опять втираю масло. Пошла снова попробую, теперь с зубной щеткой Big smile
А макияж на последнем фото - изумительный, как и новые бровки Wink
30.08.2016
все требует времени ))) надо очень захотеть !!!! я с вами) все получится?
спасибо)я старалась )))
Как раз вовремя
Хочу брови покрасить
29.08.2016
Вау! Шикарно! Скажите, Вы так и продолжаете пользоваться щёткой с маслом? Или это курсом делается?
30.08.2016
Спасибо)))нет я уже не пользуюсь маслом, наконец ))) брови уже отросли , может просто в целях профилактики еще буду)
29.08.2016
Шикарный результат и макияж красивый!
01.09.2016
Большая работа проделана, учитывая совсем тоненькие брови!)
01.09.2016
спасибо, зато теперь знаю, что такое брови отращивать)) Big smile