Опубликовано 21 Июль, 2015 - 14:49

*А никак! Выкинуть ее, вот и все дела!
Делала ремонт, и заляпала свою любимую домашнюю борцовку клеем для плитки. Сразу не заметила, а потом не смогла отстирать. Пришлось найти замену, вот такую маечку, а старую выкинуть.

Ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-2015-New-La...
Сейчас товар сейчас не доступен.
Но я нашла для желающих такие же маечки у другого продавца, только дороже.

Цена на момент заказа: 174,02 рублей.

Доставка: Почти 1,5 месяца. Трек не отслеживался.

Ткань: Тоненький мягкий трикотажик в рубчик, этакая макаронинка. Тянется очень хорошо.

Замеры: размер единый - длина 62 см, грудь 36 см, но она очень хорошо тянется.

Пошив: Конечно, нитки торчали, пришлось обрезать. А в целом, обработано все было хорошо и ровно.

А теперь о неприятном: В тот момент, когда срок защиты заказа подходил к концу (а срок был маленький, 30 или 35 дней), я не имела доступа к интернету, могла зайти только через приложение. Я попросила продавца продлить защиту заказа. Но он меня проигнорил, и заказ был завершен, потому что с приложения я не смогла открыть спор.
Поэтому получала я посылку с ужасом, что если что, то я даже не смогу деньги вернуть. Благо цена небольшая.
Вот такая неприятность!

Фото на мне:
Шортики, кстати, тоже с Али. Бюстгальтер не просвечивает, не знаю, почему на фото такой эффект, может, от вспышки. Но выделяется, у меня еще и с кружевом.
Вроде бы все! Если есть вопросы - прошу.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • дешевая
  • мягкая, приятная к телу
Недостатки
  • короткий срок защиты заказа
  • посылка не отслеживалась
  • продавец не отвечает на просьбы
  • торчали нитки
мамочка Катеринане рекомендует
21.07.2015
Люблю подобные майки) Причем не только для дома)
Ну с такой-то фигуркой. а я не комфортно себя чувствую. Только для дома, тут стесняться некого.
21.07.2015
Действительно, печалька, по-поводу интернета. А маечка яркая, сидит на Вас хорошо. Я дома тоже похожие вещи люблю носить.
Да. Я ему отзыв плохой влепила, но толку...жаль, не разобралась, как жалобу подавать.
Очень симпотичная маечка! Wink
спасибо.и недорогая)))
09.08.2015
За такую цену можно купить интересную майку на китайском рынке.
  • 02.08.2015
    Всем доброго времени суток А я продолжаю серию отзывов, посвященных покупкам с Aliexpress. Если вам интересно: Обалденный купальник. Лосины на худеньких девушек. Отличное летнее платье . А сегодня расскажу о супер бюджетной майке. Заказала ее на пробу.