Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 10:35

Всем привет и доброго времени суток! В последнее время,в связи с декретом я очень полюбила он-лайн покупки и покупки по каталогу. Отто люблю давно и нежно. Поэтому на свою юбилей,я решила заказать себе платье из каталога Отто.Мне очень хотелось платье,немного в стиле "Стиляги",цветное с расклешенной юбкой.Шить на заказ выходило дорого,и я начала рассматривать каталоги в интернете. И в каталоге Отто,я увидела ЕГО!!! Сразу поняла,что оно для меня и оно мое!!!

Фото сделано 26.04.13.

Платье летнее,но с подкладкой,т.е. не на жару,а на вечер.Ткань плотный атлас из хлопка (так написано на сайте).На модели оно выглядим менее расклешенным,а на мне,так как нравится.Верх узкий. Сзади молния,практически до талии.Фирма Laura Scott. Цена 1399 рублей+доставка.На мой 42 российский,я брала 34 размер. Сейчас,кроме моего цвета,есть еще 3.Я брала год назад,был только один цвет.

Буду пользоваться каталогом ОТТО,еще не раз!!! Буду исполнять свои мечты (несколько уже приглядела)!!!

Достоинства
  • Для всех стилей!!!
  • Если очень надо конкретную вещь
  • Есть отзывы
  • Много хлопковых вещей
  • Представлено много брендов
Недостатки
  • Трудно выбирать без примерки
Deto4caрекомендует
Платье красивое Smile
Все никак не решусь у них заказать, на сайт заходила, надо попробовать.
21.02.2014
Лада Валентиновна попробуйте,если не подойдет, в течении 14 дней отправите обратно!
21.02.2014
Я раньше много заказывала у них, сейчас нет. Платье очень красивое и очень идет вам Smile
Класс, такое яркое! Оч стильно Wink
21.02.2014
Kate L спасибо за комплимент!
Настя, спасибки) Smile
  • 24.12.2012
    Каталог ОТТО -отличное решение для тех, кто не любит ходить по магазинам, но необходимо учитывать некоторые нюансы! Среди плюсов можно отметить разнообразие моделей и стилей от делового до спортивного.
  • 23.01.2013
    На сайте [ссылка] заказываю уже три года, тщательно выбираю вещи, читаю отзывы и состав тканей - ни разу не было промашек, возвратов и некачественных покупок. Конкретно эти пять вещей были заказаны лично мною для своего мужа и для себя на протяжении 2012 года.
  • 28.03.2014
    Пыталась я сделать год назад заказ в этом интернет-магазине. Выбрала товар, оформила заказ и стала ждать...Месяц прошел, второй, третий. Словом, заказа я не дождалась, хотя товар был в статусе "в наличии" на момент заказа.
  • 04.02.2014
    В последние 2 года гардероб формирую исключительно в интернет-магазинах. Интернет-шоппинг стал для меня просто спасением! На свой вкус в магазинах города я почти никогда не могу найти нужных мне аксессуаров, фасонов, расцветок, моделей, размеров и т.д.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 09.03.2013 - 02:27
    Красивая одежда + коды на подарки/скидки + много фото
    Каталог скандинавской (шведской) одежды Халенс на нашем рынке недавно и пока не может сравнится объемами продаж с такими гигантами как Отто, Ля Редут, Квель и Бон Прикс.Но каталог многообещающий.Одежда довольно интересная и необычная, такую вы не найдете у вышеуказанных гигантов каталожного рынка.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 20.03.2018 - 00:57
    Сайт Biotus - Витамины для всей семьи // http://biotus.com.ua/ - а у меня однажды получилось здесь купить витамины дешевле, чем на iherb. Хотите узнать, как? Welcome в отзыв!
    Всем привет. Сегодня расскажу о сайте, на котором у меня один раз получилось купить витамины дешевле, чем на iherb. И нет, это не подделки или реплики, или еще какие-то махинации. Все по-честному. Просто есть у меня привычка сравнивать стоимость корзины на разных сайтах и только потом оформлять.
  • 20.06.2016 - 11:11
    Собираем ребенка в детский сад. Недорогая детская одежда. Большой выбор, быстрая доставка.
    Этот отзыв будет полезен, если Вы ищете где недорого купить детскую одежду.   Первый поход моей дочки в группу кратковременного пребывания показал, что к саду я совершенно не готова. Многие мифы разрушались на моих глазах. Один из них про красивую одежду.
  • 04.10.2015 - 13:19
    ВНИМАНИЕ!!! Найдена достойная замена AliExpress...
    Каждый человек хотел бы для себя найти золотую середину в соотношении ЦEНЫ и КАЧЕСТВА товара, однако это бывает не легко. Что касается меня, то я долгое время бродила по просторам интернета в поисках хорошего сайта с детскими вещами (актуальная для меня тема).
  • 13.03.2019 - 22:21
    Большой выбор, интересные модели
    Всем привет! Я отношу себя к шопоголикам, а это сейчас возможно даже не выходя из дома))) Потому что не могу пройти мимо каких-то новых интернет-магазинов. Моё недавнее открытие - это интернет-магазин Useeme. Рассказываю, что именно мне там понравилось.
  • 03.03.2015 - 16:34
    Не плохой магазин
    Заказала в этом интернет магазине боди и нижнее белье, качество хорошее, все соответствует, боди было по распродаже именно то что я взяла) у нас в городе такого не нашла, а мне нужно было под низ, из хлопка. Добавляю фото покупок. Размеры подошли по сетке, указанной в магазине.
  • 20.02.2022 - 20:23
    Мои два заказа (фото ожидание-реальность)
    Очень часто мне попадалась на глаза реклама товаров из Франции Laredoute - на сайте представлена не только одежда, но и товары для дома, постельное белье, мебель, посуда - все очень красивое. Я решила начать знакомство с этой компанией с одежды.
  • 14.08.2022 - 22:15
    Можно ли купить хорошие саженцы в интернет-магазине? В Агросемфонде можно! Мой заказ, а также посадка Туи Смарагд поэтапно. А также фото туи спустя 3 месяца.
    Всем привет!) Сегодня я наконец-то хочу рассказать об Интернет-магазине товаров для сада и огорода Агросемфонд. Неожиданно?) Да, для меня самой было подобное раньше неожиданностью) Ещё год назад если бы мне кто-то сказал, что я буду САМА сажать туи, тюльпаны, огурцы, помидоры и баклажаны, я бы…
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 15.08.2022 - 04:17
    Делюсь своими покупками от Victoria`s secret. Чем мне нравится этот бренд? Жалею ли я об их уходе из России?
    Как возникла идея заказать? Прежде всего напишу, что заказ осуществлялся до того момента, как сайт перестал доставлять заказы в Россию, но я уверена, что такое не на всегда, и сначала должна заработать доставка, а там, будем надеяться, откроются и сами магазины.
  • 30.06.2022 - 06:28
    ДО/ПОСЛЕ. Испытание бюджетного крема на высоте 1600 метров над уровнем море в горах Армении и на побережье Мраморного моря.
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Средство расфасовано в тубу из непрозрачного пластика и поэтому все активные компоненты надёжно защищены от воздействия внешних факторов. Дизайн выполнен в стиле бюджетной косметики, но при этом выглядит не хуже Nivea или Neutrogena.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • Хороший шампунь, без нареканий.
    Здравствуйте, гости моей странички. Шампуни под брендом "Чистая линия" знаю давно и пользуюсь ими с удовольствием. очень жаль, что подорожала сейчас продукция "Чистой линии".. в частности, шампуни .. Поделюсь впечатлениями от применения Шампуня от "Чистая линия" БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи .
  • Умный ход - экономия и удобство использования! Идеален для лечения и профилактики заболеваний ЛОР органов.
    Привет! У меня всегда в аптечке присутствуют солевые растворы, в сезон простуд - весной и осенью, после прихода детей из детского сада, я обязательно промываю им носики и горлышки для профилактики, ведь известно, солевые растворы отлино смывают вирусы со слизистой.
  • 06.04.2022 - 14:17
    Санкционка. На мой взгляд, один из лучших брендов одежды для детей от 0 до года. Качество и внешний вид соответствуют цене.
    Всем привет!   Сегодня на обзоре санкционочка по нынешним меркам.   С детской одеждой бренда Carter’s я познакомилась ещё до своих родов, когда родила моя родственница и очень уж хвалила одежду этого бренда. Я запомнила название.