Опубликовано 12 Март, 2018 - 13:28

полгода или более
    2,5 белорусских рубля

Добрый день,милые девушки!

Предыстория

Начиная с переходного возраста мои волосы стали сильно жирниться и вот уже много лет я их мою КАЖДЫЙ день. Я знаю, что я такая не одна. Но как же это не удобно: вставать каждое утро на час раньше,ради того,чтобы вымыть волосы. К тому же я обладательница длинных волос, сколько времени уходит на их сушку, а потом на выпрямление. Мама меня всегда ругала за то, что я мою волосы так часто,говорила,что это вредно для волос. Но что поделать? Не выходить же в люди с грязной головой! Я покупала шампуни для жирный волос,но они меня не спасали, добавляла масла в шампунь(например масло лимона или чайного дерева), но это у меня вызвало аллергию, пробовала заставить себя мыть голову через день, но мне неприятно выходить из дома если волосы в неопрятном виде.

Знакомство со спреем

Однажды я гуляла с подругой по ЦУМу у себя в городе. Увидела данный спрей, обратила на него внимание. Он стоил сущие копейки,всего то чуть более 1$ и поэтому я засомневалась в его качестве и прошла мимо. Потом этот же спрей попался мне в "Острове чистоты" и я решила попробовать,не возлагая на него никаких надежд.

О самом спрее

Итак, поехали.

Объем 100 мл

Цена около 1$ , 2,5 белорусских рубля

Страна производитель Беларусь ЗАО Витекс

Срок годности 2 года

Про упаковку я вам рассказывать не буду, вы сами всё видите.Я не люблю "лить воду" в отзывах)) Обычная пластиковая упаковка с дозатором- распылителем,который работает хорошо и не засоряется.

Состав и применение вы посмотрите на фото

Спрей распыляется равномерно,не сплошной струёй, а очень экономично

Запах очень спиртовой,конечно. Но для меня это не страшно.

Почему я в восторге от этого спрея? Наношу я его на корни,после мытья головы, когда подсушу волосы. И я вижу результат! волосы правда менее жирняться. Спрей как бы подсушивает кожу головы и это находка для меня! Теперь я никогда не мою волосы каждый день, а мою через день. Спрей работает. Уже использую третий флакон и буду покупать еще,для меня это незаменимое средство.

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Корни волос сухие
  • Уменьшает жирность волос
Недостатки
  • Запах
Ksenyksenyрекомендует