Опубликовано 7 Март, 2016 - 13:32

месяц или более

Парфюмерная вода ​Boss Ma Vie Pour Femme была куплена спонтанно, уж очень я люблю прохладные женские ароматы.

Цена доступная, в районе 2-3 тыс. Покупала я его в Летуаль.

Описание:

BOSS MA VIE Pour Femme вдохновлен независимым характером женщины, которая берет паузу, чтобы насладиться простыми радостями жизни: прогулкой на закате, лучами солнца на коже, ароматом цветов. Эти мгновения, когда по-настоящему начинаешь ценить настоящее, BOSS MA VIE Pour Femme поможет наполнить пленительной осязаемой женственностью и уверенностью в себе. Уникальный, свежий, соблазнительный и чарующий аромат и его композиция заставляют научиться ценить свою жизнь, по-настоящему дорожить и наслаждаться каждой минутой.

Группа аромата: Цветочно-древесный

верхние ноты: Цветок кактуса

средние ноты: Фрезия, Жасмин, Роза

базовые ноты: Кедр, Древесные ноты

Сколько раз себе говорила не покупать парфюмерию с первого знакомства, поддалась эмоциям и купила не распробовав как следует. Большая ошибка!

Влюбилась с первого взгляда в магазине в аромат, он чудесный, женственный, но не приторный, свежий и цветочный. В целом ощущается прохладным, корректным, такой в офис хорошо носить.

Он УЖАСНО не стойкий, проверяла на муже и подругах, думаю может я просто перестаю чувствовать его на себе? Нет, окружающие как и я через час его не чувствуют совсем. Я не хочу пахнуть парфюмерной фабрикой, но едва уловимый аромат вблизи должен ощущаться, иначе зачем мы вообще покупаем парфюмерию? Или мне носить его с собой и обновлять весь день?

Индивидуальности ему тоже не хватает, он довольно скучный.

Мои отзывы на парфюм:

Paco Rabanne Olympea солёная ваниль и лилии

Loewe AURA magnetica мандарин, розовый перец и бергамот

Les Contes Bonheur -нежность цветов и фруктов-

Достоинства
  • Аромат не приторный
  • Женственный
  • Красивый флакончик
  • Нежный
Недостатки
  • Незапоминающийся
  • Непрозрачный флакон
  • Ужасно нестойкие
Чёрточкане рекомендует
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.
  • 23.05.2020 - 15:18
    💃 Отличный и супер стойкий парфюм без верхних нот. Расскажу, почему, ставлю 5 звезд и рекомендую аромат, у которого вообще нет раскрытия.
    Всем привет!Я уже говорила, что очень люблю парфюм. У меня есть несколько отзывов на парфюм, а именно: Paco Rabanne One Million DKNY Be Delicious Versace Red Jeans Carolina Herrera 212 Surf for Her Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм от Hugo Boss, который будет идеальным daily парфюмом для…
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…