Опубликовано 16 Август, 2018 - 09:28

15 рублей

Всем привет!

Я обожаю всякие сладкие батончики, ведь их можно с лёгкостью взять с собой и быстро перекусить.

Да, это неполезно, но вкусно согласитесь?

В Fix Price мне попались на глаза кокосовые батончики, что-то вроде бюджетного Баунти.

Почему не попробовать?

Цена каждого батончика 15 рублей.

Долго лежать в шкафу им не пришлось, так как пригодились они мне для пикника на природе.

Внешний вид упаковки батончиков.

Очень похожи на Баунти 🥥

Но какой же вкус?

Не буду медлить и скорее же открою.

Даже на внешний вил кажется, что внутри пустота.

Как будто есть только шоколадная оболочка и всё.

Хмм.

Пожалуй, пора попробовать.

Сразу покажу, что внутри, а после впечатления.

Мои впечатление о батончике Shokovita:

Как и заявлено на упаковке это нуга с кокосовой стружкой.

Кокос вообще не чувствуется.

Нуга какая-то осевшая.

Нет никакого определённого вкуса.

Батончик приторный.

Шоколад отвратительного качества. Неприятно прилипает к зубам.

Весь пикник я пыталась незаметно удалять шоколад с зубов.

Мне вообще не понравилось.

Покупать больше не стану.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет вкуса
  • Низкого качества шоколад
  • Осевшая нуга
  • Приторно сладкий
SnezhanaKне рекомендует
  • 17.01.2012 - 18:42
    "зеленые" слишком сладкие (+фото)
    хоть я и любитель орехового вкуса, но вот ореховый крем в "зеленых" конфетах, очень жирный-кремовый. начинка конфет: ореховая начинка и арахис в сахаре (мелкие орешки)индивидуальная упаковка надежно защищает конфету фольга и "целлофановый" фантик.шоколадный корпус хороший, не горький, но не…
  • 12.12.2013 - 15:20
    Мюсли очень вкусные,но хотелось бы знать состав продукта
    В магазине обратила внимание на конфеты Мюсли mini с шоколадом и черносливом. Выпускает такие мюсли кондитерская фабрика «Богатырь»(г.Москва). Цена за 1 кг 262 рубля. Разворачиваю обертку … откусываю и … наслаждаюсь превосходным вкусом.
  • 13.03.2018 - 14:55
    Ни за что их не покупайте! + ФОТО
    Эти недоконфеты мне непосчастливилось купить под Новый год в сборный подарок. Там, где я их купила, они продавались в запаянном пакете по килограмму и попробовать их было невозможно. Ну и я взяла пакет этого "Швейцарского крем-шоколада" и пакет "Трюфель"(это фуфел из этой же серии).
  • 15.02.2022 - 13:53
    На слабую четверку, с учётом своей цены. Из трёх вкусов больше всего понравился с апельсином.
    Данные конфеты впервые я заприметила ещё в конце прошлого года в магазине Фикс Прайс (больше нигде в офлайн магазинах не попадались). Было любопытно попробовать очередной продукт от КФ Богатырь (редко встречается их продукция). Стоимость была 77 руб. У меня новогодний дизайн упаковки.
  • 09.09.2018 - 08:30
    Запихали в нормальную нугу всякой гадости.
    Увидела на полке в магазине ранее неизвестную мне шоколадку, да ещё и с кокосом. Очень захотелось попробовать; даже не из-за цены, а потому, что испытываю огромную любовь к продуктам с подобным вкусом. Небольшая шоколадка-нуга под названием "Shokovita", стоит 13 с хвостиком рублей.
  • Зажралась я кажется, вот что...))))
    Конфеты купила в "Высшей лиге". Цена за килограмм 209 рублей. Взяла пока немножко, попробовать, заценить и решить, покупать ли к празднику. Яркий зеленый, блестящий фантик из фольги обращает на себя внимание. На картинке веселый снеговичок обнимает двух симпатичных малышей.
  • 25.08.2015 - 19:36
    Вкусная, нежная, тягучая, а сгущенки-то целая куча. И каждый кто пробовал - сам понимает, что ненужной она - никогда не бывает.
    Всем привееет! Я большая сладкоежка. Люблю трескать сладкое, как семечки. На этот раз мне захотелось попробовать что-то новенькое. Люблю сгущенку, поэтому на мои глаза попались такие конфеты, как ТИШКА с вареной сгущенкой из Fix-prase.   Что за конфеты? Конфеты представлены в 2 вариантах.
  • А Дёма-то хитрец еще тот..)))
    Вареная сгущенка...Это словосочетание притягивает меня, как магнитом, ни за что не пройду мимо). И на этот раз увидела в "Высшей лиге" волшебные) слова и сразу цапнула 300 грамм. Стоимость 214 руб.кг. Стандартного размера конфета в блестящей одежке.
  • 14.06.2011 - 11:03
    Главное - не морозить их в холодильнике
    Хотела было забраковать эти конфеты. Уже даже придумала гневно-обличительный отзыв о том, какие они гадкие. Но с утра вынула их из холодильника - сфотографировать для отзыва - и забыла убрать обратно. Так вот, в растаявшем виде они очень даже ничего ! Напишу, что мне изначально не понравилось .
  • Детальный обзор каждого вкуса конфет из набора! Как жаль, что скоро их не будет :с Самые вкусные конфетки😍 Цена соответствует качеству!
    Доброговремени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на набор конфет от Fazer . К сожалению, в связи с событиями происходящими в мире, скоро России совсем пропадёт продукция этого производителя...Очень жаль, их шоколад мне нравится безумно.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 18.05.2022 - 11:01
    А вы пробовали пастилки фрутилки со вкусом груши??? Если нет, то лучше другие возьмите в связи с малой массой
    Всем привет! Не могу с собой сообладать, иду в магазин за курицей, картошкой а беру всякую ерунду, но оно мне надо а??? И так постоянно. И так на обзоре сегодня у нас Пастилки фрутилки "Правильные сладости" со вкусом груши.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 11.04.2022 - 19:03
    Зефир, больше смахивающий на мармелад. Да и состав не на высоте.
    Здравствуйте! Был недалеко от кондитерской фабрики. Увидел фирменный киоск, и народу никого. Обычно, в магазине народу много, толкаться неохота. А тут подошел. Есть товар.Стал усиленно вспоминать - что надо брать этого бренда, зефир или пастилу? Не вспомнил. Решил взять.
  • 23.05.2022 - 10:09