Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 20:13

несколько раз

Я уже писала о том, как испортила себе волосы. Чтобы снова оживить их, купила замечательную маску для волос и этот фитоотвар.

В нем указано, что он восстанавливает волосы и придает им объем. Не знаю насчет восстановления, но объемнее от него волосы не станут. Наоборот, он уменьшает объем. После него волосы кажутся испачканными, если брызгать им не раз-два, а более.

Я опрыскиваю "передние" волосы не более 2 раз, т. к. волосы возле лица больше всего у меня высушены и электризуются.

Главная причина, по которой я купила этот фитоотвар - это убрать сухость волос и избавиться от "электрического напряжения" в них. С этой задачей отвар справляется на ура. В принципе я в этом не сомневалась, т. к. уже пользовалась фитоотваром от "Чистой линии", но тогда была другая серия, правда не помню, какая именно.

Советую это средство тем, кто страдает от пушистости волос и их вечного напряжения в сухом помещении и контакте с синтетикой. Тем, у кого путаются волосы, плохо расчесываются, отвар избавит от этих проблем. А тем, кто ждет объема, не советую возлагать надежды на этот спрей.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Достаточно экономный
  • Помогает расчесать волосы
  • Снимает статическое электричество
  • Улучшает состояние волос
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • Делает волосы липкими
  • Если переборщить волосы быстро пачкаются
  • Нет объема
  • Создает эффект грязных волос
tat.nikiрекомендует