#Как перестать быть овцой. Ника Набокова - отзывы

• 04.07.2019 - 17:16
    Меняем жизнь к лучшему, изменяя привычки! Какие привычки удалось изменить мне после этой книги!
    Всю нашу жизнь определяют наши привычки. И единственное, что нам нужно сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему - изменить наши привычки! Это вроде бы все знают, но почти никто не применяет. Почему так происходит?
  • 06.11.2019 - 12:58
    🌏 Через 30 лет на планете будет 9 МИЛЛИАРДОВ людей, по мнению учёных. Что можно сделать для своей планеты? Правильно, перестать засорять!
    Здравствуйте! Тема сохранения природы и окружающей среды от воздействия негативных материалов, неосознанных покупок и бессмысленного расточительства всегда популярна.
  • 27.06.2013 - 14:41
    для женщин
    Я не любительница слезливых женских романов. Терпеть не могу, когда всю книгу героиня страдает и жует сопли. Поэтому книга Е.Вильмонт мне понравилась) История о не очень молоденькой женщине, которая решает изменить свою жизнь сменой жилья, образа, работы.. может быть актуальным для многих.
  • 15.03.2013 - 13:00
    Читая роман, испытываешь прилив аппетита+фото
    Нина Килхем предлагает восхитительный сплав чёрной комедии, детектива и психологического романа с кулинарной книгой - вот такая сложная кулинарная конструкция, которая при этом очень легко читается. Джасмин Марч сорок лет, она толстуха, гурманка - и гений поварского искусства.
  • 12.09.2013 - 21:17
    как бы книга, как бы для того, чтобы "убить время"
    Честно сказать ожидала от книги большего. Не знаю чего, просто большего. А так, абсолютное чтиво, которое не требует много думать, анализировать, просто прочитать когда чай пьешь или покурить вышел. Сказать, чтоб смешно...Не нашла ничего смешного. Занимательно??Тоже нет.
  • 01.09.2017 - 13:55
    Вот что бывает, когда у ребенка инфантильные родители.
    Вступление. Сколько боли и даже злости вызывают у меня те родители, которые не могут понять зачем же они вообще родили на свет своих детей и как бы сделать так, чтобы они каким-то чудесным образом выросли сами, не мешая им упиваться своими депрессиями или пороками.
  • 05.06.2014 - 14:53
    Череда смертей ради сомнительной любви.
    Привык, что в серии книг "Альтернатива" обычно выходят всякие наркоманские заморочки, либо интересности про чудные сексуальные оргии, но эта книга немного мягче, она чуточку другого жанра.
  • 05.06.2016 - 12:56
    Для учеников начальной школы, которые начинают задумываться о будущей профессии
    Всем привет! Когда мой ребенок стал интересоваться кем работать после школы, решила обзавестись энциклопедией про профессии. Выбирала ту, где больше всего профессий: Книга очень понравилось ребенку, сразу начала читать.
  • 21.01.2017 - 14:45
    Эпатажный шоу мен оказалось неплохо пишет.
    Автор книги, Отар Кушанашвили, периодически ярко напоминает о себе выступлениями в различных СМИ, на телевидении и радио. Периодически потому что он не всегда бывает желанным гостем для многих изданий.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • 01.09.2020 - 14:54
    Обезьяны и ведьмы, которых надо бить, потому что другого они не понимают) Как автор, начитавшись постов на форуме, написал пособие для "настоящих" мужиков!
    В формате предисловия и немного об институте брака из личного опыта. Многие жалуются что не понимают современный мир. Преимущественно это пожилое поколение. Вот раньше семьи были крепче, женщины рожали, а браки не разваливались. И за примером далеко идти не надо-это моя бабушка и дед.
  • 27.07.2020 - 19:10
    Целительная книга - попала ко мне в самое важное время. Читала в ночь перед похоронами родной бабушки.
    Привет-привет. Бывают такие книги, которые попадают в самое нужное время, в самое нужное место, и подсказывают ответы на самые насущные вопросы. Такой для меня оказалась книга Фредрика Бакмана - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения.
  • 30.07.2020 - 07:42
    Книга "Снобы" это История Золушки, не справившейся с семейной жизнью. Очень поучительная, особенно для тех, кто считает, что удачное замужество может решить абсолютно все проблемы.
    Доброго времени суток, читатели!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от прочтения книги «Снобы», Джулиан Феллоуз О книге Главная героиня Эдит, которая в юности не знала, чего хочет, закончила школу. Съездила пожить в Лос-Анджелесе.
  • 27.07.2020 - 23:45
    При всем уважении к Олесю Бузине, книга мне не понравилась. Создается впечатление, что читаешь то ли анекдоты про поручика Ржевского, то ли антибабский сайт - настолько все пошло и банально.
    Доброго времени суток всем! С книгами Олеся Бузины, украинского журналиста и писателя, я знакома довольно давно - первую прочла более десяти лет назад. Это была "Тайная история Украины-Руси".
  • 18.08.2020 - 19:22
    Бьютифул мама всея Инстаграма. «Долгожданная» книга известной в узких кругах НОташи Мишиной. Как для меня сдувалась НОташа? И действительно ли книга полезна молодым матерям?
    Здравствуйте!   Я подписана на профиль BeautifulMom почти с самого начала ведения ею блога. Тогда Наташа привлекала внимание публики голым задом с родинкой, а также шпагатами, но ее посты были смешными. Вот действительно смешными, а не переливание из пустого в порожнее примитивными шутками.
  • 07.09.2020 - 10:20
    Отличная книга: как выкроить время на уборку если его нет и как быть, если мотивация к уборке отсутствует... Вооружается мешками для мусора, самодельным моющим средством и телефоном с фотокамерой...
    Здравствуйте. Отзывы на эту книгу с провокационным названием я нашла на Айреккоменде и решила прочитать.   Сразу скажу, что кроме провокационного заголовка вы самой книге есть только пару аналогичных фраз; в остальном это четко структурированая и очень полезная книга.
  • 20.08.2020 - 09:47