#Как перестать быть овцой. Ника Набокова - отзывы

• 03.03.2020 - 10:23
    Я прошла кучу новых тестов личности, но так и не прочла "как перестать быть заложником плохих привычек".
    Всем хорошего дня! В последнее время мне всё больше хочется читать книги по психологии, причём разной направленности. Моим помощником на этом пути стали бесплатные книги по промокодам на ЛитРес. Не буду ходить вокруг да около, а сразу перейду к описанию.
  • 03.02.2021 - 07:54
    Книга набита статистикой до отказа, но вот советы просто ни о чём. 40 страниц, на которые и времени потраченного жалко.
    Всем хорошего дня! Думаю Вы неоднократно слышали, что наша планета находится под угрозой загрязнения, потепления и прочих экологичеких бед, виноваты в которых мы сами. Именно так я вышла на эту книгу. Хотя здесь всего 40 страниц и назвать её книгой как-то неправильно.
  • 27.11.2020 - 16:45
    Новинка от Сатьи! Жена, которая вынуждена работать при живом и адекватном муже — это горе и трагедия. Как стать счастливой, а не удобной? Почему неудобная женщина — самая счастливая в мире?
    Здравствуйте!   Не знаю есть ли сейчас женщины, которые не слышали о Сатье. Это известный семейный психолог, как он сам себя позиционирует, который простым и понятным языком с юмором и иронией говорит о сложных вещах.
  • 23.07.2013 - 11:11
    Два часа с улыбкой (+фото книги)
    Взяла я почитать эту книгу после прочтения «Одиночество в сети», что бы развеять тот груз эмоций, который оставил Вишневский. Сознание требовало чего-то легкого и позитивного. И взгляд в книжном магазине остановился на розовой книжечке, длиной в несколько часов. Помогла.
  • 29.05.2021 - 23:31
    Стать счастливым это просто? Книга, ставшая настольной
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться крутой книгой, которая называется «Как перестать страдать и стать счастливым» . Сейчас выходит огромное количество книг про счастье, про контроль над собой, про установки, которые мешают нам стать лучшей версией себя. И эта книга из их числа.
  • 15.03.2013 - 13:00
    Читая роман, испытываешь прилив аппетита+фото
    Нина Килхем предлагает восхитительный сплав чёрной комедии, детектива и психологического романа с кулинарной книгой - вот такая сложная кулинарная конструкция, которая при этом очень легко читается. Джасмин Марч сорок лет, она толстуха, гурманка - и гений поварского искусства.
  • 12.09.2013 - 21:17
    как бы книга, как бы для того, чтобы "убить время"
    Честно сказать ожидала от книги большего. Не знаю чего, просто большего. А так, абсолютное чтиво, которое не требует много думать, анализировать, просто прочитать когда чай пьешь или покурить вышел. Сказать, чтоб смешно...Не нашла ничего смешного. Занимательно??Тоже нет.
  • 01.09.2017 - 13:55
    Вот что бывает, когда у ребенка инфантильные родители.
    Вступление. Сколько боли и даже злости вызывают у меня те родители, которые не могут понять зачем же они вообще родили на свет своих детей и как бы сделать так, чтобы они каким-то чудесным образом выросли сами, не мешая им упиваться своими депрессиями или пороками.
  • 05.06.2014 - 14:53
    Череда смертей ради сомнительной любви.
    Привык, что в серии книг "Альтернатива" обычно выходят всякие наркоманские заморочки, либо интересности про чудные сексуальные оргии, но эта книга немного мягче, она чуточку другого жанра.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 25.07.2021 - 10:43
  • Любви нет, если делишь постель с двумя. Записки любовницы. Мой отзыв. Стоит ли читать эту книгу?
    Привет, дорогие читатели!   Наконец то дошли руки написать отзыв на книгу Ники Набоковой В Постели С Твоим Мужем.   Сначала я очень скептически отнеслась к ней, но сейчас я могу смело рекомендовать к прочтению каждой девушке.   Эту книгу я приобретала ещё около полугода назад.
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.