Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:33

Наверное все мамочки знают, что такое детский плач от того, что малыш не получил то что хотел.

После года я все это почувствовала очень хорошо. Не дал вилку - истерика, отобрал кружку с горячим чаем-истерика, вытащил из ванной после часа плескания - истерика.... Думаю, вы поняли меня.

И вот на День рождение в годик бабушка подарила это пианино. И вуаля. Только вижу скорченную мордашку - достаю это игруху и малыш улыбается. Он любит нажимать на носик и слушать песенки.

Есть 3 режима - русский (минимальные обучалки - гав-гав, кря-кря и т.п), музыка (5 песенок на носике и ноты на клавишах), английский (название 5 животных на русском и английском и звуки их голосов).

Есть ручка, за которую можно это пианино носить.

Но нужно время от времени убирать подальше, так как если постоянно играет, то как отвлекающий маневр уже не работает.

P.S. Осторожно с жидкостями. Мой сынка один разок на него пописал и все, пианино сломалось. Муж разобрал, что-то там паял, делал и сделал, но сказал, что очень просто сделано, всего одна микросхема и если ломается, то сразу все и конкретно....)

Достоинства
  • -многофункциональная развивающая игрушка
  • Веселая, яркая, музыкальная
webbberрекомендует
11.09.2013
очень интересная и полезная игрушка. моя дочка, когда была маленькой, тоже любила такие игрушки. жаль, что сломалась.((
  • 24.10.2018
    Доброго времени суток!Сегодня хочу Вам рассказать об одной из наших первых игрушек, которой я на самом деле очень довольна!!!! И дочка и сынок с удовольствием играют в нее)) компактная, можно взять с собой в дорогу очень прочная!
  • 15.01.2013
    Пианино Щенок Фишер Прайс был подарен бабушкой и дедушкой внуку на первый день рождения. Выбирали игрушку вместе, и я еще в магазине была восхищена яркостью красок, качеством материала и мелодичностью звуков. Пользуемся пианино 2 месяца, и оно еще не надоело ребенку и не сломалось!
  • 25.09.2013
    Как-то случайно пролила воду на это пианино. Думала всё, игрушке конец, новая была. Только-только купили тогда. Но муж разобрал, высушил и всё работает. У игрушки 3 режима - давайте учиться, песенки и английский. Малышу особенно нравится нажимать носик у собачки.
  • 09.09.2013
    Пианино мы купили, когда ребенку было 6 месяцев и оно сразу стало одной из любимых игрушек. Своему ребенку стараюсь выбирать игрушки тщательно, опираясь на практичность, качество и суть игрушки. Пианино имеет 4 больших кнопки, что очень удобно, для пальчиков малыша.