Опубликовано 23 Январь, 2019 - 19:31

У меня есть замечательные салфетки для стирки цветного белья с защитой от окрашивания тканей.

Мне их подарила подруга. Поначалу я вообще не поняла, к чему мне они, до этого не пробовала такие средства.

Но когда я оценила-таки их свойства во всей красе, то теперь смело рекомендую друзьям, коллегам и окружающим.

Потому что они отличные! Я не знаю, как это происходит, но они работают!

При каждой стирке приходится обычно сортировать вещи по цветам. Потому что если перестирать все вместе, то смело можно будет половину выкинуть. Цвета как правило смешиваются, линяют.

Желтые вещи при каждой последующей стирке становятся все более грязно- желтыми, красное- тускнеет, зеленое постепенно выглядит непрезентабельно. Все темные оттенки застирываются и становятся белесоватыми.

НО!!!!!

Это пока у меня не было чудесных салфеток.

Попробовав однажды, получила от смешанной стирки все вещи абсолютно тех же цветов, что и перед тем, как загрузила их в стиральную машину. Желтые вещи сохранили свою первоначальную яркость. Даже белые носки, попавшие в эту разноцветную кучу, остались чисто-белыми.

Красное, синее, желтое, фиолетовое, оранжевое, зеленое - абсолютно не страшно стирать вместе, если положить в барабан стиральной машины две салфетки защиты от окрашивания дополнительно к основному средству для стирки.

Результат поразительный.

Теперь салфетки для защиты от окрашивания" PACLAN Color expert защита белья" надежно заняли свое место на полочке средств для стирки.

Рекомендую однозначно.

Цена небольшая (около 150 рублей за упаковку), в продаже всегда есть. Эффективно и экономично. Меньше стирок- меньше расход электроэнергии и воды.

Достоинства
  • Всё работает
  • Легко найти в продаже
  • Простота использования
  • Экономия электроэнергии,воды,времени
  • Эффективность
Недостатки
  • - не нашла)
Alevtina151515рекомендует