Опубликовано 29 Октябрь, 2010 - 15:38

Не мой шампунем голову, дай перхоти пожить. Пантином, Хеден&Шолдерсом грешно ее губить. Смешно? Перхоть - это,безусловно, враг ваших волос. Перхоть, конечно, не испортит карьеру и личную жизнь, но настроение изрядно подпортит. У моего мужа перхоть была часто. Но мы её изгнали. Перепробовав всем известные шампуни и народные средства, перхоть быстро исчезала, но так же быстро возвращалась. В аптеке посоветовали шампунь ПЕРХОТАЛ. Средняя цена 260 р. Шампунь этот лечебный, противогрибковый. Помог уже после нескольких применений. Бутылочка маленькая (25 мл), но хватает его надолго. Шампунь хорошо пенится. Отличный результат! Перхоти нет! Здоровья вам и вашим волосам!
Достоинства
  • дает длительный эффект
  • достаточно экономичное средство
  • реально помогает
Жулирекомендует
28.08.2012
Был. Помог.
22.02.2013
спасибо! попробую. Вам + Smile
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 19.03.2014
    Проблема с перхотью началась еще со школьных лет. Чего я только не перепробовала. Я и не думала что это на столько сложно. Я очень люблю черный цвет, а с наличием перхоти в волосах, сами понимаете не поносишь черные вещи, сразу видно что у тебя не все в порядке с кожей головы.
  • Зимой, ранней весной, поздней осенью.. Короче говоря, когда постоянно ношу шапку, начинается эта проблема. Перхоть! Кожа головы начинает зудеть, и появляются белые хлопья у корней волос. Фууу, беее! Стала присматриваться к Низоралу: дорогой, блин, зараза! Ходила, вздыхала, но решилась.
  • 15.03.2012
    Я даже и не ожидал от шампуня такого эффекта с первого раза приминения, но ведь это правда. Приехав с рабочей коммандировке обнаружил у себя ужасное количество перхоти, просто до ужаса, аж в парикмахерскую стыдно было зайти.
  • 11.08.2010
    Я часто страдаю из-за перхоти и зуда головы, как только помою голову вне дома, то есть водой, которая для моей кожи непривычная, а летом так и независимо от воды, сам факт жары уже вызывает зуд.