Опубликовано 29 Октябрь, 2010 - 15:38

Не мой шампунем голову, дай перхоти пожить. Пантином, Хеден&Шолдерсом грешно ее губить. Смешно? Перхоть - это,безусловно, враг ваших волос. Перхоть, конечно, не испортит карьеру и личную жизнь, но настроение изрядно подпортит. У моего мужа перхоть была часто. Но мы её изгнали. Перепробовав всем известные шампуни и народные средства, перхоть быстро исчезала, но так же быстро возвращалась. В аптеке посоветовали шампунь ПЕРХОТАЛ. Средняя цена 260 р. Шампунь этот лечебный, противогрибковый. Помог уже после нескольких применений. Бутылочка маленькая (25 мл), но хватает его надолго. Шампунь хорошо пенится. Отличный результат! Перхоти нет! Здоровья вам и вашим волосам!
Достоинства
  • Дает длительный эффект
  • Достаточно экономичное средство
  • Реально помогает
Жулирекомендует
28.08.2012
Был. Помог.
22.02.2013
спасибо! попробую. Вам + Smile
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 03.03.2013
    Этим шампунем пользуюсь более 5 лет - всегда помогает.У меня началась себорея кожи головы, как стала пользоваться импортными разрекламированными шампунями, якобы супер хорошими.
  • Зимой, ранней весной, поздней осенью.. Короче говоря, когда постоянно ношу шапку, начинается эта проблема. Перхоть! Кожа головы начинает зудеть, и появляются белые хлопья у корней волос. Фууу, беее! Стала присматриваться к Низоралу: дорогой, блин, зараза! Ходила, вздыхала, но решилась.
  • 15.03.2012
    Я даже и не ожидал от шампуня такого эффекта с первого раза приминения, но ведь это правда. Приехав с рабочей коммандировке обнаружил у себя ужасное количество перхоти, просто до ужаса, аж в парикмахерскую стыдно было зайти.
  • 11.08.2010
    Я часто страдаю из-за перхоти и зуда головы, как только помою голову вне дома, то есть водой, которая для моей кожи непривычная, а летом так и независимо от воды, сам факт жары уже вызывает зуд.
  • 23.06.2011 - 15:48
    не навредил,но и не помог
    Появилась перхоть ,пришло время избавляться, но как найти подходящий шампунь или средство, которое не только избавило от перхоти, но и не навредило моим волосам.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • 05.12.2015 - 19:37
    Миф об агрессивности шампуней от перхоти развенчан! Если вас мучает зуд и жирная перхоть, присмотритесь к этому шампуню с эффектом мятного лимонада и приготовтесь кайфовать!
    Как писала я здесь не раз, моя кожа головы страдает хронической грибковой болезнью - жирной себореей, которая вкупе с моими тонкими и редкими волосами дает эффект убожеских волос уже на следующий день после мытья.
  • 13.06.2014 - 02:36
    Хороший шампунь со своим Но...
    Итак,начну с того,что с продукцией Амвей я знакома очень давно,Подруга и мама стали консультантами и в итоге я начала пробовать.А потом и сама подписалась.Подписалась для того,чтобы покупать со скидкой,точнее по своей цене.Мама живет очень далеко от нас,за 1000 км.так что покупать у нее я не могу.а …
  • 13.03.2018 - 12:17
    Двоякие впечатления. Но промежутки между мытьем головы сократились.
    У меня длинные волосы, по лопатки. И при это длине мыть голову приходилось не реже чем один раз в два дня. На второй день волосы уже не первой свежести, собирала в пучок. Потому все-таки чаще ежедневное мытье волос неизбежно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.06.2021 - 15:28
    Избавил от перхоти за 5 применений. А ещё избавил от окрашивания и смыл всё, аки ШГО
    Такая беда как перхоть случилась у меня после использования одного шампуня. Себореей до этого никогда не страдала, но видимо компоненты шампуня сожгли и пересушили мою кожу, и, здравствуй, перхоть.
  • 20.05.2021 - 17:48
    Благодаря работе шампуня Sebamed Antischuppen Shampoo, 🚿 перхоть - не приговор! 👆 Срок использования - 1 месяц | Достоинства/Недостатки шампуня | Расшифровка состава | Cвотчи | Фото волос До и После
    ШАМПУНЬ Sebamed Antischuppen Shampoo, я купила с надеждой на избавление от вновь появившейся перхоти, которая пришла ко мне во время пользования шампунем John Frieda. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о шампуне Объем - 200 мл.
  • 21.06.2021 - 08:08
    Новинка - шампунь Head&Shoulders не просто избавляет от перхоти, но и борется с микробами, которые ее вызывают. Результат отличный 👍🏻
    Всем привет!   Меня особо не беспокоит проблема с перхотью, но тем не менее время от времени я покупала различные варианты Head & Shoulders, потому что мне в принципе нравится этот шампунь. Но с проблемой этой все же пришлось столкнуться, когда у дочки сейчас появилась перхоть.
  • 14.06.2021 - 13:39
    Шампунь №1, постоялец на полочке в ванной🛀
    Всем привет Сегодня хотелось бы написать отзыв-признание давней любви к шампуню от перхоти Head&Shoulders. Первый раз я его попробовала ещё наверное в школе, если не ещё раньше, и вот верите, с тех пор мы были практически неразлучны.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.