Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 12:50

Гель для век с липосомами и алоэ вера Etre Belle Aloe Vera Eye Gel, 15 мл, Германия, цена около 1300 рублей в ИМ.

Состав: см.фото:

Этот крем из Интернет-магазина, про который я уже писала. Там продается косметика из Германии, уход и декоративная. Бренд Etre Belle производится в Германии, в продаже видела только в ИМ.

Высокоэффективный гель-кондиционер с растительными экстрактами и липосомаими. Бережная защита о чувствительной коже вокруг глаз. Оптимальное не жирное средство для ежедневного ухода, идеально в качестве базы для макияжа.

Вот такое описание Aloe Vera Eye Gel. Оформление презентабельное, тяжелое стекло. Но, я уже много раз говорила что не люблю банки, лучше тюбики. Так что, здесь мне не угодили, но сначала гель мне очень понравился и я пользуюсь уже второй баночкой. Раньше цена была гуманнее.

Сам гель прозрачный, совсем немного пахнет чем-то, больше аптечным, чем косметическим. Мне подходит сейчас уже только летом, когда кожа чуть жирновата.

К сожалению разделения на возрастные ограничения в описании нет. В принципе, все мы разные и у каждого в свое время начинает "что-то происходить с кожей". Так вот, по моим впечатлениям, это крем больше подойдет молодым девушкам, которым требуется только бережная защита о чувствительной коже глаз. О чем и написано в описании на сайте.

Если есть уже какие-то изменения, морщинки, то ничего от этого геля не меняется. Он впитывается и всё. Явного питания и увлажнения не ощущается, ни сразу, ни через месяц использования. Очень экономичный. Но, скорее баловство, чем действенное средство.

Всё индивидуально, не забывайте это. Что не подошло одному, может быть идеально для другого.

* * *

Заказывала вот в этом ИМ, мой Отзыв:

Kate Lрекомендует
16.12.2015
У меня как раз тот случай, когда есть с чем бороться Big smile Делаю вывод, что это средство не для меня!
16.12.2015
За одного битого двух небитых дают Sad Сколько можно мазюкалок купить и радоваться.
16.12.2015
мне такое средство подойдет ,надо купить
16.12.2015
Для такого состава с парабенами это адски дорого. Shock
16.12.2015
Неплохой, но не для меня Smile
Мне не подойдет Sad
Мне не подойдет Sad
16.12.2015
разделения на возрастные ограничения в описании нет
вот меня такое тоже не радует.. я всегда достаю консультантов в таком случае)) жаль, что они тоже не всегда обладают полезной информацией)
16.12.2015
К сожалению, бороться уже есть с чем. Sad Да и цена геля не очень меня радует.
16.12.2015
Наверное, для меня слабоват уже будет такой крем...
16.12.2015
увлажнение - тож неплохо.
16.12.2015
Цена для баловства действительно не такая гуманная. Мне не подходит то, что сразу впитывается, и все. Но многим как раз нравится. Smile
16.12.2015
Мне ни разу не попадалось средство для кожи вокруг глаз, от которого был бы ну хоть какой-то эффект Smile
17.12.2015
Люблю такие легкие средства для области вокруг глаз, что-то кремообразное предпочитаю на ночь, а вот дневные лучше всего именно такие, гелевые Smile
17.12.2015
мне нужно что-то посильнее
19.12.2015
мне такое тоже нАдА, хотя и слабоват. летом как раз будет.
21.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile