Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 23:56

Меня зовут Катя и я считаю, что самое главное в жизни - не переставать учиться и стараться стать мастером во всём. Сегодня я хочу познакомить вас с книгой величайшего американского интервьюера Ларри Кинга и рассказать о том, как она может помочь вам начать писать более прибыльные отзывы.

Приступим!

О ЧЁМ КНИГА?

Это небольшая биографическая книга по саморазвитию (общее время чтения - максимум 3 часа). Автор делится с читателями советами, как достичь успеха в общении. В понятие "общение" по мнению Кинга входят все виды коммуникации, в том числе и статьи, ведь это, своего рода, тоже общение между автором и его читателями.

КАК ЭТА КНИГА МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Ларри Кинг - человек, который построил карьеру на общении. Он пишет простыми словами, с юмором, приводит примеры из собственного опыта и в каждой главе напоминает, что общаться с кем-угодно и когда-угодно - не такая уж сложная задача. Нужно просто знать некоторые секреты, которые помогут находить нужные слова и говорить интересно, чтобы собеседник (в нашем случае - читатель) слушал вас внимательно и с удовольствием.

МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ

После прочтения книги, я стала писать более качественно и количество просмотров моих отзывов увеличилось. А всё потому что Ларри говорит, что не стоит постоянно рассказывать о себе, важно слушать других и говорить просто, не замысловато, о том, что знаешь наверняка. Но как же слушать других, если пишешь собственный отзыв? Очень просто! Представьте себя на месте собеседника (читателя), и если ему интересно вас слушать, значит вы - отличный рассказчик! А на этом сайте такое звание - на вес золота.

Ларри Кинг общался со звёздами мировой величины, президентами сверхдержав, великими спортсменами и ещё никто, за 58 лет его карьеры, не посмел назвать его не интересным собеседником. Слова Ларри приносят ему многомиллионные гонорары. Так почему бы и нам не попробовать зарабатывать столько же, прислушавшись к его советам?)

Большое спасибо, что прочитали этот отзыв. Надеюсь, что писала не зря и он действительно вышел информативным и полезным для Вас Smile

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Действует!
  • Короткая
  • Много знаменитостей поставлено в пример
Недостатки
  • Нет
Kateryna_Soloveiрекомендует
31.10.2015
Захотелось почитать, спасибо за наводку, нравится тематика книг по психологии и просто про общение, действительно помогают.
31.10.2015
MadamNN , тогда эта книжка точно Вам понравится. Почитайте обязательно, она коротенькая)
не люблю подобные книги, так как большинство подобных являются просто абстрактными или философскими рассуждениями, или вовсе и так понятными фактами: говори только о том, что знаешь; не ври; слушай собеседника; язык твой - враг твой и тому подобное. Мы же сами это все знаем, просто иногда забываем, так как доля эгоизма присутствует в каждом.
На самом деле, если человеку интересна какая-либо область, допусти отзыв на определенную помаду - он перечитает многие отзывы ветки, чтобы сложить у себя в голове полноценную картинку. Так как можно интересно рассказывать о чем угодно, но упустить детали.
16.11.2015
Спасибо за информативность Smile
26.11.2015
Очень интересно, почитаю Wink
04.01.2016
Интересное описание, почитаю. Спасибо)
24.01.2016
Спасибо!