Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 18:12

После общения с некомпетентными Пегасовцами и их хамоватами встречающими и ужасными отельными гидами на протяжении долгого времени, общение с ребятами из музенидиса вызвало свинячий восторг! Mouzenidis Travel туроператор по Греции, работают в тесном сотрудничестве с Bomo Travel. Всё чётко вплоть до минуты. Так получилось, что наш рейс задержали на 2 часа. И соответственно автобус не стали держать из-за 6 человек которые ехали по данному туру. Нас направили в другой автобус с другой тур-группой, покатали по обзорной экскурсии в Салониках ( в наш тур это не входило)свозили на набережную, поводили по местным достопримечательностям и отвезли в наш отель Логгас в Касторье. Причём 2-х этажный автобус ехал в гору из-за 6 человек) На следующий день нам предоставили маленький автобус на 10 человек и покатали по нужным магазинам. Весь персонал прекрасно говорит по-русски, все автобусы новые и как с иголочки. Если возникают вопросы или проблемы всё мгновенно решается. После того как мы купили всё что нам нужно, нас отвезли в отель накормили ужином. Утром мы уже все отправились в свои отелям для дальнейшего пребывания. Все экскурсии тоже брали у них. Всё очень чётко и понятно. Все гиды прекрасно говорят по-русски. В общем с таким туроператором рада продолжать общение. Хочется сказать, что до этого была на островной части Греции с Пегасом. Впечатление было испорчено. Но побывав в Халкидиках с Mouzenidis Travel поняла что в Грецию поеду ещё много много раз, только с ними)Кстати автобусы у Mouzenidis Travel и Bomo Travel самые лучшие. Мы видели на чём возили америкашек и немцев-это какие-то старые развалины!

фото 1 - прогулка по набережной
фото 2 - смотровая площадка в Салониках
фото 3 - автобус который нас возил по магазинам
фото 4 - Наш весёлый водитель))))
фото 5 - автобус который вез нас в Касторью
фото 6 - автобус который возил на экскурсии
Достоинства
  • Быстрое решение любых проблем
  • Все всегда вовремя
  • Отзывчивый и весёлый персонал
  • Прекрасная и слаженная работа
NeChudoрекомендует
14.10.2012
Хочу в Салоники, эх...
14.10.2012
Я тоже))) Чудный город)
Уважаемая NeСhudo, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями о поездке в Грецию. Нам всегда интересно знать мнение туристов о предоставляемых компанией услугах. Приятно слышать, что у Вас все прошло удачно и Вы остались довольны отдыхом в нашей гостеприимной стране. Работники компании делают все возможное, чтобы добиться такого результата и мы высоко ценим Ваше мнение о нас и нашей работе.
Приезжайте в Грецию, мы предлагаем нашим клиентам разнообразные программы на любой вкус. Наша компания сделает все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества
19.01.2013
Спасибо Вам за чудесный отдых)
17.03.2013
Греция...ммм.. Вам +