Опубликовано 13 Март, 2018 - 17:01

Купленный в ситилинке в январе этого года xiaomi redmi note 4 добавил ложку дегтя в отношения с техникой этого бренда. Вчера, по завершению звонка, перестал гореть экран (просто стал чёрным). Все продолжало работать, просто не было возможности ничего видеть на телефоне. Даже звонки входящие мог принимать.

Китай остаётся китаем, но это уже дело случая.

Телефон гарантийный, поэтому в официальный сервис.

Нашёл авторизованный сервисный центр в Москве, наиболее удобным по расположению для меня был на маяковской (Тверская, 27-1).

Сегодня приехал к ним и при мне за 10 минут мастер сервиса с именем на М начинается на Л заканчивается (правила ресурса не позволяют размещать имена, поэтому вот так без нарушений) вернул к жизни экран.

Без неприятных вопросов конечно не обошлось, но это для пользователя они неприятны, а для мастера дополнительная информация (не роняли, в бейсбол им не играли, в космос не запускали и иже с ними Laughing out loud)

После ремонта выдали бумагу подтверждающую вскрытие аппарата.

В целом очень доволен сервисом, а вот техника xiaomi несколько огорчила.

Достоинства
  • Быстрая диагностика
  • Быстрый ремонт
  • В центре рядом с метро
  • Грамотный мастер-хороший результат
  • Приятный выставочный зал
Недостатки
  • (пока, тьфу-тьфу) НЕ обнаружено
Хвалить-не хаятьрекомендует
  • 08.07.2017
    День добрый! Три месяца прошло с момента покупки на китайском сайте телефона Xiaomi Redmi Note 3, и вот он перестал заряжаться. Поискав сервисные центры, нашел единственный, как я понял из информации на сайте, официальный. Находится он по адресу Варшавское шоссе, дом 1 строение 1-2, офис а110.
  • 11.05.2019
    Предложили отремонтировать то , что в ремонте вообще не нуждается.Хотели , видимо, просто обогатиться.Не выполняют своих обязанностей по гарантийному ремонту. Заказал телефон на всем известной площадке Али.
  • 26.10.2020 - 06:53
    Не рекомендую
    Услуга - гарантийное обслуживание Заказ-наряд ИН-00-00253729 гарантийный тип обслуживанияБыл заявлен дефект: пыль на объективе (широкоугольном) и внутренней части защитного стекла объектива, что ухудшало качество съемки. Надо было провести чистку.
  • 06.07.2020 - 13:50
    Ремонт Xiaomi
    Обратились по ремонту Xiaomi Mi Note 10 lite (Замена экрана) через сайт [ссылка] По телефону озвучили сумму ремонта до 8000 руб (5800 запчасть+1800 замена) плюс если после диагностики обнаружатся еще повреждения. Прислали бесплатного курьера, кторый отвез смартфон по адресу Коммунистическая.
  • 14.10.2018 - 19:21
    Мошенники под видом сервисного центра Xiaomi
    [ссылка] - шарашкина контора специализирующаяся на разводе клиентов на деньги. По телефону и при приеме вещи в ремонт озвучивается одна цена, впоследствии она увеличивается в в разы.
  • 27.02.2019 - 20:18
    Замена экрана за 25 минут
    Всем привет! Недавно менял разбитый экран на Xiaomi Redmi Note 5. Ремонтировал в сервисном центре Xiaomi City Позвонил по телефону (+7 495 01-12-404), уточнил наличие дисплея на складе и договорился о встрече. Сервис находится по адресу Москва, Варшавское ш., 132, стр. 2, пав 37.
  • 24.04.2020 - 03:23
    Обманывают - телефон не починили
    Если коротко: обещали ремонт за сутки, не сделали за 6 дней, нахамили, отказались возвращать телефоны без оплаты "диагностики", которая оказалась не релевантной.   Детали: искала СРОЧНЫЙ ремонт телефонов, СРОК был критичным параметром, о чём я многократно сообщила оператору.
  • 23.07.2016 - 03:41
    Обман клиентов. Ненавидят своих клиентов.
    Характеристика Сервисного центра "Тех-Офис" : 1. Хамское отношение к клиентам. 2. Отвечать за свои ошибки отказываются и перекладывают ответственность на клиентов в том числе и финансовую. 3. Информация о товаре в интернет магазине "Тех-Офис" не соответствует действительности. 4.
  • 12.02.2014 - 08:08
    опыт общения с сервисным центрам или не дай бог снова пойти к этим "специалистам"
    Начала капать у меня кофеварка, а куплена она была в интернет-магазине. Решила с ним не связываться, а отнести сразу кофеварку в авторизованный сервисный центр Витек. К слову говоря, ехать мне до него не меньше часа, но это ближайший сервис.
  • 23.03.2016 - 19:17
    Не повезло
    Во время моих посещений многие забирали свои вещи в отремонтированном состоянии. Мне видимо не повезло. Относил в ремонт ноутбук DNS, перестал включаться. Диагностика 500р Диагноз - "сгорел микроконтроллер. В наличии их нет" Подсказали, где заказать можно. Заказал, пришел, принес, впаяли.
  • 22.05.2015 - 13:35
    Шарашкина контора
    Познакомился с этим чудо сервисом сдав им в ремонт по гарантии робот-пылесос KITFORT. У него перестало крутиться колесо. Месяц он лежал у них и по телефону мне говорили что заказаны запчасти.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.