Опубликовано 31 Июль, 2020 - 22:25

Всем доброго времени суток!

Сегодня напишу о таком чудо флаконе от L’Oréal Paris COLORISTA Красящий спрей для волос, оттенок Фуксия.

Я очень обрадовалась когда увидела новинку у любимого бренда. Да еще и какую - спрей для мгновенного окрашивания, правда на один день, но сколько нам девочкам нужно?

Лично у меня бывает такое настроения - «Хочу розовые волосы! И все!)» - именно для таких случаев производители постарались, ведь если покрасить стойкой краской, то уже через час ты начинаешь понимать, что наверное погорячилась.

Цена - 350 рублей по акции Озон.

Объём- 75 мл

Где купить - Беру, Озон, Подружка.

Бренд - L’Oréal Paris

Дизайн/Упаковка

Достаточно стильный флакон в белом цвете с ярким оттенком фуксии, шрифт оригинальный в чёрном цвете.

Дизайн
Дизайн

Так же есть изображение пряди волос, удобно если есть много флаконов- сразу найдёшь где какой оттенок. Ещё название есть на колпачке.

Колпачок
Колпачок
Дно флакона
Дно флакона

Сзади на упаковке расписано все от способа применения до состава, хранения и производителя. Так же есть фото результата на светлых и тёмных волосах.

Присутствует защита от вскрытия, очень здорово!

Колпачок достаточно плотно прилегает к флакону. Открывать легко, тут мы увидим удобный носик-дозатор.

Он отлично распыляет средство и захватывает большие участки, а ещё распыление равномерное ничего не капает и не брызгает.

Аромат

Средство имеет достаточно приятный сладковатый аромат, не такой ядреный, как например у стойких красок.

Состав

Не содержит парабенов.

Isobutane, ethyl trisiloxane, ci 77891/titanium dioxide, ci 75470/carmine, mica, trimethylsiloxysilicate, methyl trimethicone.

Реакция

Кожа головы отреагировала на средство хорошо, оно не вызвало аллергических реакций, покраснения или зуда. Сами волосы после использования так же не изменили структуру, стали матовые.

Эффект

Средство удобно в использовании - распыляет хорошо и быстро, позволяя окрасить все нужные участки за считанные минуты.

Окрашивание достаточно качественное на моих темных волосах выглядит естественно, как после окрашивания крем-краской.

Волосы ярко-розовые, то что нужно!

Для примера покажу вам окрашенные краской брови, да-да это сейчас модно ))

Стойкость

Да - один день, да можно смывать водой. Это идеально для мгновенного перевоплощения!

В течении дня ничего не окрасило)!

Не понимаю людей, которые пишут не стойкая, ведь производитель указывает что эффект именно на 1 день !!

Расход

Не скажу, что средство экономное, на длинные волосы флакона хватит на пару раз, ну а если красить пряди или кончики, то хватит на долго! Не забывайте встряхнуть перед использованием

Способ применения

1. Чтобы защитить одежду и кожу, плечи стоит накрыть полотенцем.

2. Перед нанесением спрей нужно встряхнуть, распылять краску лучше на расстоянии 15 см.

3. После того как краска высохнет, нужно расчесать волосы.

4. Для более насыщенного цвета нужно повторить распыление.

Результат

Яркий и стильный образ за пару минут ? Пожалуйста!

Будьте готовы к перевоплощению, оно того стоит

Я осталась довольна от использования!

Рекомендую!

С любовью ваша zhnatali 🐞

Достоинства
  • В целом, задумка неплоха
  • Легко смыть с рук
  • Можно легко смыть, если не нравится
  • Не испортит ваши волосы
  • Оригинально
  • Палитра цветов привлекательна
  • Просто в использовани
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Маленький объем
  • Цена
zhnataliрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.08.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
  • 30.10.2017
    Я сразу пропущу ту часть, где критикуют состав, потому что, честно говоря, даже не смотрела на него при покупке. Купила этот спрей чисто на Хэллоуин. Мне надо было, чтобы ярко, но на 1 день, так как к таким переменам я пока не готова. Цвет - фуксия. Цена - около 350 р в магазине "Подружка".
  • 18.06.2019
    Здравствуйте!   Ни когда не думала, что захочу стать обладательницей розовых волос, но, за окном лето, а душа жаждет экспериментов над собой, в частности, над волосами, по этому я решила приобрести красящий спрей, который способен на один день немного поменять образ и освежить цвет волос.
  • 31.07.2020
    Я очень люблю свой цвет волос (светло-русый), и решиться на окрашивание для меня всегда было сложно, учитывая что длина доходит почти до пояса. Но иногда так хочется чего-то яркого, порой сумасшедшего! Краска на один день - отличный вариант, чтобы сменить стиль и не переживать за свои волосы.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 11.08.2019 - 20:46
    Единственное средство после которого мои убитые волосы выглядят здоровыми + хорошая термозащита, без этого средства уже и не представляю свой уход за волосами.
    Всем привет! Когда мой любимый спрей-уход с термозащитой UNICO пропал со всех магазинов я стала искать что-то подобное, ведь волосы мои без этого спрея выглядели и укладывались гораздо хуже, а другие несмывашки не давали нужного эффекта.
  • 15.11.2020 - 16:35
    Крем-спрей для волос аж с 20 обещаниями! Выполняются ли они? Сравнение с эликсиром 12 в 1 от Constant Delight и крем-спреем 15 в 1 от Ollin.
    Всем привет!) Я очень люблю различные несмывашки для волос и легкие крема становятся просто отличным спасением в уходе. Без них мои волосы прочесать очень затруднительно. Долгое время время моим любимчиком остается крем-спрей 15 в 1 от Ollin.
  • 25.04.2019 - 18:26
    Почему L'oreal сразу не сказали, что эта краска призвана осветлять даже густо-черный родной цвет, и при этом выводить давно выкрашенный белый в ЯРКО-ЖЕЛТЫЙ!?? Попытка осветления Colorista Bleach + окрашивание + корни спустя 3 недели
    Это тот случай, когда я реально незнаю с чего начать обзор... Мысль попробовать осветляющую краску Лореаль у меня давно витала, хотя это было больше любопытство, всё же лучше порошков для черных волос ничего нет. Но я-таки рискнула открыть дверь в стену этого ада...
  • 20.11.2017 - 06:26
    Идеальная краска для осветления волос и создания омбре в домашних условиях
    Здравствуйте.   Ну никак не живется мне спокойно с моей косой до пояса, постоянно хочется чего-то новенького, но на кардинальные перемены я не решусь, а вот побаловать себя оттеночными бальзамами могу, а так на постоянной основе уже несколько лет мои волосы окрашены в стиле омбре.
  • 05.04.2019 - 06:30
    Только для людей с прямыми руками- L’oreal Balayge Colorista. Исправляю балаяж после салона.
    Здравствуйте.   Маленькая предыстория или Исходник.   Я отращивала мелирование через затемнение корней. Об этом можно прочитать здесь Как выйти из мелирования без потери внешнего вида и качества волос? Выход есть! Затемнение корней. Экономия времени и денег.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 03.03.2019 - 21:37
    Блестящие и красивые волосы, натуральный состав + фото волос
    У меня есть почти вся серия для волос Effetto Reale с пчелиным маточным молочком, и больше всего мне понравился именно этот спрей. Его цена в Москве около 1600 р., в Европе дешевле, но за то, как он преображает волосы, не жалко заплатить такую сумму.
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 05.11.2020 - 21:37
    Тон 8.1 Светло-русый пепельный. Первый и последний раз. Цвет другой, седина не закрашена. Что это вообще такое и главное что с этим делать?!
    Доброго времени суток! Крашу волосы самостоятельно в домашних условиях я уже довольно долго, но это будет мой первый негативный отзыв. Я блондинка и предпочитаю светлый цвет волос. По настроению иногда хочется неестественно белый цвет волос или наоборот естественный блонд.
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 20.10.2020 - 14:57
    Отличное качество и прекрасная цена
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте окрашивания волос на красителе бренда эстель. А именно осветления отросших корней осветлящей серией бюджетной линейки эстель S-OS в оттенке 165. Это российская профессиональная косметика и она мне давно знакома.
  • 03.12.2020 - 09:56
    Драгоценная палетка теней для век Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE. Много свотчей, варианты макияжи и мое мнение, читайте в отзыве!
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 26.09.2020 - 09:13