Опубликовано 19 Июль, 2017 - 11:58

87 руб

Я - совершенно всеядное существо. Частенько экспериментирую с различными вкусовыми "несочетаемыми" сочетаниями. Надо же как-то оправдывать мою любовь ко всевозможным кулинарным передачам ммм Гордон Рамзи, Джейми Оливер? Честно признаюсь, частенько мои шедевры выходят совершенно нешедевральными, а порой и опасными для жизни. Но ничего, ученье - свет или таблетки от желудка мне в помощь)

К чему я, да к тому, что этот шедевр от Вкусвилла я бы тоже назвала нешедевральным. Я люблю острое, очень люблю! Но это какая-то новая грань остроты.

Я с мазахистским упорством запихивала в себя ложку за ложкой. С садистским упорством я запихивала эту "вкусняху" в мужа. Но мы так и не осилили эти 75 грамм.

Ладно, по-порядку:

- баночка наимилейшая, руки так я тянутся за ней. А уж какой на ней перчик- улыбашка)) Но, не зря говорят, что внешность обманчива. Кстати, в крышечке скрывается не менее милая ложечка. Так что прям хватай и кушай.

- консистенцией и цветом самого мороженого я довольна. Вот честно, не понимаю, зачем добавлять всевозможные красители - это же прошлый век. Сейчас же пп, зож и т.д и т.п. Хотя сразу скажу - я не зожик о нет!о нет!давайте закидаем ее сельдереем!!

- состав насколько я могу судить, достаточно натуральный. Хранится мороженка 6 месяцев. Ну и вкусвилль же позиционирует себя как магазин здорового питания и мне легче в это поверить, чем каждый раз проверять состав)

- вкус, вот мы и дошли до тебя, моя прелессссть. Сначала он, знаете, такой сливочный-сливочный, малиновый-малиновый, с настоящими малиновыми косточками. Но ты ещё не знаешь, что за поворотом притаился маньяк с тесаком по имени "перчик-улыбашка". Очень остро, серьёзно! И я бы не назвала эту остроту приятной.. К сладкому сливочному мороженому она совсем не подходит.

Подводя итоги - это вкусовое сочетание не для меня. Не исключаю, что кому-то оно понравится - не просто же так это мороженое продаётся. Оно же должно как-то окупаться. Ну а я лучше пойду вбухаю чили в соус для стейка))

Достоинства
  • Красивая баночка с ложечкой
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не понравился вкус
Catfishheadне рекомендует