Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 15:07

О себе. У меня вьющиеся волосы, Средне так, почти просто волнами. Недавно постриглась под короткое каре и столкнулась с небольшой проблемой. Идеальная укладка для меня- это такой кучерявый творческий беспорядок с хорошим объемом у корней. А вот дальше пошли пляски с этим самым объемом..

Непосредственно об этом продукте. перед нами маленькая такая удобная баночка, "сумочного" размера. Внутри-пудра, на ощупь лично мне чем-то близка к крохмалу.В состав вдаваться смысла тут нет. Лично меня сам формат-ПУДРА ооочень заинтриговал.

Теперь о действии. Как я понимаю объем достигается тем, что с этой пудры волосы просто перестают скользить друг по другу. Именно благодаря этому они и держат укладку. Очевидно, что без склеивания эта укладка со временем "опадает", но стоит снова приподнять волосы у корней пальцами-и весь объем возвращается! БЕЗ повторного нанесения пудры!

Особый восторг от пудры состоит в том, что волосы не теряют блеск, не склеиваются, по сути по ним и не видно, что они с каким-то средством (это недостаток всех лаков-пенок-гелей). При правильном нанесении получаем и правда шикарный объем у корней без неприятностей!

О нанесении. Забудьте все те картиночки на коробке. Для прикорневого объема пудру надо сыпать не на ладошку, а НА ПАЛЬЦЫ. Вот как у меня на картинке.

И растирать между пальцами двух рук, и наносить на корни тоже именно пальцами. С таким способом получаем средство именно на корнях и "чистую" длину. Если наносить на всю длину волос - будет и правда не очень т.к. волосы перестанут скользить. Согласитесь, это минус. Повторюсь, если объем начал пропадать-уложите еще раз волосы, уже без средства. Я мою голову через день, из-за загрязнения корней на второй день пудра уже не действует, но весь день помывки моя укладка просто идеальна! Это средство по-моему придумано именно для волос, стриженных под каре и короче. Как я вообще без него жила-то?))))

Вобщем я искренне очень рекомендую эту лапочку-пудру всем-всем-всем! Я от нее в восторге! Но повторюсь, будьте придельно внимательны с нанесением. Испортить прическу на ровном месте можно, только это будет совсем не вина этого средства.

Достоинства
  • волосы не склеивает
  • идеален для волос короче каре
  • не матирует
  • не утяжеляет
  • объем надолго
  • сумочный формат
  • фиксирует
Недостатки
  • а их нет!!!;-)
Zzzeebraрекомендует
мой парикмахер уже давно пудрит мне корни подобной пудрой, но другой марки, эффект супер, сегодня купила эту от тафт, попробую сама.
Пудрит Laughing out loud
22.11.2013
Ganna, я в парикмахерские стараюсь не ходить, меня там вечно не понимают)))))
подскажите,пожалуйста,сколько стоит это средство для волос? А на сколько хватает флакончика?Заранее спасибо
20.06.2014
Мария Грация, цены я забываю сразу же после покупки)))) средством пользуюсь не регулярно, до сих пор не закончилось.
  • 03.09.2014
    Достаточно долго охотилась за этой пудрой в магазине. Ее разбирали просто моментально. Но я наконец купила, принесла вожделенный продукт домой....и.. и ничего, я не поняла этот продукт. Естественно я мечтала о нереальном объеме. У меня тонкие волосы и вопрос объема стоит остро.
  • 17.07.2018
    Всем привет! Стайлинг-пудру taft я приобретала уже 4 раза) мои волосы - очень тонкие, прямые, мягкие, негустые, быстро жирнятся и всегда распадаются на пряди. Это важно учитывать и скорее мой отзыв будет полезен девушкам с подобным типом волос. У этого продукта есть свои плюсы и минусы.
  • Очень хорошая вещь за маленькую цену. Отдала я за эту крошку чуть больше 30 гривен. Я очень люблю объемные прически поэтому я очень часто делаю начесы, теперь же я могу не портить волосы.
  • 14.09.2013
    Всегда любила объем у корней. Делать начосы, накручивать волосы-это так муторно и вредно для волос... И тут меня заинтересовал новый продукт-пудра для волос. Наносишь ее,втираешь в корни и вуаля ! Объем готов. Нашла ее обойдя 4 магазина. Цена 180 рублей. Флакончик маленький. Применений на 10.