Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 16:48

один раз

Всем доброго времени суток, дорогие мои !

Летом у меня был период великой депрессии и упаднических настроений, когда казалось, что жизнь катится вниз по наклонной, и просвета в этой мгле никакого нет. Чем займется простая баба в такой ситуации ?- правильно, начнет читать психологию, информацию о ПП и мотивации к похудению, искать корни зла в себе и , конечно же, придет к выводу, что надо менять взгляды на всё кардинально и начинать любить себя, впуская в жизнь то, что по какой- то причине заблудилось по пути к такой прекрасной тебе...

Самобичевание, жалость к себе , отсутствие четких целей в жизни и дикое стремление расшевелиться натолкнуло меня на поиски коуч- тренеров по прокачке ВСЕГО В ЖИЗНИ.

Таким образом я и нашла отзывы на Ленин марафон и его СУПЕРПУПЕРЧУДОВОЗДЕЙСТВИЕ...Конечно, когда у тебя туман в башке и частично перед глазами , ты на распутье, ты и "схаваешь" за милую душу эту информацию. Где был мой мозг- я хз, ладно первая бесплатная неделя, но потом- то как я умудрилась докупить оставшиеся 3 недели этого достаточно размытого , непонятного фуфла материала ???

-сперва составляли список желаний из 10 штук, потом учимся правильно их формулировать ( без частиц отрицания и т.д.)

- потом этот список в течение марафона претерпевает значительные видоизменения , причем нереальные совсем - желайте максимума вы в первом списке указали простую малолитражку в мечтах, а в конце пишете уже о РАНЖРОВЕРЕ, и пофиг, что вы работаете воспитателем в детском саду ))))

- техники различные визуализации и т.д.. А потом , в итоге, отпустите желаемое с шариком- и скоро охренеете, что ВСЁ НАЧНЕТ СБЫВАТЬСЯ ДОСЛОВНО,ЧТО ВЫ ЗАГАДАЛИ И ОПИСАЛИ- ЭТО СУЛЯТ СОТНИ СУПЕРМЕГАОТЗЫВОВ О ПРОЕКТЕ, которые я понятия не имею кто пишет .

Сама проходила проект и выполняла задания параллельно с мамой и подругой- та же хрень, мама даже не стала до конца слушать эфиры (поверьте, там ничего сверхъестественного и рабочего не советуют ). Я согласна лишь с силой визуализации, и то в достаточно редких случаях и у тех людей, кто владеет некоторыми техниками воздействия и т.п.

Естественно, ничего не исполнилось - а у меня были достаточно простенькие желания. Может быть, если вы обеспеченная девушка, которая желает себе новую модель внедорожника, и у вас есть тот, кто бы подарил его- это будет прекрасным совпадением при прохождении этого "квеста", но если вы мама- одиночка , которая снимает комнату в малосемейке и решили потратить 4 тыс на прохождение марафона - я хочу вас предостеречь. Чуда не произойдет . Надеюсь, мой отзыв кого- то переубедит . Почитайте на просторах интернета правила формулировки желаний и визуализацию- ничего больше этого в марафоне вам не дадут, будет много ВОДЫ.

Недостатки
  • Есть всем давно известные упражнения
  • Мало обратной связи
  • Никакого эффекта
  • Очередная бредятина
  • Слишком подробные примеры
  • Цена
котенок гавне рекомендует
07.11.2018
Захожу периодически в эту ветку, интересно читать у кого что исполнилось или нет!
Мне вот наоборот понравился) очень много прочитала отзывов перед марафоном, и все делятся на 2 категории: пищат от восторга или считают что зря потратили время.
У меня во время прохождения дикого восторга не было, но было очень интересно слушать, проходить задания, ну и мечтать, мне казалось я так много чего хочу, но когда села писать впала в ступор) потом пересказывала все это мужу и он смеялся надо мной, по доброму хихикал) НО блин, у меня через неделю исполнилось одно желание и я просто офигела, ну и муж соответственно тоже! Остальные 9 ещё не исполнились, но они правда и глобальные) я верю что они исполнятся, потому что очень хочу )😃
А по поводу денег мне вообще не жалко, так как проходила без обратной связи и это стоит очень бюджетного!
Ну кому как, по мне так лучше проконсультироваться с хорошим психологом, разобраться в себе и тормозящих твой прогресс вещах, и всё наладится.
28.01.2020
Согласна на 100%. Личная консультация психолога в разы лучше и полезнее всяких марафонов.
Ну или можно поучиться на чужом примере как делать бизнес из воздуха. Фильм Секрет, Кехо, Диспенза - и вот ты уже гуру исполнения желаний. Угу.
24.06.2019
Дорогие негативщицы) Вы хотели получить волшебную кнопку которая будет исполнять любое ваше желание? Пока вы обижены на весь мир, ноете, негативите-у вас никогда ничего "волшебного" не произойдет. Информацию нужно не просто прослушать, но еще и применять, это не легко, но и лучшая жизнь не может наступить вот так просто. Я работаю над собой давно, и сейчас могу с точностью сказать что все работает, но это сложно и больно-меняться, я имею в виду. Все в ваших руках! Под лежачий камень вода не течет!
Я высказала свое мнение , которое оказалось отличным от вашего ? Так вот - каждый человек может думать и ощущать так , как ему хочется ))) Да , мне не понравился марафон- ни содержание , ни подача. Лучше потратить свои деньги на психолога , чем на это . Есть много альтернативных марафонов в том же Инстаграм, где нет воды и говорят реальные вещи , где ты конспектируешь каждый урок и выполняешь определенные рабочие и интересные техники по трансформации своих взглядов на жизнь и т.п., которые действительно помогают . Записи и аудиолекции , к которым возвращаешься . Марафон Желаний - распиаренная вещь , в которой очень мало ценной информации , цена за которую завышена в несколько раз . Это мое личное мнение.
10.03.2021
Мы получаем не то чего хотим, а то кем мы являемся 😉 может оно вам и не надо вовсе быть богатой и успешной если оно того не стоит 🤞🏻
  • 09.01.2020 - 19:31
    Нужно ли перед новым годом пробегать этот марафон!!! У меня отличное отношение к Блиновской, но этот забег- это провал! Неоднозначное мнение от пройденного курса!!!
    Всем привет! Это второй марафон Блиновской, который я прохожу! Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.
  • 06.11.2019 - 20:48
    Хороший, добрый пендель к жизни, полной удовольствия, ощущения праздника и любви
    Приветствую, заглянувшие!Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые мне подарил марафон желаний от Натали Бескрылой. Честно признаться, регистрируясь на него, ощущала некоторый дискомфорт или даже стыд.
  • 17.03.2021 - 14:23
    Самый позитивный и результативный марафон и вообще, очень веселый марафон, страничка, и все что связано с ней!!!
    Здравствуйте, хочу поделиться своим открытием. Это марафон Дарьи Оболеновой! Тут все очень просто, очень весело, в чате дружественная атмосфера, поддержка от самой Даши. Весь марафон, от начала и до конца ведет она сама. Никаких помощников и кураторов у нее нет (может быть позже появится).
  • 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 10.06.2021 - 14:09
    Столько за воду я ещё не платила 💦
    Это был второй и последний марафон Елены Блиновской. Хватит. Первый раз можно ошибиться, но во второй - только утвердиться в качестве продукта. О первом (марафоне желаний) здесь .
  • 28.05.2019 - 05:48
    ☆ Медитация, во время которой я кричала и рыдала, когда переживала свою боль. ☆ Марафон, раскрывающий слабые стороны личности и позволяющий избавиться от "блоков" подсознания. Второй этап марафона по исполнению желаний "Стань и получишь".
    Всем привет! Это будет отзыв о Втором этапе марафона по исполнению желаний, который называется "Стань и получишь" . И если первый марафон был полностью направлен на осуществление своих мечт и проработку страхов, то второй марафон подразумевает тщательную психологическую работу над собой и…
  • 22.01.2021 - 16:11
    "Где находится точка G почитайте в интернете.." Вебинар Елены Блиновской о сексе, - неожиданно, но удивил меня, - рассказываю о моих впечатлениях.
    Здравствуйте!   К тренеру Блиновской у меня немного скептическое отношение после ее базового марафона желаний "Есть миллионы шансов", поэтому на ее новый вебинар про секс я шла без особого настроя, но вебинар удивил меня и к концу вебинара я поймала себя на том что информация рассказанная Еленой…
  • 01.04.2021 - 15:05
    Вебинар, после которого, я изменила свое отношение к Блиновской: 2 часа просмотра - а польза просто огромная, хоть вся информация и есть в открытом доступе. Про квадрат Пифагора, натальную карту и многое другое.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от изучения вебинара Елены Блиновской "Про Астрологию" от которого у меня остались только приятные впечатления.   О стоимости:   Вебинар можно приобрести в записи на сайте Елены Блиновской, стоимость вебинара составляет 2000 руб.
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 10.08.2021 - 15:03
    Похудеть к лету и влезть в шорты прошлого года - моя задача на 21 день. Отзыв на марафон блогера Тани TGYM -2.0, пакет SILVER. Мои результаты, фото "до"-"после". Об огненных тренировках, вкуснющем и сытном меню, режиме TGym и мои впечатления от марафона.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о марафоне похудения TGym от Тани Федорищевой. Это фитнес-блогер из Украины, которая на данный момент живет в Дубае. Раньше они с мужем жили в США, Черногории (и даже покупали там свое жилье), но они постоянно путешествуют и пробуют разные места для жизни.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • Зарядка для ленивых, как я подтянула живот без качания пресса. Отзыв на бесплатный мастер-класс Ольги Байкиной: расскажет, как сделать живот плоским, при этом запрещая качать пресс, что такое диастаз и как можно похудеть.
    23 июня в онлайн трансляции прошел мастер-класс Ольги Байкиной «Как убрать живот, не качая пресс и не ограничивая питание» . Это уже второй мастер-класс Ольги, на который я зарегистрировалась через ссылку в Инстаграм и участвовала в нем, заметьте: совершенно бесплатно.