Опубликовано 22 Июль, 2015 - 11:22

Когда я выбирала пудру этого бренда, то сомневалась, брать обычную рассыпчатую или рисовую, продавец подталкивала меня к рисовой, но меня смутило что она бесцветна. Мне же хотелось чтобы пудра имела хоть какое-то оттеночное покрытие и взяла я в итоге обычную рассыпушку.

описание производителя

Описание продукта:

упаковка

- Пудра имеет приятную, действительно легкую структуру, очень мелкий помол, так что при высыпании в крышечку,немного пылит.

на руке

- У меня в оттенке 01, так как кожа у меня светлая, цвет приятный,не уходит ни в желтизну ни в розовинку,натуральный светлый оттенок.

- состав виден на фото, по-моему ничего категорически плохого в нем нет.

- приятный парфюмированный запах.

Впечатления от использования:

Я наношу пудру поверх тонального крема, или на голую кожу, кистью кабуки, и что могу точно сказать, что расход пудры очень маленький, хватит ее надолго.

Есть неудобство в баночке, пудра просыпается сквозь отверстия на крышечке и это немного раздражает, но как я знаю, это минус многих подобных пудр.

На кожу пудра ложиться ровно, мягко, НО она имеет очень не плотное покрытие! То есть пудра максимум уберет какой-то незначительный блеск, придаст общую матовость коже и завершит макияж, на большее не стоит рассчитывать. Поэтому девушкам с проблемной кожей, возможно какими-то покраснениями и неровностями кожи она не подойдет.

Но если вы просто хотите завершить и зафиксировать макияж, не ожидая сверх-покрытия, этой пудры будет вполне достаточно.

Учитывая, что у меня есть проблемы,я пожалуй не возьму эту пудру снова,она хороша только для обладательниц красивой здоровой кожи. В целом о покупке не сожалению, и по крайней мере она медленно расходуется, и всегда будет стоять на столике, как запасной вариант:)

Достоинства
  • Не заметна на лице
  • Огромный объем, медленный расход
  • Приятная структура
  • Хорошее качество в целом
Недостатки
  • Неудобная баночка
  • Низкое покрытие
Скоробогатько Аннане рекомендует
07.08.2015
за что 3 балла пудре? за то,что не умеете подбирать продукт под свои цели??? написано же ФИКСИРУЮЩАЯ ПУДРА. какого покрытия Вы от нее ожидали? считаю, незаслуженная оценка этому продукту. подбирать продукт под свои задачи нужно правильно, чтобы потом его не ругать
20.08.2016
Согласна с предыдущим комментарием. Несовершенства кожи не скроет и пудра с более плотным покрытием. Для этого созданны корректоры. Пудра предназначена именно для матирования, фиксации макияжа. Вчера купила такую же пудру! Я в восторге от нее!