Опубликовано 3 Январь, 2020 - 22:52

Все доброго времени суток!

Не так давно пересматривала памятные вещички с шкатулке и наткнулась на обручальные колечки, которыми мы с мужем повторно обменялись в романтической обстановке в день очередной годовщины свадьбы. Как по мне это был отличный подарок, да колечко было не простое, а очень похоже на золотое, да еще и с памятной гравировкой.

Такую прелесть я накануне даты заказала на Алиэкспресс. Выбор пал на проверенного продавца ювелирных украшений с отличным рейтингом 98%. Выбрала дизайн, оприделилась с размером и в комментариях к заказу указала, что именно я хочу написать на колечках. Это могут быть любые знаки, буквы, шрифт, все что душа пожелает.

Я выбрала дату свадьбы и фразу на английском языке Одна жизнь Одна любовь.

Посылка пришла очень быстро, буквально за пару недель. Колечке были отлично упакованы, каждое из них лежало в отдельном бархатном мешочке. Качество мне очень понравилось, да и с размером я угадала. Колечки просто супер, не отличишь от настоящих, так что можно смело заказывать на роспись с ограниченным бюджетом.

Заказывала вот здесь за 3.40$ каждое.

Если вы ломаете голову каким подарком удивить свою половинку в романтический праздник, то обратите внимание на этот вариант. Я уверена такие кольца будут отличным сюрпризом и подарят приятные моменты вашим любимым, которые вы будете вспоминать очень долго.

РЕКОМЕНДУЮ к покупке, тем более уже совсем скоро 14 февраля!!!

С уважение Лолочка611.

Достоинства
  • Качество
  • Оригинально
Лолочка611рекомендует