Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 13:03

месяц или более

Всем привет! Давно я не была на море, наверное года четыре. Вспоминаю как прогуливалась по морскому бережку босиком по гладкой гальке... Что это я, сегодня расскажу о своем новом приобретении

uFoot рефлекторные массажные тапочки, GESS-204

Рефлекторные тапки Gess Массажные тапочки UFoot 204

Эти тапочки я ношу не одна, скажу сразу, и муж к ним уже успел присмотреться. Размер здесь позволяет нам вдвоем развернуться, у меня 41, у мужа 42, я купила именно 42 размер, чтобы в тапочках было комфортно нам обоим.

Рефлекторные тапки Gess Массажные тапочки UFoot 204

К тапочкам прилагается подробная инструкция по использованию, вот что здесь написано:

uFoot GESS-204 - тапочки для эффективного массажа в домашних условиях. Изделие воздействуют на акупунктурные точки стопы, оказывая положительный эффект на организм. Уменьшает нагрузку с коленных уставов и способствует правильной осанке, снимает усталость ног,укрепляется иммунитет, нормализуется здоровый сон, улучшается кровообращение в организме. С помощью регулируемой липучки можно подстроить тапочки под любую ширину ноги.

Особенность этой обуви:

Регулируемая липучка, размеры от 38 до 44, цвет к сожалению только коричневый, но мне и не особо важен цвет, дома и в таких можно. Массаж стоп пружинящими головками в домашних условиях,
акупунктурный массаж стоп.

Мои первые впечатления. По началу было очень непривычно, на тапках вместо стелек пружинки, они не давят, но хорошенько массажируют каждый участок на стопе.

Вот так они выглядят с боку:

Рефлекторные тапки Gess Массажные тапочки UFoot 204

Каждая выпуклость в виде этой пружинки на что-то да и воздействует. Я часто на работу бегаю в обуви с платформой или каблуком и к концу дня не чувствую ног, усталость после этих тапочек как рукой снимает. Липучка очень удобная, у меня высокий подъем и стопа узкая, у мужа наоборот стопа широкая, так что мы по очереди регулируем себе обхват стопы этой липучкой.

Рефлекторные тапки Gess Массажные тапочки UFoot 204

Подошва у тапочек тоже рельефная, но она как таково особой роли не играет, все самое важное в области стелек.

Рефлекторные тапки Gess Массажные тапочки UFoot 204

В носке они удобные, по началу конечно было непривычно, а потом когда привыкаешь вообще прикольно. Иногда бывает так, что тапки одел муж я хожу по дому и мне как будто чего то не хватает.

Достоинства
  • Отличный массаж стоп
  • Регулируется липучка по ширине
Olesya33рекомендует
  • 05.08.2015 - 04:12
    Помогают снять напряжение в стопах при плоскостопии и варикозе
    Давно искала тапочки для массажа стоп. В первую очередь меня интересовала профилактика плоскостопия (у меня поперечное). Рассматривала варианты с камнями и т.п. - нужна была именно неровная поверхность и подошва с подъемом. Эти показались мне оптимальным вариантом по цене и характеристикам.
  • 22.07.2021 - 21:32
    Чудо массажные тапочки либо не стоит даже думать о таких?)))
    У моего мужа часто болят ноги после рабочего дня, массаж и крема облегчают боль,но мне захотелось купить ему какой-нибудь массажер для ног. А вообще ему предлагала засунуть ноги в мою массажную ванночку,но он не в какую))) Искала очень,очень долго,так как выбор огромный.
  • 02.08.2009 - 09:47
    То ли нас дурят, то ли сами себя...
    Я вот о чём. Есть такая фирма - Ceragen. Производит она массажные кровати, которые делают механический массаж с термическим эффектом. Слов нет, оборудование хорошее, но меня сразила наповал логика и психология персонала, то есть консульнтов, работающих там.
  • 05.03.2014 - 08:54
    Чудо варежка и как пользуюсь ей я
    Простой и удобный способ для массажа всего тела. Ну здесь конечно важно не лениться и заниматься постоянно собой! А эффект определенно есть! Варежка представляет собой массажер из плотного силикона, который можно одеть на руку, хотя все пальцы у меня туда не помещаются. Есть две стороны.
  • 17.09.2018 - 22:08
    Профилактика заболеваний суставов кистей рук и пальцев. Массажные кольца су-джок - маленькие помощники в большом деле.
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен двум чудесным колечкам-массажерам су-джок . Как-то, будучи в гостях у бабушки, увидела такую штуку: небольшая пружинка из проволоки, сложенная в форме колечка.
  • 22.10.2015 - 09:37
    С этим "лапонькой"-инопланетянином вы не только получите шикарный массаж, но и станете чудо-массажистом!:)
    Всем привет! Сегодня я спешу поделиться крайне замечательной и полезной вещью. Массажером для тела с шипами на пяти массажных элементах - "Лапонька-2" . Предистория. Данный массажер у меня уже пару лет. Получила я его в подарок и поначалу забросила. Но сейчас я его оценила по достоинству.
  • 07.04.2018 - 10:57
    Профессиональная, большая и качественная вакуумная банка для массажа из медицинского пластиката! (Не силикон)
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о мега-крутой банке для вакуумного массажа от ООО "Медицинские приборы" - российского производителя, производство которого расположено в г. Рязань. Заказывала банки в интернет-магазине производителя [ссылка] . Очень информативный сайт!
  • 13.02.2019 - 11:48
    Полезное приобретение!
    Хочу рассказать про фиксатор для большого пальца ноги, кто первый раз услышал, то не проходите мимо отзыва. Если у Вас или у Вашей мамы или у бабули больные косточки на больших пальчиках, поверьте мне этот фиксатор просто настоящее спасение.
  • 17.05.2019 - 15:09
    Очень удобная подушка, с которой легко засыпать и просыпаться.
    Очередное приобретение от GESS, чень уж понравились мне их товары. Наверное, нет такого человека, который бы хоть раз в жизни не мучился от неудобного положения, когда крутишься-вертишься по кровати, но никак не можешь найти удобного положения.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51