Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 13:03

Всем привет! Давно я не была на море, наверное года четыре. Вспоминаю как прогуливалась по морскому бережку босиком по гладкой гальке... Что это я, сегодня расскажу о своем новом приобретении

uFoot рефлекторные массажные тапочки, GESS-204

Рефлекторные тапки Gess Массажные тапочки UFoot 204

Эти тапочки я ношу не одна, скажу сразу, и муж к ним уже успел присмотреться. Размер здесь позволяет нам вдвоем развернуться, у меня 41, у мужа 42, я купила именно 42 размер, чтобы в тапочках было комфортно нам обоим.

Рефлекторные тапки Gess Массажные тапочки UFoot 204

К тапочкам прилагается подробная инструкция по использованию, вот что здесь написано:

uFoot GESS-204 - тапочки для эффективного массажа в домашних условиях. Изделие воздействуют на акупунктурные точки стопы, оказывая положительный эффект на организм. Уменьшает нагрузку с коленных уставов и способствует правильной осанке, снимает усталость ног,укрепляется иммунитет, нормализуется здоровый сон, улучшается кровообращение в организме. С помощью регулируемой липучки можно подстроить тапочки под любую ширину ноги.

Особенность этой обуви:

Регулируемая липучка, размеры от 38 до 44, цвет к сожалению только коричневый, но мне и не особо важен цвет, дома и в таких можно. Массаж стоп пружинящими головками в домашних условиях,
акупунктурный массаж стоп.

Мои первые впечатления. По началу было очень непривычно, на тапках вместо стелек пружинки, они не давят, но хорошенько массажируют каждый участок на стопе.

Вот так они выглядят с боку:

Рефлекторные тапки Gess Массажные тапочки UFoot 204

Каждая выпуклость в виде этой пружинки на что-то да и воздействует. Я часто на работу бегаю в обуви с платформой или каблуком и к концу дня не чувствую ног, усталость после этих тапочек как рукой снимает. Липучка очень удобная, у меня высокий подъем и стопа узкая, у мужа наоборот стопа широкая, так что мы по очереди регулируем себе обхват стопы этой липучкой.

Рефлекторные тапки Gess Массажные тапочки UFoot 204

Подошва у тапочек тоже рельефная, но она как таково особой роли не играет, все самое важное в области стелек.

Рефлекторные тапки Gess Массажные тапочки UFoot 204

В носке они удобные, по началу конечно было непривычно, а потом когда привыкаешь вообще прикольно. Иногда бывает так, что тапки одел муж я хожу по дому и мне как будто чего то не хватает.

Достоинства
  • Отличный массаж стоп
  • Регулируется липучка по ширине
Olesya33рекомендует