Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:47

Всем привет. Плохой запах изо рта чаще всего бывает после обеда. На работе не очень комфортно чистить зубы, зато он всегда под рукой.. Освежитель дыхания SILCA Со вкусом клубники мой новый фаворит! Он имеет 2 огромных плюса и один незначительный минус! Но обо всем по порядку. Smile

За что я полюбила SILCA:

Дизайн. Он отличной формы, удобен для моей руки, имеет качественную брызгалку - нужно одно легкое нажатие. Помимо этого яркая наклейка с клубничкой всегда притягивает взгляд - особенно любителей Сладенького. Наклейка продумана - есть окошко, где видно, сколько жидкости осталось.

Я его беру в клатч, в косметичку - везде найдется место для освежителя.

Эффект.

Я давно отказалась от жевачек, от них иногда хочется кушать, ноет в животе, а если ты попадаешь в случайный кадр - он будет испорченным. Ополаскиватель вещь хорошая, но только дома. На работе и на прогулке, на пикнике тяжело найти место для чистки зубов, а полоскать рот неизвестного происхождения мне воды - я отказываюсь.

Вы всегда видите сколько осталось жидкости!
Вы всегда видите сколько осталось жидкости!

Освежитель пришел на помощь Smile

Два брызга. Жидкость стекает по языку. Запах клубничный. Но вот послевкусия мне не совсем по вкусу.. Но это мое личное мнение. Я читала предыдущий отзыв - он был негативным, описывался нулевой результат. Но у меня он есть. Я это тестировала )))

Не глотайте)
Не глотайте)

Но... Если Вам мало освежителя для рта, могу посоветовать еще пару советов как уничтожить запах после обеда, особенно если в столовой подали салат с луком.

СОВЕТЫ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА!

1. Помимо Освежителя я использую зубную нить! ОЧень полезный продукт и экономный.

2. Я использую утром щетку с скребком для языка. Она убирает налет.

3. Вода. Я писала недавно о Водной диете. На самом деле - это работает!

4. Но если нету под рукой ничего из средств (кроме воды), а у вас общение с клиентом или коллегами вам помогут такие продукты: Апельсин или мандарин, зеленый чай, смородина, клубника, яблоки. Я чаще всего использую зеленый чай.

Не забывайте о качественных пастах!

Я использую СПЛАТ Морские Минералы и СПЛАТ ЛОВ

А как Вы убираете негативный запах?) Делитесь секретами)

ВСем улыбок :)
ВСем улыбок :)

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Качество
  • Размер
  • Цена
Недостатки
  • Послевкусие
СовершеннoЛеtняярекомендует
13.04.2016
хорошенький такой флакончик! увидела бы, тоже не прошла бы мимо) Smile
14.04.2016
Правильно. Лучше избегать жвачек)) Неплохое средство)
  • 22.07.2015
    При покупке данного средства тоже разочаровалась, как и при покупке похожего , о котором вы можете прочитать здесь . Вкус клубники чувствуется, но всего лишь минут на 10, не больше и не меньше, от жвачки даже будет больше эффекта, чем от данного средства.
  • 11.08.2020 - 11:43
    От жвачки больше пользы.
    Здравствуйте Гуляла я как-то по фикс прайс и наткнулась на данный освежитель полости рта. Объем небольшой, всего 50мл, удобно носить с собой в сумочке. Не то, чтобы я не слежу за гигиеной но всякое бывает, неприятный запах тоже.
  • 16.04.2015 - 10:21
    Коллаген для суставов, коллаген для лица. И все это Коллаген Ультра
    Здравствуйте, дорогие читатели! Коллаген я начала пить по необходимости. Уже давно мне поставлен диагноз "артроз коленного сустава", поэтому прием коллагена - необходимая мера. Вводя в курс дела, расскажу о том, что такое коллаген.
  • 11.03.2017 - 00:11
    Чистим зубы дважды в сутки, Чистим долго: три минутки, Щёткой чистой, не лохматой, Пастой вкусной, ароматной. Чистим щёткой вверх и вниз — Ну, микробы, берегись!   Поиски подходящей детской зубной пасты продолжаются. Тюбик Рокс бейби и Сплат быстро подошли к концу.
  • 20.10.2016 - 12:29
    Мелатонин - не снотворное, а очень полезный и нужный гормон сна! Зачем и как долго я принимала этот препарат, а также цена, форма выпуска и где можно купить. Всё в отзыве!.
    Всем доброго дня и спокойной ночи тем, у кого ночи беспокойные, как были у меня… Именно об этом и пойдет речь в отзыве. С недавних пор, меня начала мучить бессонница. Да так, что в какой-то момент мне стало страшно.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 28.06.2016 - 03:00
    Вот уж чего бы никогда не подумала, так это что буду писать про карамель в виде петушка! Встречайте: полностью натуральный леденец из аптеки. Обозреваю состав, показываю внешний вид этой "биологически активной добавки", а также демонстрирую фото упаковки.
    Всем больщущий пламенный привет! Все мы, наверное, помним сладких петушков на палочке. Думаю, мало кто не любил в детстве эти карамельки! Однако и во взрослые годы отнюдь не грех порадовать себя этой вкусной приятностью.
  • 14.09.2016 - 05:32
    Хороший, действенный препарат с довольно коротким сроком годности, о чем стОит обязательно помнить!
    Всем огромный привет!   ПРИМЕНЯТЬ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.   Наступила осень, а с ней приблизился к нам и сезон простуд.
  • 26.03.2017 - 01:59
    Чистить зубы без напоминания? Легко!
    Детская зубная паста "SILCA med" 65 мл со вкусом жвачки 6+ Цена - 33р Место покупки - аптека   Одной из проблем родителей подрастающих детей является научить чистить ребенка зубки без напоминания. Для нас данная паста оказалась решением. Предназначена для детей с 6 лет.
  • 05.10.2017 - 11:50
    Самые вкусные витаминки-мишки для малышей! Вы еще думаете...а я уже купила.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о комплексе витаминов и минералов для детей "Вита-Энерджи". Данные витамины назначаются детям от трех лет. Моей дочурке 6 лет.
  • 17.10.2020 - 20:57
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • Реально ли бросить курить перейдя на электронную сигарету Luxlite Saltery Compact? К чему приведёт передозировка соевым никотином? Расскажу о вкусах «Освежающий цитрус», «Ледяное манго», «Бодрящий энергетик».
    Здравствуйте Здесь должна быть история о том, сколько лет и с какого возраста автор курит... Скажу одно, я хорошо знакома с такими устройствами как IQOS, MuBlu и Cricket. Люблю кальян, но покупаю табак без никотина.