Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 17:20

Всем Привет!

Продолжаем нашу борьбу за красивую кожу без акне и следов!!!

На этот раз тестируем сыворотку с кислотами и особенности ее применения даже в летний период....

▼ Поехали ▼

Цена: 650 р.

Где купить: В косметическом магазине или на wb

Изготовитель: Польша

Объем: 30 мл.

BIELENDA - Польский бренд уходовой косметики. Знакомлюсь с ним впервые, поэтому очень интересно))

Упаковка:

Приятный картонный короб, хороший эстетичный дизайн. Все пришло в целости и сохранности.

Внешний вид:

Внутри сыворотка, флакон из стекла.

удобная пипетка.

Текстура:

Сыворотки набирается за раз достаточное количество, мне нравится, то что флакон прозрачный и все видно. НО!!! Такое средство лучше хранить в темном месте от солнца, сами понимаете))

Сыворотка довольно жидкая, сначала может показаться чувство липкости, но у меня оно быстро проходит.

=========================================================================

Aqua (Water), Mandelic Acid, Lactobionic Acid, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Фишечка состава в содержании полезных кислот:

❖ МИНДАЛЬНОЙ

❖ ЛАКТОБИОНОВОЙ

Миндальная кислота

Это АНА-кислота, которая из-за крупного размера молекулы:

работает на поверхностных слоях кожи .

кислота отвечает за активную стимуляцию эксфолиации -

уменьшает количество колоний возбудителя на поверхности кожи, а также обладает свойствами, схожими с антибиотиками по отношению к этим возбудителям.

Лактобионовая кислота

Это PHA-кислота, которая состоит из сахара галактозы и глюконовой кислоты.

Имеет крупный размер молекулы, поэтому работает на поверхности рогового слоя.

Ее воздействие более деликатное и она безопасна для чувствительной кожи.

Применение

Несколько капель сыворотки наносите каждый вечер массирующими движениями на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Для максимального эффекта используйте совместно с тоником и кремом из этой же линейки.

В Деле

У меня комбинированная кожа:

• Есть следы постакне,
  • Закрытые комедоны
  • Точечно прыщи (особенно перед кд)

Несколько лет я борюсь за красивую кожу,

в подростковом возрасте я умывалась хоз или дегтярным мылом, что бы избавиться от прыщей.... ПРОШУ ВАС НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!

И конечно есть последствия, в целом благодаря маскам и увлажнению я от многих проблем избавилась, но залогом чистоты для меня стали КИСЛОТЫ!!! Которые я начала вводить с прошлого года.

ЛОБ ДО

Присутствует жирный блеск, расширенные поры.

ЛОБ ПОСЛЕ

спустя 1.5 недели использования
Жирный блеск отсутствует, поры заметно сузились. Такого эффекта я давно не видела))

СКУЛЫ ДО

Самая главная проблема это закрытые комедоны на скулах хз как они появляются вообще...

СКУЛЫ ПОСЛЕ

К сожалению их выведение идет медленно, но к счастью они не прибавляют в объеме и новых товарищей нет..

КАК ИСПОЛЬЗУЮ???

Наношу сыворотку исключительно на ночь, на очищенную кожу лица. После сыворотки могу нанести увлажняющий крем, но после минимум 5 минут как она впитается.

Так же наношу сыворотку на декольте и плечи (сейчас жарко и лишнее потоотделение провоцирует загрязнение пор и там).

НА УТРО умываюсь пенкой и наношу крем с SPF защитой, т.к сейчас летнее время и кожу нужно беречь.

Мне нравится как выглядит сейчас моя кожа, и у меня появилось огромное желание попробовать разные кислоты для лица. Заметила, если пропускаю пару дней применения может соскочить прыщик или черные точки становятся заметнее(((

Поэтому это НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ и закисляться нужно постоянно, но используйте не термоядерные кислоты ( их лучше применять осенью-зимой) а более легенькие.

Даже поры у крыльев носа стали немного меньше, про пигментацию у меня не особо сработало, пятна от прыщей осветлилились, но веснушки остались на месте!

Хочу прикупить тоник этой линейки и усилить эффект, ах и да, хороший спф с большим индексом сейчас тоже очень нужен!!!

В Итоге:

Сыворотку от BIELENDA рекомендую!!!

Мне понравился ее эффект, она не усугубляет ситуацию, но действует постепенно и на перспективу. За пару дней не виден результат, я начала ощущать только на 2 неделю, как стало меньше кожного сала и поры сузились.

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Белита-витэкс кислотный пилинг дома

Инструменты для механической чистки лица дома

БАДЯГА - избавляемся от следов постакне эффективно и бюджетно

Librederm - крем для век с черникой, прощай недосып и мешки!!!

AliExpress Роллер для лица, скажем нет старению и впустим фейсбилдинг в нашу жизнь

Зеркалин - наружный антибиотик против акне

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Мягко отшелушивает
  • Сглаживает рельеф кожи
dariapetiteрекомендует
В своё время очень любила средства этого бренда. Про такую сыворотку не слышала, но результат очень впечатляет. Вот у меня кожа нормальная...но иногда как вскочит прыщик, большой и больчий...да ещё и не один. И проходит 10 лет, после себя обязательно оставляя след. Поэтому такое средство обязательно возьму на заметку)
14.06.2022
По хорошему завидую идеальной коже))) А от следов хорошо помогает гель бадяга)
Спасибо, да я как раз недавно о ней вспоминала. Видимо, надо бы купить))
14.06.2022
Такой флакончик красивый. Давно хочу хорошую сыворотку подобрать, попробую эту