Опубликовано 3 Январь, 2022 - 22:29

Смотреть "Последний богатырь: посланник тьмы" мы решили в кино, а не ждать хорошего качества в интернете. Предыдущие обе части мы тоже смотрели в кино, и потом ещё несколько раз пересматривали в онлайн-кинотеатрах. У нас эта история одна из любимых, и смотрим мы все части всей семьей с семилетней дочерью.

Последний богатырь: Посланник тьмы (2021, фильм)

Обычно, если первые два фильма удачные, то в третьей части и последующей уже начинают создатели чрезмерно мудрить. Боялась, что и здесь будет также, и что разочаруемся в итоге. Но с первых секунд третьего фильма мы были заинтересованы, в том числе и дочка.

Последний богатырь: Посланник тьмы (2021, фильм)

Красочные картинки, красивейшая русская природа, интересные костюмы героев - всё как всегда в этой долгой истории. Есть юмористические моменты, но их не прям очень много, но присутствуют. Юмор добрый, ничего пошлого или грубого я не увидела, поэтому с детьми можно смело идти на этот фильм.

Последний богатырь: Посланник тьмы (2021, фильм)

История о любви и ненависти, добре и зле, истинной дружбе и правильном выборе. Как побороть в себе тьму, и ведь это достаточно легко, но почему-то не все с этим справляются. Я имею в виду обычных людей в повседневной жизни. Ведь сказка ложь, а в ней намёк....

Последний богатырь: Посланник тьмы (2021, фильм)

Сюжет мне не показался затянутым. Появились новые герои, но не с главной ролью. Полное объяснение предыдущих частей здесь тоже имеется. И завершение фильма "Последний богатырь" вполне имеет логику. Не думаю, что будет и четвёртая часть... И не считаю, что она нужна, хотя по героям я буду скучать. Но спрос рождает предложение, поэтому в погоне за деньгами создатели могут и продолжение сочинить к следующим новогодним каникулам. Хотя что там ещё выдумывать - не знаю...

Последний богатырь: Посланник тьмы (2021, фильм)

Актёр Виктор Хориняк для меня открылся с новой стороны. Я его помню по сериалу "Кухня", где у него спокойная и невзрачная роль. Да и в первых двух частях он был обычным, не богатырём явно. А в третьей части прям сыграл настоящего "богатыря", сильного, мужественного. Я прям поверила его роли.

Последний богатырь: Посланник тьмы (2021, фильм)

Дочке фильм понравился, смотрела не отрываясь, хотя идёт он больше часа. Муж тоже оценил. И я могу сказать, что третья часть меня не разочаровала. Эта трилогия, лично для меня, относится к той категории фильмов, которые можно пересматривать не один раз. И все равно будет интересно.

Последний богатырь: Посланник тьмы (2021, фильм)
Достоинства
  • Актерская игра, актерский состав
  • Атмосферное музыкальное сопровождение
  • В фильме есть и мораль и смех и слезы и мудрость
  • Великолепная задумка и сюжет
  • Зрелищность
  • Отличные персонажи
  • Сказочность
Недостатки
  • А их просто нет
Ponochka-21рекомендует
14.01.2022
очевидно комментарий от промоушн команды этого фильма,на самом деле это худший фильм,который я только видел,1ая часть да,классная,2ая тоже ничего,но 3яя вызывает стыд после просмотра и недоумение,снимали либо идиоты либо пьяные люди.
14.01.2022
Очевидно, что Вы обижены жизнью