Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 12:23

Здравствуйте,блондинки.

Пару месяцев назад Бес меня попутал сделать модное окрашивание в трюфельных оттенках.

На деле это был аир тач с затемнением в пепельно-коричневый и тонированием в пепел.

Мало того что этот жуткий цвет меня состарил на 500 лет, так еще и убил мое чистейшее полотно 10 уровня.

Не рванула смывать весь этот ужас на второй день только потому что, сделано окрашивание было очень качественно, ну и типа модно ведь.

Решила потерпеть и вымывать постепенно. И в конечном итоге вернуть тотал блонд.

Спустя 1,5 месяца после окрашивания. Видим грязноватый цвет и отросшие корни.

Белый положила для чистоты эксперимента, чтоб удобней было сравнивать

Детокс-система была выбрана в качестве эксперимента, очень хотелось проверить в действии и посмотреть как она работает.

В инструкции написано, что процедура способна оживить цвет и придать волосам блеск и прохладу, а поскольку у меня не цвет, а полный звездец, да и терять мне нечего, поэтому погнали.

Сам по себе концентрат не работает, а требует компаньона - кератиновую маску из линейки Blondme

В упаковке 5 саше. Один саше смешиваем с 25 граммами бондинг-маски для всех оттенков блонд.

Перед процедурой моем голову шампунем, как обычно. Отжимаем полотенцем и наносим детокс на влажные пряди.

Пока наносим считаем себестоимость ухода: 1 саше - 200 руб, плюс маска 25 г примерно 150 руб, итого 350 руб.

В общем-то достаточно бюджетно.

Честно говоря я боялась, что данного объема продукта мне не хватит, но благодаря маске, все прошло как по-маслу.

По инструкции полагалось выдержать 10-20минут, но я увлеклась и замечталась и выдержала 30 минут.

Сушим волосы и вспоминаем, что нам обещали прохладу. Так вот на деле вышло совсем наоборот, детокс вытянул весь холодный пигмент и пряди по длине стали девственно чисты, по уровню 9-9.5 с золотистым направлением.

Неплохое полотно для дальнейшего тонирования.

Но меня не устроил один момент. На натуральных волосах (корнях) и растяжке в слоях, которые были окрашены 6 или 7 рядом, искусственный пигмент не отмылся и рыжит. Поэтому окрашивание я пока отложу и данную процедуру повторю через неделю, пристальное внимание уделяя проблемным местам.

Потому что моя цель тотальный блонд, который я загубила

До трюфельного окрашивания. До затемнения. До начала кошмара.

Вывод.

Процедура мягкая, приятная, чадящая для волос.

Волос не пересушен и не хрустит, как было бы после порошка.

Не забываем, что из волоса ушел весь краситель, поэтому процедура подойдет для избавления от нежелательного красящего пигмента.

Поэтому я смело рекомендую данный детокс блондинкам у которых слишком просели холодные оттенки и волосы стали тусклыми.

Еще важный момент, после чистки я не наносила никакого ухода и волос абсолютно лишенный добавок путается и электризуется. Поэтому лучше сразу тонировать кислым красителем, можно бесцветным или нанести маску с силиконом.

Повторная процедура в плане удаления пигмента помогла мало, фото не прикладываю, так как разница практически не ощутима.

Зато я поняла, что волосы после данного пилинга хорошо принимают уход! Если вы нанесете любую масочку на незабитые ничем волосы, результат будет совершенно потрясающий.

Пробуйте!

Всем красоты!

А я продолжу свой выход из темного.

Любчарекомендует
11.02.2021
Пробовала на чистом 10 ряде, якобы вернуть им блеск( и не врубилась в чём супер прикол, и инструкцию прочла и вообще всё мимо...) а теперь думаю может подсмыть тонировку им,как раз накосячила.... Puzzled спасибо за отзыв)
12.02.2021
Если блонд чистый и свежий, то лучше не трогать. А вот когда было много ухода и наслоились тонирования, то почистить.
Хотя, на мой взгляд, можно и шампунем глубокой очистки все эти проблемы решить.
Это какой то очередной развод от маркетологов. Процедура считается салонной, чтоб денежек содрать с клиента побольше.
  • 21.07.2015 - 17:42
    BlondMe Keratin Restore Blonde Mask - восстановление с эффектом кераламинирования. ФОТО волос, состав, СРАВНЕНИЕ с маской Schwarzkopf Fibre Force
    Эта маска - одно из средств восстанавливающей линейки BlondeMe от Schwarzkopf, разработанной специально для окрашенных в светлые тона волос. Поскольку волосы у меня именно такие, плюс я являюсь многолетней фанаткой кератиновой линейки Fibre Force этого же бренда, эту маску я просто обязана была…
  • 22.09.2012 - 22:25
    Кератиновое молочко BlondMe (Фото)
    Это профессиональное молочко для блондированных волос мне посоветовала мой мастер. Так как я периодически делаю мелирование и тонирование волос, то естественно за ними нужен и особый уход+мои волосы от природы кудрявые, то есть соответственно суховатые.
  • 23.09.2016 - 15:13
    Если нечему блестеть, то хотя бы создать иллюзию))) И как правильно пользоваться спреями-блесками.
    Доброго времени суток!Волосы обесцвечиваются и тонируются на оксидах, и хотя я немало прикладываю сил, чтобы это все-таки были волосы, а не солома, и всячески пожизненно их лечу и восстанавливаю, на "выход" из дома предпочитаю хоть и искусственно, но придать им максимально здоровый вид.Пусть даже…
  • 08.01.2016 - 16:52
    Не маска, а чудо для моих волос
    Привет всем) Я обожаю разные маски для волос, постоянно продую разные. Маска BlondMe от Schwarzkopf Professional мне попалась в очередной коробочке от AllureBox . Объём моей маски 30 мл. Консистенция густая и с мелким переливом как блёстки) Я конечно не блондинка, но у меня сделано Омбре.
  • 27.11.2014 - 16:45
    Однозначно рекомендую для меллированных волос!+ФОТО
    Начну с того, что я просто обожаю всю линейку Blond Me для блондинок. Я очень люблю, когда волосы пепельные и здоровые и блестящие. Этот мусс BlondMe Illumi Lights Treatment сначала не вызывал никакого интереса у меня, так как я думала, что это обычная пена для укладки.
  • 12.11.2017 - 12:00
    Прекрасный кондиционер - питает и увлажняет волосы, придает шикарный блеск и мягкость, в моем случае пористых и тонких волос утяжеляет их++наглядные фото ДО и ПОСЛЕ 3 (!) применений кондиционера!
    Как известно, обесцвеченные волосы требуют к себе особенного внимания, а значит им необходим особый уход. В них постоянно нужно "вбивать": масла, несмывашки, спреи, специальные бальзамы, маски..мы не жалеем на это сил и средств, постоянно ища что-то свое.
  • 14.06.2017 - 14:54
    Неудачное средство даже если вам нравится ко-вошинг. ФОТО волос, СОСТАВ
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о втором продукте обновленной линейки BlondeMe от Schwarzkopf - об очищающем кондиционере. Купила я его для того, чтобы использовать в системе восстановления волос, которая называется бондинг .
  • 22.01.2021 - 15:16
    Рассказываю как читать мудреную палитру Schwarzkopf Professional Blondme, окрашивание оттенком Мерцающий лед.
    Здравствуйте, блондинки. Отзыв состоит из двух частей- первая часть окрашивание. Ниже палитра. ОКРАШИВАНИЕ Поскольку я выхожу из айр тач самостоятельно, то решилась на эксперимент с данным красителем, изменив таким образом своей любимке , которой окрашивалась 3 года перед затемнением.
  • 20.05.2018 - 23:22
    Это что-то несуразное... Фотографии ДО и ПОСЛЕ этого и другого средства. Сравнение.
    Всем привет!!! С тех пор как я из жгучей брюнетки (4 уровня) превратилась в блондинку ( 9 уровня), я нахожусь в бесконечном поиске холодного пигмента для моих волос, который достойно справлялся бы с желтизной, злейшим врагом всех блондинок!
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 04.04.2022 - 22:47
    Благодаря тебе мои волосы выглядят лучше и лучше с каждым днем. Спасибо, Kaaral! Сравниваю кондиционер с легендарной маской Kaaral Hydra. Кому кондиционер ТОЧНО не понравится.
    Всем привет! В последнее время я стала делать упор на увлажнение в уходе за волосами, номер один в этом вопрос для меня по сей день является маска Kaaral Hydra . Я уже писала о ней отзыв, для меня эта маска стала чем-то вроде расходника, на полке в ванной она у меня есть всегда.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 09.08.2022 - 13:59
    Blond me Ice – из теплого в холодный: легко, быстро, самостоятельно. Что означают буквы T, DT, L, H, W на упаковке.
    Блонд он такой... У каждой он свой: и по количеству, и по качеству. Огромный плюс светлых волос поменять оттенок гораздо легче. Поэкспериментировать проще. Под настроение. Под платье. Самостоятельно. Сразу же, как только захотелось или что-то нашло.
  • Твердый шампунь Greenway Цитрус ➜ Концентрат недостатков, который не спасает ни натуральный состав, ни хвалебные отзывы 👎
    Привет всем заглянувшим! Ну кто еще не слышал о "чудодейственных" свойствах продукции Гринвей? Мне кажется, их нашумевшие тряпочки захватили мир Я долго держала оборону против вездесущих адептов этого бренда, но все же не сдержалась и решила, наконец, что-нибудь попробовать.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 25.09.2022 - 16:35
    А маска-то ооочень крутая! Как использовать, чтобы был эффект. Как узнать, что волос увлажнен. Мои основы ухода за волосами и видео моих роскошных волос!
    Я отращиваю волосы с 2018 года и за это время перепробовала большое количество средств для волос. Не думала, что меня можно удивить, но уход от TNL для меня стал очень приятным открытием!